21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:30

Комментаторы, вам то какая разница сколько он зарабатывает, прячет он или нет.... он нам глаза открывает на ОПГ, за это ему большое спасибо

Археолог
29 июл 2020 в 08:33

Да они там все "скромные". От скромности помрут ;)

29 июл 2020 в 08:41

Не защищаю власть, Но! За Навальным стоит далеко не народ. Он представляет интересы западных агенств, которые путем цветных революций продвигают американскую демократию в мире. Сначала формируют общественное мнение, поднимают протесты и т.д. по нарастающей... И Навальный, как мы прекрасно видим, занимается тем же самым. И вообще промывает мозги детям, чтобы выросли с нужными ему политическими взглядами. Разве можно ему в таком случае доверять???

29 июл 2020 в 08:51

До Новосибирска, как до утки на третьи сутки все доходит. В Москве уже бывшие сторонники Навального (даже те, кто лично помогал ему митинги устраивать) во всю говорят, что он пустышка и только и делает, что фэйки стряпает да хайпится, а у нас все почитают его, как дурачки.

29 июл 2020 в 09:07

Минимальная зарплата в Латинской Америке и России

Коста-Рика - $545
Чили - $414
Эквадор - $400
Гватемала - $389
Уругвай - $382
Парагвай - $315
Боливия - $307
Гондурас - $271
Панама - $268
Перу - $263
Колумбия - $238
Аргентина - $235
Сальвадор - $203
Бразилия - $200
Россия - $169
Интересно, Россия догонит когда-нибудь Гватемалу или Гондурас?

Гость
29 июл 2020 в 09:42

Сколько же тупых комментариев. И 90 % продажное ботье

pRIVET
29 июл 2020 в 11:09

ДА СКОЛЬКО БЫ ОН НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ, ОН ЗА ПРАВДУ!!!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:10

И что это за ИП? Коиск с шаурмой в дефолт сити поставил?

pRIVET
29 июл 2020 в 11:11

ЛУЧ СВЕТА В пУТИНСКОМ "РАЮ"...

pRIVET
29 июл 2020 в 11:12

ДАЖЕ ЗНАЮ ГДЕ СИДЯТ ЭТИ КРЕМЛЕБОТЫ... ПО НЕСКОЛЬКО ОТДЕЛОВ В КАЖДОМ РАЙОНЕ. ОТ ЕДИМРОССИЮ..

Ирина
29 июл 2020 в 11:18

Среди политиков нет честных и законопослушных и Навальный не исключение. Только пиарится в таком образе.

Урус
29 июл 2020 в 11:57

Леха, все нормально, мы за тебя, ты только сиськи подкачай, а то у 68-ми летнего диктатора торс и то лучше смотрится...
Если надо мы тебе скинем биткойнов чтобы ты спорт зал оплатил.

Татьяна
16 авг 2020 в 16:59

Скоро Навальный совсем без зарплаты останется, надоели его митинги, никто и ходить не будет,пора идти на работу, а не баламутить людей

Стефка
1 сен 2020 в 01:29

А зачем сравнивать зарплату блогера с зарплатой президента? Затем, чтобы показать читателям, как его фамилия красиво смотрится в одном ряду с самым популярным человеком в мире. Показать, что работа президента России так, фигня, не круче чем снимать видосики и получать донатики. Кухарки уже старологизм? Теперь каждый блохер должен уметь и вполне способен. Так что ли?

Саня
1 сен 2020 в 10:02

А он не сказал сколько ему платит заграница?