1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:50

А от слова "депутат" никого ещё не подташнивает!?
Переименоваться бы им в каких-нибудь "цифровиков виртуальных", тем более они живут в другом мирке#нереальном...

Гость
23 июл 2020 в 17:50

В нарыме вонь

Житель города
23 июл 2020 в 17:52

А Макаревич сам ни кому не должен?, две строчки из четырех Русских слов - авторское право? Маразм крепчает товарищи, p.s. ой а вдруг это вырождение тоже запатентовано. 😳

Как-то так
23 июл 2020 в 17:53

в этом году много прикольных баннеров, возле октябрьского моста красуется молодой мужчина с подписью "сила двора", на затулинке банеры "за кировку"....

Гость
23 июл 2020 в 18:00

Как то несерьёзно начинает свою агитацию,отталкивает вся эта возня с плакатами и слоганами.

Аня
23 июл 2020 в 18:01

Фу, какая мелочность со стороны Макаревича. Он набрал бы больше очков, если б посмеялся над этим и сказал, что его искусство принадлежит народу.

джон2
23 июл 2020 в 18:07

Вот когда за него голосуют люди они понимают, что-то от них хочет?

23 июл 2020 в 18:23

"ИМИ" была муниципальная, а стала частная.
Руки загребущие очень в тему.

джон2
23 июл 2020 в 18:47

Как мог патриот истинный использовать слова предателя родины, креакла, либераста, как там ещё Макаревича называют?

Гость
23 июл 2020 в 19:02

Президент Федерации борьбы.
Отжал у макаревича по привычке.
Может ещё и похоронить.

Гость
23 июл 2020 в 19:03

Назначить его министром землятресения.

23 июл 2020 в 19:38

"Макаревич хочет разобраться с новосибирским депутатом из-за баннера"

Макар! Когда разборки? В прямом эфире?😁

23 июл 2020 в 19:55

Повеселил дядя. Почему именно эта фраза ему так понравилась? На что он намекает?😁
Где же набирают таких кандидатов...

Вольный Плиточник
23 июл 2020 в 20:03

Был бы он Бондаревич, никто бы и не заметил. ))

Фото пользователя
23 июл 2020 в 20:04

лучше бы у шнура строчки взял. тот бы с радостью поделился. подошло бы прям лучше не придумаешь. Выборы,выборы кандидаты --- "радуга"

Вольный Плиточник
23 июл 2020 в 20:11

Во жизня-то пошла - могильные черви в правительстве.

Николай
23 июл 2020 в 20:42

Этот депутат повесил по всему Центральному району плакаты со своим лицом Много обещает но мало что полезного делает

Гость
23 июл 2020 в 21:19

Полный бред, ещё и судиться будет. надо наказать за то что он буквами пользуется и нотами

rex
24 июл 2020 в 03:09

Ну теперь благодаря скандалу поколение 50- хотя бы узнают, что бывший телеведущий Макаревич когда-то даже на сцене пел и играл

24 июл 2020 в 07:51

В депутаты ломится....Сделать из Новосибирска похоронную контору....

Кошка
24 июл 2020 в 08:59

Фотошоп еще гуманно обошелся. ВОобще эти руки "под полом" неизвестно чем там занимаются.....

24 июл 2020 в 10:11

Ну, так-то, если депутат законы не соблюдает даже на этом этапе, то что уж говорить о его дальнейших действиях.

голос
24 июл 2020 в 10:23

олигарх захотел депутатской неприкосновенности. вот это прикол! и этот ферзь будет думать о простом народе? верите?!

Сергеё
24 июл 2020 в 13:18

"И в радости праздной и в горькой беде,
Пусть каждый из вас будет верен себе.
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !" - чем не слоган?

Вольный Плиточник
24 июл 2020 в 15:32

"Против нашего товара ни одна фирма выстоять не может. Глазет ставим — раз, кистями кантуемся — два. У нас гроб - первый сорт, прима! В нём жить можно..." (12 стульев).

Гость
24 июл 2020 в 15:35

Опять единоросс-вор очередной

Петрович
24 июл 2020 в 19:10

Единой России не место у власти !!
Ограбили и грабят пенсионеров , и молодёжи никакого будущего!!

Петрович
24 июл 2020 в 19:13

Кто за ер

Гость
26 июл 2020 в 14:15

В бурю лишь крепче руки и можно поболе грести?
Очень странный слоган.
Про глаза завидущие будет?