22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

И ЦИК опрос удалила, и этот удалил. А главный - вообще обнулился. Все друг другу под стать, как говорится.

Татьяна
23 июл 2020 в 16:31

Опять здесь перекличка детей, безработных и пенсионеров😂 И кто на что горазд. Но больше похоже, что с психучреждения распустили 😜 Какие-то злые.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:32

Слово "лишь" убрал бы, да и всё. Раз уж такой уж фанат уж и без любимых песен никак.

23 июл 2020 в 16:32

Макаревич сделал для страны раз в сто больше, чем вся едрисня вместе с их паханом бессменным, вместе взятые!

Джунгли
23 июл 2020 в 16:33

А где эта вывезка висит? Что то первый раз слышу о таком

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:34

> владелец похоронной службы ИМИ Сергей Бондаренко

ИМИ - это муниципальное предприятие, владельцем которого является город Новосибирск. Интересно, откуда у директора МУПа средства на политическую рекламу. Лозун, наверное, мог быть - "В бурю, лишь чище руки!"

Маруся
23 июл 2020 в 16:35

Нормально начинает свою карьеру депутат с воровства... Прям показал себя во всей красе.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:39

Слоганы в принципе менять легко- сегодня крепче руки, а завтра длиннее ноги.....смысл не меняется

Сергей
23 июл 2020 в 16:43

Своей тямы не хватает, вот и ищут в лирике рок групп залихватские, популисткие лозунги...

Пал Калыч
23 июл 2020 в 16:44

Слоган чужой, флаг непонятно какой страны у медведя.....неаккуратно как то

Мария
23 июл 2020 в 16:52

Ну и что? Где причина для суда? Он не выдал чужой труд за свой, он не присвоил деньги, использовав эту строчку. Этой песне лет под 40. Радовался бы Макаревич, что вспомнили. Противники по выборам настучали на депутата, а так бы никакого прецедента не было.

23 июл 2020 в 16:55

А кто оплачивал банкет ...?

23 июл 2020 в 16:57

Вот такой депутат и угробит страну до конца ... занимайся своим прибыльным делом и не надо лесть в политику для увеличения площадей ...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 16:59

Бесплатный совет всем кандидатам в депутаты.
Надо быть ближе к народу.
В слогане должны быть строчки из застольных песен. Желательно народных, чтоб никто не прикопался.

"Мне малым-мало спаслось" - о стране думал.
"Обниму жену, напою коня" - поддержка семейных ценностей.
"Окрасился месяц багрянцем" - тревожная международная обстановка.
"Распрямись ты, рожь высокая, тайну свято сохрани" - поддержка фермерства.
"Бежал из тюрьмы темной ночью, в тюрьме он за правду страдал" - ну, тут ясно.
"Пойдём, пойдём, Дуня!" - Все на выборы!!!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:03

Да нет тут нарушения авторских прав. А вот стёб в сетях вполне реальная причина.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:03

шпаргалка для бондаренко:
1. "нам откpыта доpога на много, на много лет"
2. "ах, до чего ж порой обидно, что хозяина не видно"
3. "и пугаться нет причины, если вы еще мужчины"
4. "еще не все погасли краски дня"
и пусть теперь макар попробует что-то предъявить

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:04

Мои комментарии тоже часто цитируют.
Но я не в обиде!
Мудрые мысли обязаны принадлежать новосибирцам, дабы они поумнели.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:08

А вообще правильнее нужно было написать "В бурю лишь толще харя и жирнее кошелек.."

Иван
23 июл 2020 в 17:09

Что-то мне подсказывает, что это все выдумал сам Бондарнеко для привлечения внимания к себе. Теперь весь город увидел один банерююю

12345
23 июл 2020 в 17:09

Вот уж точно "руки загребущие" :)))

23 июл 2020 в 17:10

Ну его, едро это.

23 июл 2020 в 17:10

Вот в статье про Новые люди сразу честно сказали: "Основатель партии отметил одну из важных тем области — распределение бюджета". Ну там типа слишком много не тем распределяется, другим не хватает. Ну вы поняли.

РикиТикиТави
23 июл 2020 в 17:13

Одним словом - стыдоба...

nirvana
23 июл 2020 в 17:28

В болоте не бывает бурь, если что. Там всегда тихо и благостно, воняет только все время чем-то гнилостным.
А насчет "крепче руки" где-то мы это уже слышали, "народ и партия едины" и все такое. Не прокатит этот слоган уже, социальное расслоение в современной России бьет все мировые рекорды, судя по росту количества долларовых миллиардеров и падению уровня жизни 90% населения.

Онотолле
23 июл 2020 в 17:35

Интересно, что теперь не пишут едро. Скромненько медведя вверху подрисовали, и всё )

23 июл 2020 в 17:38

все единоросы во главе понятно с кем(0), привыкли за 20 лет присваивать себе чужое имущество, а проще говоря воровать.

Гость
23 июл 2020 в 17:45

Пишет хохол письмо домой:
Вышли сала!
Здравствуй мама!

Гость
23 июл 2020 в 17:46

Несёт говнищем

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:46

А у макара разве есть какие-то права на слова, буквы или на сам русский язык??? кандидат ведь не пел его песни за деньги.

Гость
23 июл 2020 в 17:47

Назначьте толоконского министром говна и пара.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:49

Вот пожалуйста , вам новый лозунг и самое главное честный . Сделаем все возможное , что бы увеличить поток клиентов , для нашего бизнеса .

Гость
23 июл 2020 в 17:50

Несёт вонь

Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:50

А от слова "депутат" никого ещё не подташнивает!?
Переименоваться бы им в каких-нибудь "цифровиков виртуальных", тем более они живут в другом мирке#нереальном...

Гость
23 июл 2020 в 17:50

В нарыме вонь

Житель города
23 июл 2020 в 17:52

А Макаревич сам ни кому не должен?, две строчки из четырех Русских слов - авторское право? Маразм крепчает товарищи, p.s. ой а вдруг это вырождение тоже запатентовано. 😳

Как-то так
23 июл 2020 в 17:53

в этом году много прикольных баннеров, возле октябрьского моста красуется молодой мужчина с подписью "сила двора", на затулинке банеры "за кировку"....

Гость
23 июл 2020 в 18:00

Как то несерьёзно начинает свою агитацию,отталкивает вся эта возня с плакатами и слоганами.

Аня
23 июл 2020 в 18:01

Фу, какая мелочность со стороны Макаревича. Он набрал бы больше очков, если б посмеялся над этим и сказал, что его искусство принадлежит народу.

джон2
23 июл 2020 в 18:07

Вот когда за него голосуют люди они понимают, что-то от них хочет?

23 июл 2020 в 18:23

"ИМИ" была муниципальная, а стала частная.
Руки загребущие очень в тему.

джон2
23 июл 2020 в 18:47

Как мог патриот истинный использовать слова предателя родины, креакла, либераста, как там ещё Макаревича называют?

Гость
23 июл 2020 в 19:02

Президент Федерации борьбы.
Отжал у макаревича по привычке.
Может ещё и похоронить.

Гость
23 июл 2020 в 19:03

Назначить его министром землятресения.

23 июл 2020 в 19:38

"Макаревич хочет разобраться с новосибирским депутатом из-за баннера"

Макар! Когда разборки? В прямом эфире?😁

23 июл 2020 в 19:55

Повеселил дядя. Почему именно эта фраза ему так понравилась? На что он намекает?😁
Где же набирают таких кандидатов...

Вольный Плиточник
23 июл 2020 в 20:03

Был бы он Бондаревич, никто бы и не заметил. ))

Фото пользователя
23 июл 2020 в 20:04

лучше бы у шнура строчки взял. тот бы с радостью поделился. подошло бы прям лучше не придумаешь. Выборы,выборы кандидаты --- "радуга"

Вольный Плиточник
23 июл 2020 в 20:11

Во жизня-то пошла - могильные черви в правительстве.

Николай
23 июл 2020 в 20:42

Этот депутат повесил по всему Центральному району плакаты со своим лицом Много обещает но мало что полезного делает

Гость