22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:13

Зачем это? Все равно от выборов ничего не зависит.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:14

в сортире теперь будут голосовать или только мочить?
такая у нас думающая дума , страшно становится от их дум. как что надумают не знаешь чем это обернется.
и ведь думу думают , указы всякие указывают и ничегошеньки не меняется.
вот и думаешь , а нахрена нам такая дума от дум которой только полнейшая хрень происходит.

лена путина
21 июл 2020 в 17:15

"Президент установил пять национальных целей, которые Россия ставит перед собой:

а) сохранение населения, здоровье и благополучие людей;

б) возможности для самореализации и развития талантов;

в) комфортная и безопасная среда для жизни;

г) достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство;

д) цифровая трансформация."
а как же повышение пенсионного возраста? аааа, понятно. лапша

Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:18

Я свой выбор делаю в специально отведённой комнатке в моей квартире. После этого тщательно мою руки и освежаю воздух освежителем. Это дело очень серьёзное и ответственное, нарушение регламента может привести к серьёзным проблемам.

Мэр Коленкин
21 июл 2020 в 17:36

да пусть уже телевизору кивают . да и точка на этом . чО весь мир то смешить ?

Berkov
21 июл 2020 в 17:43

Вот только не надо называть это выборами.

Сашок
21 июл 2020 в 17:51

Терпим дальше.

Гость
21 июл 2020 в 17:55

чемодан вокзал вологда!

21 июл 2020 в 18:06

Вообще уже бесит этот цирк с голосованием! Давно уже всем понятно, что сфабрикуют подсчеты голосов так, как выгодно властям типа, слугам народным..

Наледра
21 июл 2020 в 18:10

Тогда уж нужно было семь дней, а не три утверждать. И без того крупные расходы на зарплаты членам избирательных комиссий, необходимо будет утроить. Будет много мутной воды.

хихихихихихикс
21 июл 2020 в 18:15

То есть выборы как всеобщее, равное, прямое и тайное избирательное право отменили. Оставили спектакль, а вот для кого ?

джон2
21 июл 2020 в 18:23

Надо пивные ларьки тоже сделать местом для голосования

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:31

Это лишний раз доказывает со всех сторон, что голос наш никому не нужен❗️ Мы тупо массовка 😂

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:42

Нужно электронно голосование, там очень удобно считать результаты. Вывел на экран заданную константу и все.

21 июл 2020 в 18:42

какой нелепый фарс

HARIK
21 июл 2020 в 18:46

давай,голосуй

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:48

А не подумали, что такое голосование может перерасти в народное вече, а вече в митинг и т.п.? И так сразу в нескольких точках.
А о кавказских и не только республиках не подумали?

21 июл 2020 в 19:00

Скоро всех этих бездельников из "Единой России" народ повыгоняет из их больших кабинетов. Посмотрим, что будет в Минске в ближайшее время.

21 июл 2020 в 19:01

Ну вот и все....

Гость
21 июл 2020 в 19:02

еще на пеньках с белочками, и в туалетах

GHOST
21 июл 2020 в 19:10

Всё господа, кончились выборы, несколько дней не могут быть полностью подконтрольны, вбрасывай сколько угодно.. Поэтому граждане, не ленитесь, ходите гослосовать, количество бюллетеней ограничено, чем больше людей придет, тем сложнее будет подтасовать результат!

Политкорректор
21 июл 2020 в 19:12

"В четыре часа дня барабанная дробь возвестила о конце голосования, и дон Аполинар Москоте опечатал урну ярлыком со своей подписью. Вечером, сидя за партией в домино с Аурелиано, он приказал сержанту сорвать ярлык и подсчитать голоса. Розовых бумажек было почти столько же, сколько голубых, но сержант оставил только десять розовых и пополнил недостачу голубыми. Потом урну опечатали новым ярлыком, а на следующий день чуть свет отвезли в главный город провинции.
«Либералы начнут войну», — сказал Аурелиано. Дон Аполинар даже не поднял взгляда от своих фишек. «Если ты думаешь, что из-за подмены бюллетеней, то нет, — возразил он. — Ведь немного розовых в урне осталось, чтобы они не смогли жаловаться»..."
Г. Маркес. 100 лет одиночества

Гость
21 июл 2020 в 19:23

давайте голосовать в общественных туалетах, и нужду справить и голос отдать можно, ну а чё?

скептик
21 июл 2020 в 19:29

Все делается для того чтобы проконтролировать процесс было затруднительно, целая армия наблюдателей требуется, следовательно, пока клеймить конкретных людей которые занимаются вбросами и приписками не начнут, делать они этого не перестанут, ведь начальник всегда прав?

21 июл 2020 в 19:48

Что и следовало ожидать после такой клоунады с обнулением! Убрали последнюю возможность законно что-то изменить в этой стране.

Сергей
21 июл 2020 в 19:53

Большинство участков в школах. Значит школы три дня не будут работать с детьми. Молодцы. Думать совсем нечем

apocalypse waw!
21 июл 2020 в 20:19

Понравилось, что при такой схеме голосования при обнулении удалось цифру в 25% дотянуть до 78%. Теперь лишь одна забота: не перестараться и больше 100% не сделать.

Гость
21 июл 2020 в 20:47

Я понимаю мы пошли своим путем.Во всем недоцивилизованном мире один день .У нас целых три.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 20:53

Он очень добр, наш дон Рэба. Мог бы и 10 дней сделать.
А так, подумаешь, всего три (как, если не ошибаюсь, в Афганистане - там с дорогами в горных ущельях плохо, прямо как у нас 🤣).

Фото пользователя
21 июл 2020 в 21:11

Граждане "неравнодушные", чугуннолобые любители скакать на граблях и бегать по чужим делам своими ножками - я к вам обращаюсь, ко всем, кто поучаствовал в прошедшем пошлом фарсе - ЭТО ИМЕННО ВЫ убедили власть своей явкой на мерзкий спектакль, что с вашей "демократией" можно творить что угодно, как угодно издеваться над вашим скудоумным "неравнодушием".
Вы на недельное голосование согласились на лавочках у дома и на трехдневные "выборы" побежите, только в ушах засвистит.
Пацаки

Виктория с лахтоцентра
21 июл 2020 в 21:31

Примните еще закон о карусельщиках, чтобы это было законно

день суркова
21 июл 2020 в 21:33

Надо еще принять поправки в конституцию о статистике, которая должны отвечать не законам математики и теории вероятности, а требованиям пропаганды.

21 июл 2020 в 21:40

Сумасшедший принтер.)

джон2
21 июл 2020 в 23:04

Во парни жгут! А они мне всё больше начинают нравится! Может так с нами и надо, выбирали бандюганов да популистов, за пузырь водки и банку сайры голоса свои продавали, невыносим ещё из крепостных штанишек

Гражданин
21 июл 2020 в 23:24

Теперь будут не стесняясь рисовать "нужные" результаты - и никто ничего не сможет доказать.. Само слово "выборы" - напрочь потеряло смысл. Власть будет выбирать сама себя - и потом скажет что все в рамках закона. Для этого подлый закон и приняли - потому что без него - при общей ненависти населения - даже 20 процентов не удалось бы получить... (((

Андрей
22 июл 2020 в 01:00

Вот и как теперь контролировать выборы, столько было денег потрачено, на проведение интернета на участки и камеры наблюдения, а теперь можно за любым углом голосовать, без присмотра со стороны любого человека, нормально чё🔥😠🔥

22 июл 2020 в 06:47

Интересные выводы напрашиваются. 3 дня делают, якобы, из-за пандемии, чтобы сохранить здоровье граждан (тут уже можно смеяться). При этом на выборы 2020 года этот закон не распространяется. Это означает, что власть официально признает, что пандемия сохранится надолго, а следовательно, с вирусом особо никто бороться не будет. Вот это и есть реальная забота о здоровье граждан (((

вся суть
22 июл 2020 в 08:59

Госдума приняла закон об обнулении обещаний.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 09:05

Было бы еще неплохо три дня выходных дать. Побыть с семьей подольше.

Терешкова
22 июл 2020 в 09:41

Госдума приняла закон все выборы проводить в Хабаровске на центральной площади.Чтобы исключить фальсификации,подтасовки,вбрасывание и прочие преступные действия.

вова
22 июл 2020 в 10:49

Со словами: "Это мой голос Единой России! " - он нажал кнопку сливного бачка.

Вито
22 июл 2020 в 12:18

Больше времени для лохотрона