23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (937)

Гость
19 июл 2020 в 08:34

Такого губернатора как в Хабаровске в нск нет и не будет никогда!мужик вещи делал,порядок наводил,а его за это под суд,шьют столетней давности дела,конституцию почитайте,в которой явно прописано,что дела об убийстве которые были применены 10 и более лет назад,суду не поддаются,я на стороне фургала 💪таких бы да побольше,а вы привыкли что вас грабят,так глотайте хто дальше,а народ которых хочет правоты,сделают выбор фургала💪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 08:35

Одни бандиты отобирают у других бандитов имущество. Почему у простых людей должна голова болеть по этому поводу? Пусть бандиты занимаются своими бандитскими делами, зачем им мешать? Зачем раскачивать лодку,?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
19 июл 2020 в 08:36

Спасибо Новосибирцы 🙏

ОТВЕТИТЬ
Ау, мы ищем таланты!
19 июл 2020 в 08:40

Роман (супертуз), знаток,злой гелиос -где вы на фото статьи? Где был мангал Ромика?))
или только на словах топим против режЫма? А какие храбрые революцЫонеры на сайте))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 08:54

В Хабаровске народ до сих пор митингует.

ОТВЕТИТЬ
Вывод
19 июл 2020 в 08:58

Количество вышедших на митингах -это показатель поддержки оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 09:04

Историю пишут единицы! Остальные невольные участники эпохи!

Гость
19 июл 2020 в 09:06

Спасибо огромное Новосибирск. Солнце свободы взайдет на Востоке. Свободу Фургалу

Не бойковец
19 июл 2020 в 09:41

Вчера тут Роман (Супертуз),автор комментов Друг животных,Гелиос и остальные очень порицали ботов,что против митинга.
Требовали от них регистрации и данных Фио ))
смешно теперь читать ботов,что топят ЗА губера и эту показуху )
и боты это ,что надо боты,да оппозиция?))) смело плюсанём

19 июл 2020 в 09:57

Стадо

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 июл 2020 в 10:11

Это не за Хургада. Это против театра Карабаса где мы участники - марионетки.

Коля
19 июл 2020 в 10:29

Правильно что посадили раньше надо было

Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:34

Вот прямо сейчас в Хабаровске более 30 тыс. протестующих. Можете открыть свои ютубы и проверить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 10:35

Люди на выбирали лиш бы не из Единой и выбрали Фургала. И так вышло что они не ошиблись, он стал работать именно для народа. Люди поверели что можно менять свою жизнь в лучшую сторону. Ну с влпсти это ооооочччеееннньььь не понравилось, т.к. им на этих должнлстях нужно не это, а набить свои карманы пока есть возможность

ОТВЕТИТЬ
Скептик
19 июл 2020 в 10:36

Оценивая любое событие общественной жизни, нужно всегда задаваться двумя вопросами: кому это выгодно и кто стоит за организацией события? И всё сразу встает на свои места. Совершенно очевидно, что сборища в Хабаровске выгодны врагам России. Следовательно, они и являются организаторами. А простые люди, которых используют в этих митингах, думают, что они делают какие-то благое дело. Наивные...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 10:44

ПОШЛОСТЬ
Практически под любой статьей достаточно одного этого слова для характеристики любой новости, подачи новости, самого события, участников события, обстоятельств, сопутствующих событию и т.д.
Пошлые времена, пошлая жизнь, пошлые люди. Тьфу на всю эту мерзость.
Противно

Рус
19 июл 2020 в 10:52

Опять народ используют. Люди, не будьте дураками! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Элль
19 июл 2020 в 10:56

Ничего в этом не понимаю вообще-то. Мне кажется люди просто пришли потусить. Не важно против чего. Лишь бы против.
Муж так говорит.)

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
19 июл 2020 в 11:05

Вспоминаются события 6-летней давности. В одной из соседних стран...
А ведь если покопаться в истории, на Дальнем Востоке тоже есть опыт своей государственности.
Ох ВВП, дохозяйствовался, недовольны людишки-то. А ведь 2х недель не прошло как лизоблюды отчитались о всенародной поддержке))

Явп
19 июл 2020 в 11:39

Какие мерзкие комментарии в основной массе. Хотя, конечно, в этом большая заслуга проплаченных кремлеботов. Новосибирцы, мне стыдно за вас: за вашу тупость, за ваше лицемерие и бездействие.
Хабаровск, все нормальные люди с вами!

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
19 июл 2020 в 11:41

Судя по фото, в акции принимает участие зеленая молодежь, у которой нет ни жизненного опыта, ни знаний. Они даже не понимают, что являются инструментами в чьих-то руках. Когда поймут, будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 11:46

Больше нет губернаторов за которых вышло на улицу столько народу. Это говорит о том,что человек многое делал для народа. А уголовное дело можно и сфабриковать ,наши верховные власти мастера на это .

Гость
19 июл 2020 в 11:46

А Все эти ЛЮДИ готовы будут отсидеть хотя-бы половину срока( в одной камере с ним) если вина будет доказана и суд вынесет справедливый приговор! Солидарность должна быть подтверждена делом или опять по щелям забьются и будут ждать новых разоблачений что-бы опять выйти и визжать.Если поддерживать то во всем, даже в камере.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
19 июл 2020 в 11:47

Пора уже разогнать всю эту шантрапу. Надоели. 😠

С Владика я
19 июл 2020 в 11:57

Да вы прикалываетесь, Хабароск нищий город. Там за тысячу рублей пойдут на любой митинг, шмитинг куда угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:06

а у нас наоборот все, как бы побыстрей ушел такой губер , зам замы рулят , и в уши льют !!!

Googler
19 июл 2020 в 12:08

А что нормально так у нас в стране следаки работают , пойду во власть , а тут перед выборами всплывет , что я когда то в 10 лет ( те 20 лет назад ) снял лейбочку с машины и упекут за воровство ... Я к тому веду , что наши власти до того боятся потерять свое кресло , что готовы упрятать любого за решётку и напеть с 3 короба .. Еще есть понятие у следаков " Было бы дело , а посадить всегда кого найдется " ...

Гость
19 июл 2020 в 12:23

сильно народ тема зацепила, смотрите количество коментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 12:41

Лдпр у нас на рекламном щите возле подьезда появилась...

Гость479
19 июл 2020 в 12:46

Одно и то же.
Одни и те же

Ольга
19 июл 2020 в 12:52

Почему только Фургал? Где митинги за свободу попугаев? А за хомячков кто заступится?

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок
19 июл 2020 в 13:45

Нашим кастрюлеголовым всё равно за что скакать. Посадили чиновника за какие-то преступления - плохо (он ведь столько благ сделал народу!), не посадили - тоже плохо (как может преступник быть чиновником!). Противно смотреть на все эти постановочные шоу.

Премудрый пескарь
19 июл 2020 в 14:12

Лет через 50 наша либерда назовёт нынешний период в истории России "периодом путинских репрессий". Губернаторов, министров и прочих чиновников пачками отправляют в тюрьмы. Какая беда!

Eselbaum
19 июл 2020 в 14:19

Дальний Восток всегда был "слабым звеном" на карте России. Определённым силам был нужен бунт. Представилась удобная ситуация: арест губернатора, смутные времена из-за коронавируса, озлобленное население... Кстати, в тех местах население во все времена было озлобленным и настроенным сепаратистски (такой менталитет). Собственно сам Фургал не нужен никому - это лишь повод. Могут и теракт устроить: для развития процесса требуется кровь. Только слабоумный может всё это поддерживать и принимать за некий стихийный протест.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 июл 2020 в 14:19

Освободить Губернатора Фургалу!!! Делал всё для народа поэтому и сожрали, Единоросы

ОТВЕТИТЬ
женщина
19 июл 2020 в 14:19

Люди ! Вы видели палатки по городу и подписи собирают для очередного посягателя на звание -ДЕПУТАТА ? КОГО продвигают ? Эти ребята что подписи собирают -зарабатывают как могут ,люди проходят мимо или останавливаются ,равнодушные ко всему ,бывает и подписи свои ставят за выдвиженца ,чтобы Он набрал определённое количество подписей -вернее -ОН ПЛАТИТ (деньги есть выходит ) ,а подписи собирают его рабочие (работают на него ) а люди равнодушные ставят подписи и купив на улице овощей (на улице дешевле ?) и идут дальше ,как шли .ИМ всё равно ,КТО ЭТО ТАМ К ВЛАСТИ РВЁТСЯ ? ПОТОМ буду судить ,да рядить -мол ВОРУЮТ ОПЯТЬ ,выбирай их -не выбирай . Это ВАС выбирают на роль пешек ,без права на другую роль -выбор СВОЕЙ жизни . ВОТ и вся хитрость жизни - используя психологию людей .против самих людей .КТО ВИНОВАТ ? и ЧТО ДЕЛАТЬ ? -извечный вопрос ! Ответ то на верху :ни копейкой единой жив человек -должно быть так

Гость
19 июл 2020 в 14:41

Заняться больше нечем, чего бы полезного сделали, как шуты!

Гость
19 июл 2020 в 14:57

Хабаровск ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 15:03

Господи, а тем что надо? Откуда они знают каким был Фургал? Лишь бы выступить против. Сажать надо. Сразу припадет охота в "Солидарности".

Старый
19 июл 2020 в 15:44

Ну что, когда сегодня подходить? Я уже плакат подготовил
"Не отдадим Локтя! "

галина
19 июл 2020 в 16:08

Там уже не поймешь что происходит, первый день вроде за Фургала раздали футболки с логотипом , наклейки на машины ,лозунги и были российские флаги. В последующие дни уже только флаги хабаровска ,, их также раздали, но российских уже не было. И речевки: ЯМЫ Дальний Восток, у нас своя власть, Москва уходи . Это простите уже сепаратизм ,они за отдельную республику со своим Фургалом. Еще и Сибирь призывают, странно все это. Фургала за дело посадили и к этому шли не один год, не было доказательств а,этот бизнес металломовский криминально-кровавый. В 2005 году дело по Фургалу закрыл хабаровский прокурор Малиновский ,и Фургал вступил в ЛДПР (у Жириновского там полно бандитов и это не секрет) и в 2007 уже был депутатом ,потом Жириновский его протолкнул в госдуму, и в 2018 вот он бандит губернатор ,и в хабаровской думе одни соколы жирика.Там уже сидят из его банды и они дали показания.Срока давности по заказам и убийствам нет,так что сидеть соколу однозначно и похоже пожизненно. У нас на площади люди в поддержку бандита я думаю это навальнята, у нас же в горсовете их штук пять пролезло ,Бойко и не помню больше фамилий, говорят, что они и Локтя помогли выбрать. В Хабаровске было протестное голосование у нас за Локтя также, а толку от Локтя чуть. Даже нам причитался транспорт на город ,мы первые были в стране,и то он ничего не сделал для этого,зато перед своим обкомом отчитывается .

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 июл 2020 в 16:17

путин ни слова за неделю не сказал, после "триумфа" на голосовании, ему Хабаровску сказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
19 июл 2020 в 16:20

Обратите внимание, что как только появляется какая-то политическая новость, так в первые минуты появляются проправительственные комментарии и под ними сразу появляется много лайков. А потом эти лайки больше не увеличиваются. Совершенно очевидно, что это работают боты и скрипты.

ОТВЕТИТЬ
Генеральный секретарь ООН
19 июл 2020 в 17:07

Позор Хабаровску!

ОТВЕТИТЬ
Бен Ладен
19 июл 2020 в 17:21

Хотелось бы посмотреть на того, кто управляет этими марионетками.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 17:31

Вот кому-то заняться нечем.

Гость
19 июл 2020 в 18:07

маргиналы протестуют....им без разницы по какому поводу, день взятия шампанского, чемпионат мима по прыжкам в сторону на табуретках, за всех обманутых в спортлото, итд итп, это профессиональные работники оппозиции, сидят на зарплате и работать на государство не будут..

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
19 июл 2020 в 18:22

Митинговать и голосовать нужно ПРОТИВ Путина и его компании. А защищать- это будет вечно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июл 2020 в 18:45

Госссподи, и эти туда же...

Фото пользователя
19 июл 2020 в 18:47

Слабенько...а ведь по сути мы все --Сибирь.

ОТВЕТИТЬ