23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

3 июл 2020 в 18:26

Мавр сделал своё дело, мавр может умереть. Для правительства мы все биомусор, из которого нужно доить бабло, а чтоб не сдохли, иногда бросать кость со стола.

3 июл 2020 в 18:52

Да, все так и было. Зашли, руки обработали, перчатки одели, маски у нас свои были, дали ручки, на расстоянии паспорт смотрели. И еще заходили в один вход, выходили в другой, чтобы не контактировать ни с кем по пути. Всё четко.

3 июл 2020 в 19:05

А 6-го ЕГЭ. И учителя, которые были в избирательных комиссиях пойдут к детям.

Так ей и надо, решила подзаработать на сомнительном действе

Инна
3 июл 2020 в 19:29

В лёгком шоке от статьи. Эта женщина сидела в самоизоляции с апреля, а тут решила не подводить подругу и совершила героический поступок, отсидев в избирательной комиссии? Даже страшно читать все это было, нужно всем дать ордена и медали...

3 июл 2020 в 20:02

Самое печальное что 32 года буду смотреть на одни и те же лица. В 2000 мне было 26 в 2032 будет почти 60. Я даже им имя дал ПОЛИТБЮРО. Ну и наверное свои речи нужно уже начинать со слов ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ как в старые добрые времена!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 20:15

Не раскрыла интригу, что происходит с бюллетенями ночью. Как бы опечатаны, а печать у председателя... властям это многодневное голосование очень понравилось, будут распространять опыт. Тут можно не только добросить правильных, но и убрать неправильные.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 11:40

А мне её (и её подобных) нисколько не жалко. Нормальные люди отказались участвовать в этом цирке(я имею ввиду члены УИК). А те, которые хотели подзаработать могут теперь всю эту подработку спустить на лекарства. Жалко только, что они своих близких ещё заразить могут.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 22:57

При этом на одном из участков сотрудник полиции был без маски и на замечание надеть маску он не отреагировал, пришлось писать заявление в ОВД

8 июл 2020 в 20:04

А кому-нибудь заплатили? Членам УИК и наблюдателям?)))