22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
2 июл 2020 в 14:00

Вечная слава Путину! Путин наш бог и хозяин. Мы с ним до конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:00

Либерасня в трауре😂 и это не может не радовать))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 14:01

наконец то шапито, закрылось...жаль только, что клоуны остались прежние...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:01

Кто там ныл что поправки не примут??)) получайте нытики!
Путин властелин мира! Кроме него никого не должно быть у власти!

я не робот
2 июл 2020 в 14:02

Полный разгром адептов херста. адекватных людей с победой над прозападным либерализмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:02

Слава богу что всё так закончилось! Наш президент лучший в мире!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 14:04

А я рада, что поправки приняли ( переживала, вдруг не получится). Я сама ходила голосовала ЗА, и все, кого успела спросить, тоже. Поздравляю всех нас!

ОТВЕТИТЬ
Не ходивший на выборы
2 июл 2020 в 14:05

Поздравляю с "победой".
Ещё одна такая "победа"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:05

Ошибся я с прогнозами , думал 80 % за будет , что босоногие готовимся к райской жизни, сейчас как заживем припеваючи )))

Гость
2 июл 2020 в 14:06

Троекратное гетеросексуальное Ура, Ура, Ура, товарищи!😁

2 июл 2020 в 14:06

Вот нравится этим статистикам цифра 70%) Что уровень доверия президенту рисуют таким, что результаты голосований))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:06

Прекрасный результат. Отрадно, что людей, которым не безразличны будущее и судьба России, большинство. И прекрасно, что они не остались в стороне, а проявили активную жизненную позицию и проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:07

Отлично! Россия лучшая и Путин самый лучшей в мире политик. Утрем нос всем хохлам и другим завистникам. Браво.

ОТВЕТИТЬ
Котик
2 июл 2020 в 14:08

Ну вот, голосование закончилось, теща освободилась, Скоро в гости приедет. Можно продлить пожалуйста ещё на недельку?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:09

блин, у кого не спрошу, все против и знакомые знакомых против... откуда такая цифра? Всем кто радуется хочется сказать - все заканчивается и власть этих .... закончится... скоро. Недолго осталось👍

ОТВЕТИТЬ
Пирог
2 июл 2020 в 14:09

Оо, а говорили, что в 12:00 по Москве. Раньше уложились.

Андрей
2 июл 2020 в 14:10

Вот теперь конституция вступила в силу. И книжки которые продавались в магазинах с поправками тоже

Пашка
2 июл 2020 в 14:11

У вас президент на картинках явно разных возрастов. Как-то неправильно

Масяня
2 июл 2020 в 14:12

А чего не написали, сколько человек вообще проголосовало? Цифра ведь тоже интересная.

ОТВЕТИТЬ
Сафронов
2 июл 2020 в 14:12

Что ж вы заладили, « у кого не спрошу, все против»
Не у тех значит спрашивали и не с теми общаетесь. Диванные критики всегда общаются только диванными критиками

ОТВЕТИТЬ
Горыныч
2 июл 2020 в 14:13

То есть можно идти в Магаз за новой конституцией? Кстати народ, теперь уж точно стоит почитать

2 июл 2020 в 14:13

кому в этот раз накрутят плюсиков??...королева ботов появилась)))

ОТВЕТИТЬ
Агнец
2 июл 2020 в 14:14

Вы мне расскажите, что за понт был выставлять в инсту свои бюллетени? Половина выставляли пустыми 😃

Гость
2 июл 2020 в 14:14

Ну да, здравствуй мифический гос совет из своих людей,прощай независимая судебная система,ну и добро пожаловать в феодальный строй,многие спины мышечно помнят плётку хозяина и без нее никуда.Ну а впрочем,проголосовали уже дважды,проголосуем и ещё раз при другой власти.

Колян
2 июл 2020 в 14:14

У запада явно настроение подпортилось сегодня. Ну не все ж им одним пировать

ОТВЕТИТЬ
Наташа
2 июл 2020 в 14:14

Какие картинки хорошие нашли.Очень порадовали

Лекарь
2 июл 2020 в 14:15

Нгс заполонил нас новостями про конституция и чуть не забыл про коронавирус.

Татьяна
2 июл 2020 в 14:15

Кто бы сомневался? Давно уже все решено и подсчитано якобы

ОТВЕТИТЬ
Реалист
2 июл 2020 в 14:16

С учётом, как новосибирцы отнеслись к поправкам, празднование победы некоторыми комментаторами выглядит весьма комично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:16

Ну теперь заживём! Старая Конституция ведь не давала пенсии индексировать и законы в пользу народа принимать )

ОТВЕТИТЬ
Учёный статист
2 июл 2020 в 14:19

Получается ЗА 50,65% от всех россиян кто имеет право голоса.
Странная цифра, больше похоже на подтасовку. Почему не 49% и почему не 60%

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 14:19

Если "общероссийская явка составила 65%"", то неверно указывать, что "за поправки проголосовало 77,92% населения" (то есть 72,92% исчислять от 100% населения). Следует этот процент исчислять от 65%, то есть явившегося голосовать населения. Тогда результат проголосовавших за поправки будет более скромным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:19

Все это действо - большой позор. Знакомые рассказывают, как принуждали бюджетников голосовать. Нужно проголосовать За, выслать фотоотчёт, а иначе либо премию не получат, либо увольнение (где как извращаются).

ОТВЕТИТЬ
Крот
2 июл 2020 в 14:22

Теперь Мельниченко вздохнёт спокойно и будет и дальше поднимать тарифы и травить горожан бурым углём.
А то наверное переживал, что вдруг придёт народный президент и начнёт требовать жить по закону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:23

Вот разве вам не стремно? - чел просил вас обнулить ему сроки, и тогда одарит вас плюшками, в которые вы даже не вникали - на уровне за все хорошее, проти всего плохого ))) а если не обнулите, то и плюшек не видать. достойны вы своего царя.

ОТВЕТИТЬ
Крот
2 июл 2020 в 14:24

Когда ВЦИОМ честно озвучил низкий рейтинг Путина, то кремль потребовал разъяснений, после которых рейтинг обратно вернулся к 70%. На чужих ошибках учился ЦИК, поэтому 70%.

гость3
2 июл 2020 в 14:24

Ну всё Локоть, Травников вперед! К концу года чтобы все дороги отремонтировали, тротуары, велосипедные дорожки чтобы появились, медицину на новый уровень, образование лучшее в мире, животных чтобы не трогали живодеры, общественный транспорт чтобы весь новый, пару станций метро еще успеете прорыть, мост (4) чтобы бесплатный, налоги все снизить на небогатых, зарплаты чтобы как в Европе, 25 млн рабочих мест открыть- и многое другое, обязаны сделать, не успеете можете смело подавать в отставку, а чего, сами все наобещали! "Нелиберасня", вперед контролировать своих богов или господинов как вы их там называете

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 14:25

гуляйте, шальной император!

Гость
2 июл 2020 в 14:28

Радуйтесь, те, кто голосовал За. Будете и дальше работать за копейки, а из страны будут вывозиться ценные породы деревьев, по дешёвке для других стран выкачиваться нефть и газ (недостающую прибыль будете компенсировать вы, покупая горючее для авто), коррупция будет процветать, а если, вдруг, через какое-то время вы выскажете недовольство, Росгвардия вас быстренько вразумит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:29

"- Галатею будут звать Лоренцией!
- Я так и думал, господа, я так и думал..."

Белка N1
2 июл 2020 в 14:29

Прошу отнестись к этому с пониманием

Ушел медведь, пришёл мишутка
2 июл 2020 в 14:36

Всё таки наш народ, силён духом и не ищет лёгкой жизни.
Повышение доллара с 30 до 70 - схавали
"Он вам не Димон" - схавали
Повышение пенсионного возраста - схавали
Унижение намордниками - схавали
Обнуление - схавали.
Пишите ваши предположения, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
2 июл 2020 в 14:38

Татаро-монгольское иго длилось 250 лет. Тоже ресурсы качали, дань платили. А знаете чем кончилось? Народ просто собрался и вышел.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
2 июл 2020 в 14:40

Позор всем кто был "Против", но не пришел на голосование.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
2 июл 2020 в 14:41

НГС ! Возьмите у Локтя интервью. Пусть прокомментирует результаты. Любопытно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:44

Небоскребы-небоскребы а я маленький такой, обнулился , обнулился - не уйду я на покой....

Виктор Я
2 июл 2020 в 14:45

Запомните лица на фотографии, там сидят враги народа!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 14:45

Кто бы сомневался, что посчитают с большим перевесом ЗА. Будем теперь ответственно относиться к животным, пожизненно содержать сенаторов и платить за медицину. Если в старой конституции было сказано, что государство обязано предоставлять медицинскую помощь БЕСПЛАТНО, то в новом варианте слово "бесплатно" убрали.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
2 июл 2020 в 14:46

Власть упивается своим могуществом! Только свистнули, все тут же под козырек, на цыпочки и в избир.кабинки! Для особо ретивых даже были пни и багажники машин открыты! Абсолютное подчинение! Сразу побежали галки ставить!

Teens hard
2 июл 2020 в 14:49

Теперь заживём припеваючи. Надо просто ещё немножко потерпеть и встанем с колен.

ОТВЕТИТЬ