21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
2 июл 2020 в 14:28

Радуйтесь, те, кто голосовал За. Будете и дальше работать за копейки, а из страны будут вывозиться ценные породы деревьев, по дешёвке для других стран выкачиваться нефть и газ (недостающую прибыль будете компенсировать вы, покупая горючее для авто), коррупция будет процветать, а если, вдруг, через какое-то время вы выскажете недовольство, Росгвардия вас быстренько вразумит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:29

"- Галатею будут звать Лоренцией!
- Я так и думал, господа, я так и думал..."

Белка N1
2 июл 2020 в 14:29

Прошу отнестись к этому с пониманием

Ушел медведь, пришёл мишутка
2 июл 2020 в 14:36

Всё таки наш народ, силён духом и не ищет лёгкой жизни.
Повышение доллара с 30 до 70 - схавали
"Он вам не Димон" - схавали
Повышение пенсионного возраста - схавали
Унижение намордниками - схавали
Обнуление - схавали.
Пишите ваши предположения, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
2 июл 2020 в 14:38

Татаро-монгольское иго длилось 250 лет. Тоже ресурсы качали, дань платили. А знаете чем кончилось? Народ просто собрался и вышел.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
2 июл 2020 в 14:40

Позор всем кто был "Против", но не пришел на голосование.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
2 июл 2020 в 14:41

НГС ! Возьмите у Локтя интервью. Пусть прокомментирует результаты. Любопытно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:44

Небоскребы-небоскребы а я маленький такой, обнулился , обнулился - не уйду я на покой....

Виктор Я
2 июл 2020 в 14:45

Запомните лица на фотографии, там сидят враги народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:45

Кто бы сомневался, что посчитают с большим перевесом ЗА. Будем теперь ответственно относиться к животным, пожизненно содержать сенаторов и платить за медицину. Если в старой конституции было сказано, что государство обязано предоставлять медицинскую помощь БЕСПЛАТНО, то в новом варианте слово "бесплатно" убрали.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
2 июл 2020 в 14:46

Власть упивается своим могуществом! Только свистнули, все тут же под козырек, на цыпочки и в избир.кабинки! Для особо ретивых даже были пни и багажники машин открыты! Абсолютное подчинение! Сразу побежали галки ставить!

Teens hard
2 июл 2020 в 14:49

Теперь заживём припеваючи. Надо просто ещё немножко потерпеть и встанем с колен.

ОТВЕТИТЬ
Teens hard
2 июл 2020 в 14:54

Добъем конституцию как половцы печенегов!

Владимир
2 июл 2020 в 14:57

Все конец стране. Привет гулаг и коррупция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:00

Одни клоуны, причём второсортные

ОТВЕТИТЬ
Zero!
2 июл 2020 в 15:03

Путин оказался прав, сказав: 1)"Русской нации присуща жертвенность" (по сути, сравнил с баранами), 2) "Большинство россиян поддерживают поправки" (приказав правильно посчитать). Несомненно он лучшее, что у нас есть и он навсегда. Россия его не переживет.

2 июл 2020 в 15:04

БРЕХНЯ Никого ЗА

Артур
2 июл 2020 в 15:18

Коронавирус бушевал и вы все ныли, что власть плохая и что ни копейки не платят. А теперь этот ввп останется до 2036 и вы рады?

Пастырь добрый
2 июл 2020 в 15:22

А вот моим присуща жертвенность бгг

2 июл 2020 в 15:22

Эти поправки не имеют ничего общего с будущим России. Только с будущим одного маразматика кремлевского, к сожалению. Все поправки были прописаны в других законах. Теперь после поправок царь и его правительство может творить все что угодно и ему ничего не будет. Может продолжать дальше разваливать страну (относительно, подчеркиваю 2010 года, а не 90-х, как тут любят писать патриоты). А как достали патриоты Навальным, мол какой он президент?!!! Поймите, дело в Навальном. На пост президента при нормальном ТВ и свободе будет десятки претендентов, лучше и Путина и Навального. Дело в свободных ВЫБОРАХ, средствах массовой информации, честном суде, частной собственности, отсутствии коррупции, полицейщины. Развитии экономики. В стране отсутствуют умы, уезжающие за границу. Пока с стране тоталитаризм здесь не будет ни капитала, ни развития экономики, ничего. Сменяемость власти - залог процветания страны и движения ее вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:25

Первые три самых якобы «популярных» комментария троли) не так сладострастно и поменьше елея) совсем в Минрегионе работать разучились)

Пастырь добрый
2 июл 2020 в 15:26

Они все сдохнут, а вы попадёте в рай 😁

2 июл 2020 в 15:27

ЦИК закончил рисовать голоса по поправкам. P.S. ё-маё, сколько троллей платных набежало!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 июл 2020 в 15:36

Ну чё, либерахи, ваш выход ныть... 😁😜😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:39

В таком результате была уверена задолго до голосования, другого в нашей стране не могло быть, ошиблась всего на 2%.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:43

ОЙ, СЕЙЧАС И ЗАЖИВЁМ РЕБЯТКИ! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:44

проголосовавшие ЗА - вы обрекли страну на стогнацию и прозябание
спасибо вам

ОТВЕТИТЬ
хрюкают от радости
2 июл 2020 в 15:48

Первый день по новой конституции заканчивается, а лучше жить чет не стали. По новостям из существенного про повышение ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
2 июл 2020 в 15:49

Профессиональные подделочники бюллетеней на фотографии.

Гость
2 июл 2020 в 15:50

Просто позор

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 15:51

Социологи считали сторонников и противников примерно поровну, но хитрые ручки ЦИКа посчитали "правильно" и вот он свершился триумф Путина 77%! Хотя по факту если он еще раз пойдет на выборы то так и останется самозванцем в истории России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:02

Богата Россия дураками

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:11

"Корея, милая Корея,
страна рабочих и крестьян."

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 16:13

Теперь постараюсь покультурнее: МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫТЬ В СТАНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. И все. Без советов проигравшим. Можно так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:26

Страна идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 16:26

Проголосовали за кучу пустых,но пафосных фраз.
Ну а если в стране со 140 млн людей,кроме нынешнего президента,быть во главе некому,то мы имеем страну дураков.

ОТВЕТИТЬ
эльф
2 июл 2020 в 16:26

наконец то Россия проснулась, слава Владимира не померкнет в веках как истинного витязя Руси!

Гость
2 июл 2020 в 16:45

Стыдно и противно.

Обнуленный
2 июл 2020 в 16:45

Пенсионный возраст подняли,налоги растут,власть кинула во время пандемии малый и средний бизнес,рубль скоро можно будет использовать как растопку для бани,безработица и средний класс с зарплатой в 17 т.р. Но мы голосуем за поправочки,точнее за одну,ради чего все затевалось.Ведь по старой конституции мы же не могли построить семейные ценности,ремонтировать дороги,развивать медицину и обеспечивать достойную старость наших стариков.Зато куча заминусованных ботов с хвалой нашему уже пожизненному лидеру. Поздравляю всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:45

А то, что 1 июля утром по радио "Россия" в новостях уже передавали предварительные итоги обработки протоколов за предыдущие дни, это вообще законно ? И постоянно озвучивали итоги электронного голосования по Москве и Нижнему Новгороду ? И то, что некоторые лица демонстративно, на камеру, явились голосовать без СИЗов, это как ?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 16:47

Скажите спасибо, смерды, что вас вообще спросили. Хотя, результат подтверждает, что и спрашивать не нужно. Нет ничего слаще, чем глупость.

ОТВЕТИТЬ
СТАЛИНА
2 июл 2020 в 17:03

по НСО: за" 67, 58% ", "пр" - 31, 3% , при этом Новосибирск : явка - 35, 17% , "за"- 62,33%, "против" - 36,94%. , без Новосибирска: явка - 65, 63%, "за" -71%, "пр"- 27,33%"

Пролетарий
2 июл 2020 в 17:06

Гимн победителей поправок

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Вельможные персоны
Худеют на диете - и напрасно,
Им снятся макароны,
А надо есть пилюли да лекарство.
А я - человек простой,
Хотя и не худой.
Залить их доверху томатом,
Набить их чёрным перцем,
А также тёртым сыром
И молодым вином.
И знаю я всем сердцем,
Что нет на свете блюда,
Вкусней чем это чудо,
Вреднее чем оно.
Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я их так полью томатом,
Посыплю чёрным перцем,
Смешаю с тёртым сыром
И дам запить вином.
Поймёт она всем сердцем,
Какое это чудо,
Потом ей станет худо,
Но это уж потом.
Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я приготовлю их
Однажды на двоих!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:14

Ну и картинка в статье😂😂😂

2 июл 2020 в 17:18

Когда получаешь бюллетень приходится расписываться в журнале наоборот, так же и комиссиям дали указание считать наоборот...
Разумеется правильно: да - 21,27 нет - 77,92.

2 июл 2020 в 17:39

77% рабов согласились с тем , что теперь у них есть царь.

ОТВЕТИТЬ
Словарь
2 июл 2020 в 18:10

Посчитать не так просто как может показаться.

Утопия
2 июл 2020 в 18:10

Не самая простая работа на участке. то следи, то считай.

Гость
2 июл 2020 в 18:22

Оказывается, у меня ас в стране 77.9% полных придурков. Как печально, что общество настолько деградировало.

ОТВЕТИТЬ
Буня
2 июл 2020 в 18:39

Это уже выглядит как дурацкий анекдот просто...
Совсем оторвались от реальности.
Хоть бы что-то более правдоподобное нарисовали.
Но стыд, это не про чиновников...

пенсинерка
2 июл 2020 в 18:39

Не верю статистике по результатам голосования. Кого то принудили, где то подставные пришли за тех кто не ходит. В бюллетени один был вопрос за или против,а конкретно за что не прописали. Под это можно все что угодно потом вписать.Кто голосовал за, значит за все не глядя голосовали,все равно за что. А надо было пропихнуть лишь один вопрос-обнуление сроков Президента,остальное для отвода глаз,вро де бы отвлечь.