24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

2 июл 2020 в 18:51

"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки... На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!" показали конфетку, а вы и поверили...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 19:08

Откуда 65% ?!!!
Потом взял и умножил на 78% (кто за) и опаньки !!!
Вот для чего нужна была явка !!!
Я, думаю, кто-то получит награду за эти 50 % всех избирателей !!!

Кстати, если бы пришло голосовать хотя бы на 10% меньше, то пришлось бы "рисовать" 93% за...

Marina
2 июл 2020 в 19:12

Проголосовала сходила, но почему то правда жалко денег стало народных ( а это и налоги наши с вами ) Если в стране и в мире такая ситуация зачем опять потратили столько денег (((

2 июл 2020 в 20:59

и всполошится царь, и поперхнётся власть
и людям просто в дар земли и денег даст
взойдёт любви заря, и засмеются все
нельзя же, чтобы зря
шла саша по шоссе...

страну в очередной раз натянули на ваучер.
с особым цинизмом.
чтож.

эй, кто там шагает правой?
словесной не место кляузе
тише, ораторы.
ваше слово
товарищ маузер.

Тарпан
2 июл 2020 в 21:01

Ну что, сходили? А ведь миллион раз было вам сказано - "Единственный способ не проиграть напёрсточникам - не садиться с ними играть!".
Ну и ещё поздравляю - каждый, кто сходил на это "голосование", которое являлось неконституционным актом, стал полноценным соучастником этого преступления.
Что же с вами ещё нужно сделать, чтобы до вас начало доходить происходящее? И ещё обижаетесь когда вас называют рабами? Да кто ж вы, как не рабы? Тфу...

Мари
2 июл 2020 в 22:57

Всем теперь понятно, что во власти узурпатор.

Марита
2 июл 2020 в 22:59

Как со скотобазой обошлись.. Впрочем,как всегда...

Буратино
2 июл 2020 в 23:06

вранье! все друзья и знакомые ПРОТИВ!

2 июл 2020 в 23:16

Все стали такими умными, что в Конституции пришлось записать - брак это союз между мужчиной и женщиной. Иначе путаются.

Тима
3 июл 2020 в 00:15

И раньше то не уважал. И вот он обнулился. Теперь это уже полный ноль...

Фото пользователя
3 июл 2020 в 03:12

ЦИрК

Сэм ля ви
3 июл 2020 в 03:17

За десятку продались....и за снятие ограничений самоизоляции во время поста заразившихся.

Sибиряк
3 июл 2020 в 09:02

Единственная поправка нужна всем нам:
"Гражданин имеет право на дороги без ям!"

Фото пользователя
3 июл 2020 в 09:03

Бараны дружно поблеяли и, как обычно, выбрали задницей! А потом продолжили писать гневные посты на тему "когда это всё кончится?!"

Слава кпрф
3 июл 2020 в 12:00

Посмотрите в ютубе ролик одного из членов избирательной комиссии, как после 28 человек оказывалось 400 бюллетеней и все за

Александр
3 июл 2020 в 12:18

Есть один плюс в нашей клептократии, пока ещё, рисуют 80%, а не 99%, как в классике. Но, есть регионы страны, где уже всё хорошо, 99% явки и поддержки есть. Вот туда бы наших кремлёвских клептократов всех сослать, пусть бы правили...

Мари
3 июл 2020 в 13:13

Есть вещи, в которых нельзя участвовать.