24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

2 июл 2020 в 16:47

Скажите спасибо, смерды, что вас вообще спросили. Хотя, результат подтверждает, что и спрашивать не нужно. Нет ничего слаще, чем глупость.

СТАЛИНА
2 июл 2020 в 17:03

по НСО: за" 67, 58% ", "пр" - 31, 3% , при этом Новосибирск : явка - 35, 17% , "за"- 62,33%, "против" - 36,94%. , без Новосибирска: явка - 65, 63%, "за" -71%, "пр"- 27,33%"

Пролетарий
2 июл 2020 в 17:06

Гимн победителей поправок

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Вельможные персоны
Худеют на диете - и напрасно,
Им снятся макароны,
А надо есть пилюли да лекарство.
А я - человек простой,
Хотя и не худой.
Залить их доверху томатом,
Набить их чёрным перцем,
А также тёртым сыром
И молодым вином.
И знаю я всем сердцем,
Что нет на свете блюда,
Вкусней чем это чудо,
Вреднее чем оно.
Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я их так полью томатом,
Посыплю чёрным перцем,
Смешаю с тёртым сыром
И дам запить вином.
Поймёт она всем сердцем,
Какое это чудо,
Потом ей станет худо,
Но это уж потом.
Люблю я макароны,
Хоть говорят: они меня погубят,
Люблю я макароны,
Хотя моя невеста их не любит.
Но я приготовлю их
Однажды на двоих.
Уж я приготовлю их
Однажды на двоих!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:14

Ну и картинка в статье😂😂😂

2 июл 2020 в 17:18

Когда получаешь бюллетень приходится расписываться в журнале наоборот, так же и комиссиям дали указание считать наоборот...
Разумеется правильно: да - 21,27 нет - 77,92.

2 июл 2020 в 17:39

77% рабов согласились с тем , что теперь у них есть царь.

Словарь
2 июл 2020 в 18:10

Посчитать не так просто как может показаться.

Утопия
2 июл 2020 в 18:10

Не самая простая работа на участке. то следи, то считай.

Гость
2 июл 2020 в 18:22

Оказывается, у меня ас в стране 77.9% полных придурков. Как печально, что общество настолько деградировало.

Буня
2 июл 2020 в 18:39

Это уже выглядит как дурацкий анекдот просто...
Совсем оторвались от реальности.
Хоть бы что-то более правдоподобное нарисовали.
Но стыд, это не про чиновников...

пенсинерка
2 июл 2020 в 18:39

Не верю статистике по результатам голосования. Кого то принудили, где то подставные пришли за тех кто не ходит. В бюллетени один был вопрос за или против,а конкретно за что не прописали. Под это можно все что угодно потом вписать.Кто голосовал за, значит за все не глядя голосовали,все равно за что. А надо было пропихнуть лишь один вопрос-обнуление сроков Президента,остальное для отвода глаз,вро де бы отвлечь.

2 июл 2020 в 18:48

Где можно ознакомиться с протоколами УИК по нашей области?
В них должно быть две интересных строки — итого за период предварительного голосования и итого за 01.07.
Если соотношение "За" и "Против" в этих двух строках сильно разные, это должно настораживать.

2 июл 2020 в 18:51

"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки... На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!" показали конфетку, а вы и поверили...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 19:08

Откуда 65% ?!!!
Потом взял и умножил на 78% (кто за) и опаньки !!!
Вот для чего нужна была явка !!!
Я, думаю, кто-то получит награду за эти 50 % всех избирателей !!!

Кстати, если бы пришло голосовать хотя бы на 10% меньше, то пришлось бы "рисовать" 93% за...

Marina
2 июл 2020 в 19:12

Проголосовала сходила, но почему то правда жалко денег стало народных ( а это и налоги наши с вами ) Если в стране и в мире такая ситуация зачем опять потратили столько денег (((

2 июл 2020 в 20:59

и всполошится царь, и поперхнётся власть
и людям просто в дар земли и денег даст
взойдёт любви заря, и засмеются все
нельзя же, чтобы зря
шла саша по шоссе...

страну в очередной раз натянули на ваучер.
с особым цинизмом.
чтож.

эй, кто там шагает правой?
словесной не место кляузе
тише, ораторы.
ваше слово
товарищ маузер.

Тарпан
2 июл 2020 в 21:01

Ну что, сходили? А ведь миллион раз было вам сказано - "Единственный способ не проиграть напёрсточникам - не садиться с ними играть!".
Ну и ещё поздравляю - каждый, кто сходил на это "голосование", которое являлось неконституционным актом, стал полноценным соучастником этого преступления.
Что же с вами ещё нужно сделать, чтобы до вас начало доходить происходящее? И ещё обижаетесь когда вас называют рабами? Да кто ж вы, как не рабы? Тфу...

Мари
2 июл 2020 в 22:57

Всем теперь понятно, что во власти узурпатор.

Марита
2 июл 2020 в 22:59

Как со скотобазой обошлись.. Впрочем,как всегда...

Буратино
2 июл 2020 в 23:06

вранье! все друзья и знакомые ПРОТИВ!

2 июл 2020 в 23:16

Все стали такими умными, что в Конституции пришлось записать - брак это союз между мужчиной и женщиной. Иначе путаются.

Тима
3 июл 2020 в 00:15

И раньше то не уважал. И вот он обнулился. Теперь это уже полный ноль...

Фото пользователя
3 июл 2020 в 03:12

ЦИрК

Сэм ля ви
3 июл 2020 в 03:17

За десятку продались....и за снятие ограничений самоизоляции во время поста заразившихся.

Sибиряк
3 июл 2020 в 09:02

Единственная поправка нужна всем нам:
"Гражданин имеет право на дороги без ям!"

Фото пользователя
3 июл 2020 в 09:03

Бараны дружно поблеяли и, как обычно, выбрали задницей! А потом продолжили писать гневные посты на тему "когда это всё кончится?!"

Слава кпрф
3 июл 2020 в 12:00

Посмотрите в ютубе ролик одного из членов избирательной комиссии, как после 28 человек оказывалось 400 бюллетеней и все за

Александр
3 июл 2020 в 12:18

Есть один плюс в нашей клептократии, пока ещё, рисуют 80%, а не 99%, как в классике. Но, есть регионы страны, где уже всё хорошо, 99% явки и поддержки есть. Вот туда бы наших кремлёвских клептократов всех сослать, пусть бы правили...

Мари
3 июл 2020 в 13:13

Есть вещи, в которых нельзя участвовать.