24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

2 июл 2020 в 22:04

И как-то совершенно незаметно из набора поправок исчез пунктик о запрете чиновникам/госслужащим иметь двойное гражданство и недвижимость за бугром. А вот фактический запрет однополых браков, это да, это очень важно. (Как будто такие браки раньше в РФ были разрешены, ха-ха-ха).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 23:18

Они могут рисовать любые цифры . меня это как то не волнует совсем.Все итоги предсказуемы и иначе быть не могло . Вот только соответствуют ли они реальности.
Это кажется что любая власть вечна. Они уже обречены . Вспоминая Булгакова можно сказать что Аннушка уже пролила масло. Вопрос лишь в том сколько будет продолжатся агония нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 23:44

Явка по Новосибирску 35%. Большинство из тех кто не пошел - против. Молодцы байкотчики, не к чему предаться теперь. На моём участке (1995) 45% против, 55% ЗА. А у меня в оппозиционном чате, в Питере люди массово пошли голосовать на 574 участок в Питер и победили там байкотчиков: 71% против, 29% ЗА

2 июл 2020 в 23:54

Наша страна, наши правила, наша Конституция!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 03:15

ЦИрК!

Сэм ля ви
3 июл 2020 в 03:26

С теми,кто проголосовал "за",государство ещё дороговато обошлось...надо было ,вообще, по курице бойлерной выдать,и хватит...а то по 10 тысяч аж выделили....за десятку продались.

К,кк
3 июл 2020 в 03:30

Поздравляю новосибирцев с " ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ" !!! Будьте и дальше терпимыми, не долго всего до 2036 годика.

3 июл 2020 в 07:22

Власти осталось осенние выборы грамотно провести ( чтоб перелицованные под новые партии единороссы так же, как и сейчас, большинство составляли) и у них вообще все в шоколаде. Да, даже если карманная оппозиция оттянет на себя часть голосов, хуже для них не будет.

Упс!
3 июл 2020 в 08:25

"Изучаем цифры"
А буквы изучать не пробовали, прежде чем глупые заголовки писать? Нормальные люди изучают цифры (от 0 до 9) самое позднее - в первом классе. Но журналистов НГС-а, видать, сие обучение лихо миновало.

Гость
10 июл 2020 в 18:51

Зачем нужно было идти на выборы ,если в книжных магазинах до выборов продавалась конституция с изменениями. Ещё один раз на людьми посмеялись !!!