11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Долматов
2 июл 2020 в 08:16

Нгс, нужно больше новостей богу новостей! И желательно все про голосование

Седовласый
2 июл 2020 в 08:17

Сейчас те кто на выборы не пошёл локти кусают. За них все решили. Мы решили за них!

Гришковец
2 июл 2020 в 08:18

Когда уже навальнята успокоятся? Хватит с ума сходить. Не весь народ как вы! Многие голосовали ЗА!

ОТВЕТИТЬ
Винстон
2 июл 2020 в 08:20

И я еще собирался идти наблюдателем))) Да я бы там и часа не проработал.

ОТВЕТИТЬ
Грек
2 июл 2020 в 08:20

То есть общие результаты только в 16:00 появятся?

Гость
2 июл 2020 в 08:21

Вчера народу было не так много, как я думал. Хотя мы с женой одни из первых подошли к открытию участка.

Гражданин
2 июл 2020 в 08:22

Итоги голосования по проституции - убедительно доказали что в нашей стране - проституция рулит!!! И тупые лживые "результаты" - вообще ничего общего не имеют ни с правдой ни с разумом!!! А Росгвардия уже получила на руки - закупленные боевые наступательные гранаты!!! Надеюсь все уже поняли - на кого наступать будут!!! .......

2 июл 2020 в 08:45

Голосовал на Кр Проспекте 177. Народ шел. Не сказать что что много, но шли. Когда расписывался при получении биллютеня, посмотрел список жильцов проголосовавших. Примерно половина проголосовали и это на 14 часов 1 июля. Так что явка примерно соответствует оглашенной. Противников выражающих недовольство не заметил. С такими лицами как у увиденных "против" не голосуют. Вот мои наблюдения при голосовании. Кто хотел бы сам убедиться, надо было идти , голосовать и смотреть. Ребята, это исторический момент. Не важно как вы проголосуете, но вот принять участие было НАДО!

Гость
2 июл 2020 в 09:05

Враньё! Все соседи и знакомые голосовали Против. В этот результат не поверит Никто!

ОТВЕТИТЬ
Еда россиян
2 июл 2020 в 09:15

Пьяные россияне мешают по ночам спать, искалечили соседа, им всего административку. Бабы из пекарни напротив выливают мочу на улицу и разбрасывают окурки, утром патриоты с похмелья почти каждый просит сигарету пока до гаража дойдёшь. Менты угрожают и бездействуют. Я русофоб.

ОТВЕТИТЬ
из под ленты
2 июл 2020 в 10:33

наш народ только возле кассиров выступать может, а как голосовать то все как овцы

Гость 3
2 июл 2020 в 10:34

Результаты предсказуемы учитывая как хитро кидали деньги на карту и сколько денег вбухали в пропаганду.Я такого масштаба ни разу не видел,но за все надо платить сладкие (патриоты) готовьтесь к новым налогам и поборам.2018 год,куча сказочных обещаний и бензин на 35 процентов и подорожание всего, повышение пенсионного возраста,ну и повышение НДС с повышением всего.Так что ждите и не нойте,но кошельки уже совсем худые и запаса прочности не осталось,так что винить потом можно будет только себя!

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 июл 2020 в 12:16

Написал коллеге 30-го: "Мне из спортивного интереса 🙂 для проверки моего понимания их. Мой прогноз 65 явка, 76 за ) что в сумме даёт 50 % за от общего числа избирателей"
Бинго!

Гость
2 июл 2020 в 16:04

За конституцию! Не чокаясь.

Гость
2 июл 2020 в 23:28

олени вы все

Загрузка...