27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:32

а че не гвоздями прибил батарейки?

1 июл 2020 в 21:33

а зачем отковывали?
Пусть бы и остался там

Вовчик1955
1 июл 2020 в 21:37

Мы всем ЧОПом сегодня сделали свой выбор.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:39

Вроде не маленький, должен знать, что клоунадой ни чего не решается.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:40

Его ещё полиция не забрала? Вот парню совсем скучно, не работает наверно, на митингах зарабатывает.

Звезда
1 июл 2020 в 21:40

С головушкой у парня бобо, надо бы его проверить и того, кто надоумил на эту дурость.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:40

Господи, дай мозгов всем неадекватам. Что он хотел этим пикетом сказать?

Если бы на плакате было написано "Путину пожизнено...", то полицаи не знали, что делать. И мужик избежал бы ареста.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:40

Какой порядок он нарушил ?
ФСБ эшное ворье упомянул ?

Орёл
1 июл 2020 в 21:40

Я бы устроил ему тест на проверку психики. Явно по этой части проблемы у парня. Как можно себя наручниками приковать?

Хорошо хоть яйцами себя не прибил к асфальту. А то могло бы мозгов хватить...

1 июл 2020 в 21:41

Кто то отбирает у стариков пенсии, разваливает промышленность, образование, науку и здравоохранение, разворовывает недра... а кто то лезет на памятник... кто опасней?

Лобня
1 июл 2020 в 21:41

Мужик, сходи похмелись, легче станет. А то всякая дурь в голову лезет

Кот
1 июл 2020 в 21:41

Чем это он себя приковал? Может кто то это сделал? Явно за деньги там стоит. Ерундой всякой занимается.

Мишка с шишкой
1 июл 2020 в 21:41

Аххах, парень под чем-то может? Задолбали уже со своими пикетами

Эфир
1 июл 2020 в 21:42

Может просто хотел внимания. А других методов не знает…

Мумба
1 июл 2020 в 21:43

Еще один сумасшедший.... С такими надо поступать, как царь Никита делал. Выкинуть на хрен из страны. Туда, где эту ересь любят. Пусть там митингует....

Кокс
1 июл 2020 в 21:43

Школьник подзаработать решил. Теперь посидит, подумает о жизни

Фото пользователя
1 июл 2020 в 21:43

Не про все одиночные пикеты нам НГС рассказал, к сожалению, зато про голосование материалов явно избыточно сегодня.

1 июл 2020 в 21:44

Приковался бы к мавзолею....ближе будет...

Гость
1 июл 2020 в 21:45

Похоже этим летом дурка будет переполнена.

ЫЫЫ
1 июл 2020 в 21:46

Запятую надо ставить после обращения.

1 июл 2020 в 21:46

Респект парню.

Гость
1 июл 2020 в 21:48

А Ленин то ему чем помешал?

ВВВ
1 июл 2020 в 21:49

Экономят кураторы. Совсем дешевка, имитация протеста

НГС давно превратились в помойку, где 80% троллей и ботов превращают интересные темы и серьезные дискуссии в базарный балаган.

1 июл 2020 в 21:50

молодец! на молодых только и надежда.

Гость
1 июл 2020 в 21:54

Ну приковал и приковал,наверное обратить внимание хотел.Но нищеброд поедатель Ролтона,его сразу в дурку отправил. А сами в офисных туалетах часами сидят давят лапшу назад .Еще не ясно кто в дурку должен попасть.

XXX
1 июл 2020 в 21:54

Респект чуваку!

внутренняя деколонизация
1 июл 2020 в 21:59

троли пригожинские ))
в современной России есть только психическое помешательство под названием "путинизм" )))))))))

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:01

Тут собрались тролли лояльные действующей власти.Мало вас на самоизоляции 3 месяца держали,надо с годик подержать, а потом в кутузку к турберкулезным, за то что пластиковыми стаканчиками кидаетесь в сторону какую нельзя.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:06

Он сказал то,что большинство думает, но не озвучат в таком ракурсе.Непонятно за что автозак-ведь у нас демократия была когда -то ..

Гость
1 июл 2020 в 22:06

Разве Путин не смешнее в своем безумном желании править вечно?

Гость
1 июл 2020 в 22:07

Ну приковал себя к памятнику, ну и что? Лучше бы дрифтеров ловили по ночам, они больше спать не дают и нарушают. А про этого не написали бы, большая половина города и не узнала бы.

Sergio
1 июл 2020 в 22:11

10 суток бы хоть дали, жулики бы его жизни научили

1 июл 2020 в 22:12

мы с тобой

1 июл 2020 в 22:16

ээээ... а где толпы поддержки, почему все мимо идут?

Смотрю собрались здесь "конторские" комменты строчить.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:18

Не понял требования, ведь это так и есть.
Но горжусь за наш Новосиб и неравнодушных горожан.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:26

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ БЫЛО БЫ НИЧЕГО ХУДОГО.

1 июл 2020 в 22:28

Молодец. Остальные тупо ходят голосовать за сомнительные поправки.

1 июл 2020 в 22:29

что характерно, большинство протестующих из-за своего младенческого возраста ни при коммунистах ни жили ни эпоху бандитизма в Чечне не застали, а политику только в компьютерных играх видели, потому и считают, что есть какие-то волшебники, которых не пускают до власти... Мерлин, ау?!

Ыйрти
1 июл 2020 в 22:30

Путин защищает нас от лесбиянок и феминисток !

Антон21 м
1 июл 2020 в 22:33

Надеюсь его надолго посадят

Лали
1 июл 2020 в 22:34

Это только начало. Дальше их будет больше и чаще. Путин не усидит на троне, как бы ни старался. Народ уже наелся Путина. Поток народного гнева начал свое движение, и он дойдет до конца.

НеМестный
1 июл 2020 в 22:35

что за мужчина в штатском сел в УАЗик вместе с оппозиционером?

чел
1 июл 2020 в 22:36

возможно купил в секс-шопе наручники,готовился, а подруга не пришла. пошел к дедушке Ленину....

1 июл 2020 в 22:39

Главное чувак в маске, видимо боится от Ленина заразится.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:39

Накануне голосования у креаклов обостряются психические заболевания.😁

Mpak
1 июл 2020 в 22:43

забрали бы плакат, и пусть бы сидел дальше, через недельку с замаранными штанами под объективами телекамер снять его и задать вопрос " и чего добился то" ?