8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

1 июл 2020 в 19:04

Вполне нормально. Я так примерно и предполагал: 3/4 - за.

tikitak
1 июл 2020 в 19:04

Я думал "ЗА" 146% проголосует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:05

Уже? Надо же, как « удивительно», прям шок . Ну кушайте путинскую конституцию , когда ваши 10 тысяч подачка закончится !

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:07

ЦИК опубликовал ранее утверждённые , понятно кем, данные. План по явке и одобрямсам выполнили!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:07

Страшные цифры , пахнут запахом криводановки.(сегодня опять в полной мере город ощутил их)

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:08

кто бы сомневалси

Гость
1 июл 2020 в 19:09

По всей видимости “за” голосуют только те, кто незарегистрирован в инстаграм. Сколько видела там опросов результат был ~10-15 %“за”, и ~90-85% “против”

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:09

Когда-то кто продал кого-то за 30 Серебренников, а сейчас будущие страны за 10000, только сейчас получили 10000, завтра вернёте 1000000, за бензин, продукты, налоги.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 июл 2020 в 19:10

Сегодня ехал на работу в 5 утра по иподромке весел плакат на тему как в.в.п. вертел конституцию вместе с народом в 7 уже комунальщики сняли

ОТВЕТИТЬ

если сегодня проголосовал, значит завтра можно идти и требовать от работодателя уважение человека труда и компексации за прошедший период на удорожание жизни?!

Гость
1 июл 2020 в 19:10

Процент против солидный учитывая сколько народу согнали в виде бюджетников и силовиков,ну и учитывая какой громадный ресурс кинули в лютую пропаганду.Ну а потом всех кто игнорировал приплюсовать к тем кто против,вот мы и получим искомый результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:11

В тайгу что ли податься, пока она не федеральная зона?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 июл 2020 в 19:12

Да, да, конечно)) данные подтасованы, все определено заранее и прочий бред. Пора уже признать, господа либерасты, что народ не за вас.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:12

да кто бы сомневался... Не зря пыхтели во дворах и на остановках неделю целую. Кого только обмануть хотят, все же все понимают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:14

Салют будет? как-никак, очередная победа наших.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:14

Ура! Поздравляю всех нас !

Михаил
1 июл 2020 в 19:15

а че, можно предварительные результаты оглашать, пока не закончится голосование на всей территории страны?

ОТВЕТИТЬ
Парамон
1 июл 2020 в 19:15

Ого какой у Чукотки показатель ЗА высокий. А какое там население?

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 июл 2020 в 19:16

Ужас! Люди, что же вы себе уготовили? Замануха в виде слов "пенсии", "медицина" и "образование" сыграли свою роль. Прежде чем голосовать, хоть бы кто-то задумался, для чего всё это. Законы надо уметь читать, а не слушать, что о них говорят. Взвоете через три месяца, когда начнут обдирать за все те блага, которые вы уже получили - выплаты на детей, гуманитарную помощь и т.д. Бюджету нужно вернуть своё состояние. Поживёте - увидите. А потом все, абсолютно все, будут говорить "Я голосовал против". Хотя, этого следовало ожидать. Эта игра сразу была беспроигрышной и в одни ворота. Поздравляю всех с вечным президентом! Он теперь личность неприкосновенная пожизненно. А так же с тем, что нас всех ждет. Я огорчена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:16

То есть пока обработано менее 1%? О чем тут вообще можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
сокрушенный
1 июл 2020 в 19:16

Поздравляю с сокрушением. Как сказал Великий Путин на параде: " Нацизм сокрушил советский народ".

Как быстро подсчёт голосов происходит? Результаты сегодня стоит ждать?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:16

У нашей власти любимые цифры от 70 до 90 процентов, так что пускай хоть вся страна проголосует против принятия поправок, но нам огласят что ЗА проголосовало 70-90 процентов, к сожалению конституцию уже приняли до нас (до народа)!!!

ОТВЕТИТЬ
Фиолетово
1 июл 2020 в 19:16

Сейчас самая работа начнется на участках. Мало провести голосование, посчитать куда заморочнее

ОТВЕТИТЬ
вася
1 июл 2020 в 19:17

Телевизор громит холодильник! Это победа! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:17

Не страна а дурдом !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:17

На подсчёт голосов час уходит? То есть и у нас должны быть результаты часов в 9 вечера?

ОТВЕТИТЬ
Кабан
1 июл 2020 в 19:17

Блин, я походу не успеваю на участок… буду гнать, еще почти час есть

Гость
1 июл 2020 в 19:17

не ЦИК, а цирк

Дед
1 июл 2020 в 19:17

Как сказала партия,равнение на 70% !!!

Миныч
1 июл 2020 в 19:18

Какие то у вас очень ранние промежуточные результаты. То же самое, если б вы опросили трёх человек

трель
1 июл 2020 в 19:18

Могете не суетиться тролли, одно не ясно вы же тут же в этой стране живете, какого оно продавать свою совесть? Хотя нафиг не отвечайте, знаете поговорку одну, сколько веревке не виться конец все равно будет

Лимпопо
1 июл 2020 в 19:18

А я придерживаюсь плана и пойду на участок в 19:50 🤪удивлю работников 😃

ОТВЕТИТЬ
Клаус
1 июл 2020 в 19:20

Завтра мы проснемся в новой стране, с новой конституцией. Поздравляю!

Survivor
1 июл 2020 в 19:20

- Василий Иванович, а ты за второй или за третий интернационал?
- А Ленин за какой?
- За третий.
- Ну и я за третий.

Антон
1 июл 2020 в 19:23

После такого количества лжи и все еще на вершине. Странно.
И стыдно .

Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:25

щас узнаем процент неадекватных.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:25

По дороге в гараж зашёл на всякий случай в голосовательный участок.
Нисколько не вру, но жизнелюбивые пенсионерки отчаянно орали, что всем проголосовавшим "ЗА" увеличат пенсию в ДВА (!) раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:26

Полностью верю в итоги голосования, кто бы сомневался,что стадо именно так и проголосует. Всегда думал,почему интеллигенция в 18-19 веке не любила русский народ и тяготела к Европе ,теперь понятно почему,
народ кроме плетки , кандалов и пряника ничего не понимает.😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:29

А чем якуты так не довольны? Поправкой о русском языке?🤔
Против Пушкина - нашего всё, бочку катят?

ОТВЕТИТЬ
7007
1 июл 2020 в 19:30

Масочная клоунада !

Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:31

Всё это очень грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:32

Печально все это.

Марита
1 июл 2020 в 19:34

Тьфу..Ни одного человека "за"не знаю.. Враньё всё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:34

У нас уже тоже скоро закончится. А когда будут данные по результатам?

ОТВЕТИТЬ
Евген
1 июл 2020 в 19:35

И по всем новостям с утра - Я пришел чтоб проголосовать за поправки. Эт как так эт что за агитация дешевая...

1 июл 2020 в 19:35

Троллям взгрустнулось и они искренне опечалены?

ОТВЕТИТЬ
Морщь
1 июл 2020 в 19:35

Да понятное дело, что большинство людей ЗА поправки. Ведь хочется что бы страна менялась, а не стояла на одном месте

ОТВЕТИТЬ
Бим чёрное ухо
1 июл 2020 в 19:36

Возможно так и есть. А у нас какой общий процент голосования? Или только после 20:00 будет известно?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:36

Да чего вы как маленькие ей богу)), спорите ссоритесь, делаете вид, что кто-то вас спрашивал о чем то))))
Живите дружно, «за» или «против» нам всем жить в России! А так нервы себе только трепать)

ОТВЕТИТЬ