26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

1 июл 2020 в 18:00

девушка в черной майке, у которой стоит галочка, напротив ДА, ты подписала нищенское существование своим детям и внукам...что у тебя в голове?? хотелось бы узнать...

ОТВЕТИТЬ
Парампампам
1 июл 2020 в 18:01

Ничего себе народа сколько. Мы ещё во время сходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:01

Я даже не знаю где голосовать - не было ни какой наглядной агитации

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
1 июл 2020 в 18:01

ДЕД 20 ЛЕТ ПРАВИЛ, И НЕ МОГ ОБОРУДОВАТЬ ШКОЛЫ ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ БЕЗ СЛЁЗ...

ОТВЕТИТЬ
Толкиен
1 июл 2020 в 18:02

Что там с пайком решилось? Подвезли ещё 2 порции?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:03

Я- выполнила свой гражданский долг!
жду ответного шага от нашего правительства! конкретно- поддержки пенсионеров в виде индексации пенсии работающим пенсионерам!
ну, не обращаться же в суд по этому поводу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:03

Нет

1 июл 2020 в 18:06

Наши дети и внуки не простят ваши ДА, поправки чисто номинальные которые можно было просто провести через государственную думу, главная поправка это разрешение олигархам ещё разворовывать страну через своего ставленника .

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:06

Так все таки, судя по заголовка, в стране разгар ковида? А Путин по другому говорил.

ОТВЕТИТЬ
ПХД
1 июл 2020 в 18:06

Помогите мне вернуться назад в Европу из этого гнилого государства? Я заплачу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:06

скажите, если сегодня проголосовал-завтра уже можно идти в пулуклинику за доступной и достойной медициной?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:08

Нужно было устраивать на улице, а не в душных заведениях, заразу собирать. Теперь интересно 14 июля сколько будет заражённых!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:08

Что - то сибиряки не очень активны . Народу маловато на участках .
Какой - то вы политически неактивный народ, я вам так скажу.....
Не оправдываете оказанного вам высокого доверия .

ОТВЕТИТЬ

Набираем в поисковике: LIVE! Как проходит путинский лохотрон по Конституции? Прямой репортаж из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:10

Электронные урны не дошли до Калининского района точнее до школы на Народной а так сходил проголосовал..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:15

Наверное смешно спрашивать : что победило в этот раз «нет» или «да»😂

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:20

название то у статьи даже смешное...типа, Новосибирцы решают судьбу)))...или НГС так глумится на выборами??))) Новосибирцы в своем городе то, решить ничего не могут...а тут аж на конституцию замахнулись....

ОТВЕТИТЬ
Попрыгунья
1 июл 2020 в 18:24

Сходила, проголосовала. Взяла бесплатно ручку и три маски про запас. Хоть какой-то толк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:25

"Новосибирцы решают судьбу конституции"😂😂😂😂😂😂😂😂👍 10 баллов

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:26

Ходил вчера 30.06 Судя по тому журналу, где расписываются проголосовавшие, то явка слабая, на две страницы журнала 3 проголосовавших. В подъезде половина почтовых ящика забита макулатурой так как все на дачах.

ОТВЕТИТЬ
верочка
1 июл 2020 в 18:27

Цирк и толпа клоунов, больше ничего сказать нельзя...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:27

Бензин уже 3 день дорожает, поддержим дружно это, никто 10000 из своего кармана не выложит, это 10000, уже потихоньку собирают а то и собрали с нас, десятки перестанут платить, а дорожать будет ещё долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:30

Всё - таки, муж меня принудил к голосованию. В очередной раз я подарила свой голос действующему президенту. А как иначе? Кто, если не уважаемый ВВП ? Он, действительно, сильный президент.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 июл 2020 в 18:38

Если явка будет низкой, если большинство скажет "нет",то президент отменит решения Думы и СФ? Хочется верить.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:44

Экипировка получше чем у медиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:47

Знаю людей которые смогли опозорится даже при таком выборе. Выбирать людям сложно они знают что их обманут и боятся последствий своего выбора.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:50

Ну вот и все. Осталось часик и Судьба народа решится.
Надеюсь, все готовы к великим свершениям?

Я так, уж даже присмотрела себе симпатичное местечко в тайге....

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:51

Да, Новосибирск выбирает!
30.06.20. НСО стала 18, обогнала Краснодарский край
01.07.20. НСО стала 17, обогнала Калужскую область

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 июл 2020 в 18:55

а почему путин на голосование пришел без маски. хотя бы просто из солиларности, из за того, что мы напяливаем эту ненужную маску, когда заходим в магазин и тд. почему он, президент рф этого не делает???? проводит массовые мероприятия, а наролу рф это делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
кузьма
1 июл 2020 в 18:57

самое страшное для власти это не явка граждан на голосование
а при явке можно цифрами манипулировать
в Дзержинском в школах все допотопно по-старому...
ВИШЕНКА НА ТОРТ:.в прозрачной урне на верхних листах ,(около десятка) было единогласно НЕТ в19ч

ОТВЕТИТЬ
Демократ
1 июл 2020 в 18:58

Я только когда проголосовал понял, почему обескрымленные переполняют комментарии - территории больше нельзя отторгать, поэтому Крыма им даже в теории не видать ))))

ОТВЕТИТЬ

1 июля — последний день голосования по поправкам к Конституции останется черным днем в истории путинской России.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:01

такую тупость, как голосование во время пандемии все запомнят уж точно!

ОТВЕТИТЬ
Электронная урна? Не слышали.
1 июл 2020 в 19:03

В Кировском районе в школе 40 обычный стеклянный ящик. Никаких толп голосующих. Маску, перчатки,ручку, салфетку выдают, температуру мерят. В целом все спокойно и малолюдно. Молодцы, что двери держат открытыми, это избавляет от необходимости прикасаться к дверным ручкам.

Правда
1 июл 2020 в 19:05

А что защитный щиток тоже иностранный, что в России не могут его сделать, смотришь на члена ЦИК и думаешь что у нее на лбу написано.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:07

Ст. 49 67-ФЗ 3. "Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума в день голосования и в предшествующий ему день запрещается". Почему по радио Маяк и др. каналам 01.07.2020 крутят запись слов Травникова о том, что поправки "будут внесены" (он уже все решил?), а также запись председателя Заксобрания НСО Шимкива, призывающего "прийти и сказать "Да". Налицо нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:07

так и не понял: голосуют все да или нет, а обнуление то когда состоится?!

1 июл 2020 в 19:10

С моего дома проголосовало человек 10-11 при том что квартир в нем около 150. Слышал по радио про явку в 93%. Особенно понравилось фото с демонстративным «да» на нгс

ОТВЕТИТЬ
шестёрка Царя
1 июл 2020 в 19:18

Царь счастлив! Приказано всем радоваться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:19

Вангую, скоро дума попросит светоча демократии опять баллотироваться.

невоеннообязанный
1 июл 2020 в 19:22

Ну теперь можно и войну новую начинать. С народом, которому свойственна жертвенность (ВВПутин) это легко и занимательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:25

На такси из обьгэса на обьединения и обратно ездил голосовать, теперь путин мне тыщу должен будет. Прошу, если тут же сам уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:26

по фото не голосование, а фильм ужасов какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Пал Калыч
1 июл 2020 в 19:29

Прикольно удалили поправку о запрете иностранного гражданства у чиновников.....

ОТВЕТИТЬ
Zero!
1 июл 2020 в 19:31

Нефть дает 80%выручки, считая дотации в военку и пшеницу. К 25-30 годам нефть полностью исчерпается.Уже падает добыча. Не просуществует РФ до 36 года. Нужно лишь время для перевода активов в золото и вывоза в Лондон. Уже везут самолетами. И мы голосовали за это. Поздравляю, победители нацизма.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:31

столяр Михаил красава, и футболка зачет

Владимир
1 июл 2020 в 20:01

Я проголосовал против.

Ставьте плюс кто проголосовал против.
Ставьте минус кто проголосовал за.

Посмотрим сколько нас.

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 июл 2020 в 20:09

Как и ожидалось, 60% явка - больше половины за.
Стабильность, чо...

вирус б13
1 июл 2020 в 20:15

перчатки на участках это идиотизм, еле на два пальца налезли .. бесит этот маскарад

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 20:15

А как же тайна голосование - кабинки открыты? Хотя как сказали - уже все решено!

ОТВЕТИТЬ