3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

За десятку продались, позорище народу..
Потом ныть опять годами будут над ценами

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
1 июл 2020 в 17:54

Да уж... точно войдут в историю... их будут вспоминать фото самого главнго преступления времен правления Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:55

Я тоже сходил проголосовал. Погода ещё сегодня хорошая, не жарко и не холодно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:55

Нгс поди всех журналистов по участкам отправили, иначе откуда столько разномастных историй?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 17:55

ААА) На фото моя машина)))

ОТВЕТИТЬ
Аллило
1 июл 2020 в 17:56

Пока шли на участок, встретили кучу знакомых. Это один из плюсов голосования, все выходят на улицу))

ОТВЕТИТЬ
Шопен
1 июл 2020 в 17:56

У нас на участке даже температуру измеряют, и руки обрабатывают антисептиком. Меня в начале не пропускает, перегрелся в машине, температура высокая было, а потом посидел в тенёчке охладился и норм все стало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:56

Ух, первое фото жесткое. Какая девушка красивая. Точно войдёт в историю

ОТВЕТИТЬ
Парашют
1 июл 2020 в 17:56

Утром голосование, а вечером ДР)) спасибо Президенту, что сделал мне личный выходной)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 17:57

"Как новосибирцы решают судьбу Конституции"
Никто ничего не решает, все ужа давно решено за вас. Только идиоты это не понимают, ходят только зря

ОТВЕТИТЬ
Жучка
1 июл 2020 в 17:57

А я сразу в первый день проголосовала и теперь не парюсь по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Мирошка
1 июл 2020 в 17:57

Насыщенный денёк у работников уиков. Жаль, что нет никаких местных гуляний. Выборы очень с ними ассоциируются

Бамбита
1 июл 2020 в 17:58

Решила прийти в 19:50))) может красивы стать последней проголосовавшей

Кирюша
1 июл 2020 в 17:59

Какой прикольный пёс. Сидит себе, смиренно ждёт хозяина

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:00

Я вспомнил заботу о природе, как в прошлом году горелая Сибирь, а правительству было не выгодно тушить,
Зашита русского языка, при то что в бюллютне напечалм с ашыпкой.
Я вспомнил заботу о пенсионерах, животных,
И проголосовал за смену власти.
Эта власть уже себя показала.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:00

Самое веселое что паспорт смотрят , а человек не снимает маску, кто там пришёл в маске, его ли паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:00

девушка в черной майке, у которой стоит галочка, напротив ДА, ты подписала нищенское существование своим детям и внукам...что у тебя в голове?? хотелось бы узнать...

ОТВЕТИТЬ
Парампампам
1 июл 2020 в 18:01

Ничего себе народа сколько. Мы ещё во время сходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:01

Я даже не знаю где голосовать - не было ни какой наглядной агитации

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
1 июл 2020 в 18:01

ДЕД 20 ЛЕТ ПРАВИЛ, И НЕ МОГ ОБОРУДОВАТЬ ШКОЛЫ ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ БЕЗ СЛЁЗ...

ОТВЕТИТЬ
Толкиен
1 июл 2020 в 18:02

Что там с пайком решилось? Подвезли ещё 2 порции?

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:03

Я- выполнила свой гражданский долг!
жду ответного шага от нашего правительства! конкретно- поддержки пенсионеров в виде индексации пенсии работающим пенсионерам!
ну, не обращаться же в суд по этому поводу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:03

Нет

1 июл 2020 в 18:06

Наши дети и внуки не простят ваши ДА, поправки чисто номинальные которые можно было просто провести через государственную думу, главная поправка это разрешение олигархам ещё разворовывать страну через своего ставленника .

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:06

Так все таки, судя по заголовка, в стране разгар ковида? А Путин по другому говорил.

ОТВЕТИТЬ
ПХД
1 июл 2020 в 18:06

Помогите мне вернуться назад в Европу из этого гнилого государства? Я заплачу!

ОТВЕТИТЬ

скажите, если сегодня проголосовал-завтра уже можно идти в пулуклинику за доступной и достойной медициной?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 18:08

Нужно было устраивать на улице, а не в душных заведениях, заразу собирать. Теперь интересно 14 июля сколько будет заражённых!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:08

Что - то сибиряки не очень активны . Народу маловато на участках .
Какой - то вы политически неактивный народ, я вам так скажу.....
Не оправдываете оказанного вам высокого доверия .

ОТВЕТИТЬ

Набираем в поисковике: LIVE! Как проходит путинский лохотрон по Конституции? Прямой репортаж из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:10

Электронные урны не дошли до Калининского района точнее до школы на Народной а так сходил проголосовал..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:15

Наверное смешно спрашивать : что победило в этот раз «нет» или «да»😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:20

название то у статьи даже смешное...типа, Новосибирцы решают судьбу)))...или НГС так глумится на выборами??))) Новосибирцы в своем городе то, решить ничего не могут...а тут аж на конституцию замахнулись....

ОТВЕТИТЬ
Попрыгунья
1 июл 2020 в 18:24

Сходила, проголосовала. Взяла бесплатно ручку и три маски про запас. Хоть какой-то толк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:25

"Новосибирцы решают судьбу конституции"😂😂😂😂😂😂😂😂👍 10 баллов

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:26

Ходил вчера 30.06 Судя по тому журналу, где расписываются проголосовавшие, то явка слабая, на две страницы журнала 3 проголосовавших. В подъезде половина почтовых ящика забита макулатурой так как все на дачах.

ОТВЕТИТЬ
верочка
1 июл 2020 в 18:27

Цирк и толпа клоунов, больше ничего сказать нельзя...

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:27

Бензин уже 3 день дорожает, поддержим дружно это, никто 10000 из своего кармана не выложит, это 10000, уже потихоньку собирают а то и собрали с нас, десятки перестанут платить, а дорожать будет ещё долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:30

Всё - таки, муж меня принудил к голосованию. В очередной раз я подарила свой голос действующему президенту. А как иначе? Кто, если не уважаемый ВВП ? Он, действительно, сильный президент.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 июл 2020 в 18:38

Если явка будет низкой, если большинство скажет "нет",то президент отменит решения Думы и СФ? Хочется верить.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:44

Экипировка получше чем у медиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:47

Знаю людей которые смогли опозорится даже при таком выборе. Выбирать людям сложно они знают что их обманут и боятся последствий своего выбора.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 18:50

Ну вот и все. Осталось часик и Судьба народа решится.
Надеюсь, все готовы к великим свершениям?

Я так, уж даже присмотрела себе симпатичное местечко в тайге....

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 18:51

Да, Новосибирск выбирает!
30.06.20. НСО стала 18, обогнала Краснодарский край
01.07.20. НСО стала 17, обогнала Калужскую область

ОТВЕТИТЬ
лена путина
1 июл 2020 в 18:55

а почему путин на голосование пришел без маски. хотя бы просто из солиларности, из за того, что мы напяливаем эту ненужную маску, когда заходим в магазин и тд. почему он, президент рф этого не делает???? проводит массовые мероприятия, а наролу рф это делать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
кузьма
1 июл 2020 в 18:57

самое страшное для власти это не явка граждан на голосование
а при явке можно цифрами манипулировать
в Дзержинском в школах все допотопно по-старому...
ВИШЕНКА НА ТОРТ:.в прозрачной урне на верхних листах ,(около десятка) было единогласно НЕТ в19ч

ОТВЕТИТЬ
Демократ
1 июл 2020 в 18:58

Я только когда проголосовал понял, почему обескрымленные переполняют комментарии - территории больше нельзя отторгать, поэтому Крыма им даже в теории не видать ))))

ОТВЕТИТЬ

1 июля — последний день голосования по поправкам к Конституции останется черным днем в истории путинской России.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 19:01

такую тупость, как голосование во время пандемии все запомнят уж точно!

ОТВЕТИТЬ
Электронная урна? Не слышали.
1 июл 2020 в 19:03

В Кировском районе в школе 40 обычный стеклянный ящик. Никаких толп голосующих. Маску, перчатки,ручку, салфетку выдают, температуру мерят. В целом все спокойно и малолюдно. Молодцы, что двери держат открытыми, это избавляет от необходимости прикасаться к дверным ручкам.

Загрузка...