24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

1 июл 2020 в 13:57

это не "голос" отдаёте ,а говорите"спасибо" что изменили и утвердили без меня конституцию.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:57

редакция забыла (видимо) уточнить, что это процент вместе с "досрочниками" за предыдущие 5 дней.

Антон
1 июл 2020 в 14:03

Проигнорирую этот фарс. Книжечка уже месяца 2 есть в продаже со всеми изменениями.
Это голосование позор какойто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 14:10

А кто даст гарантию, что до меня в кабинке не побывал короновирусный и не чихнул там? Ни маска, ни перчатки, ни ручка не спасут .

Гость
1 июл 2020 в 14:13

Люди, сходите на выборы!! Хотя бы для того, чтобы потом не мучила совесть, что я не высказал этой власти свое "ФИ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 14:20

в деревне легче выгнать на голосование

Фото пользователя
1 июл 2020 в 14:21

Хотел как Илья Валерьевич Яшин, проголосовать не выходя из туалета но...Видимо, здравый смысл подсказал топать туда где мой голос будет явно учтён. Сходил, поставил галочку "против".😎

Антон
1 июл 2020 в 14:24

Думаете зря неделю отвели для голосования? Просто так агрессивная пиар кампания и все эти обращения к народу?
Явку хотят натянуть изо всех сил. Это главное.
Для легитимности нужно не менее 50% избирателей.
Ну а результат голосования известен.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 14:25

Проголосовал. 60% тех кто не пришел скорее всего против, но политтехнологи власти убедили их в том что поправки уже приняты, в том что властям нужна явка, в том что нельзя участвовать в незаконной процедуре, цирке и балагане, что все фальсифицируют и т.д. Власть что угодно сделает, чтобы те кто против поправок не приходили на голосование.

ОТВЕТИТЬ
Art&K
1 июл 2020 в 14:29

Речь идет не кто "за" или "против", а сколько пришло. В итоге: состоялись-не состоялись. Обещать будут рай получше эмиратов, но потом все благополучно забудут. Ну и пожизненный правитель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 14:39

Если в горшок душистого алтайского гречишного мёда, собранного в экологически чистых районах, положить небольшую чашку экскрементов, и хорошенько размешать, то останется ли мёд таким же вкусным и душистым? Ведь дерма то всего ничего добавили? Скорее всего да. Ведь примерно 76% именно так и скажут. Ведь медок то алтайский был, душистый, гречишный... А пасечник - просто душка. Уж какой честный... И берет недорого....

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:00

нут пусть в стране 140млн чел, ну из них глосуюших, старше 18 лет - пусть 100млн.
Если проголосуют половина - то надо раздать 50млн ручек!
это ж сколько бабла

ОТВЕТИТЬ
Мари
1 июл 2020 в 15:01

Единственный способ не проиграть шулеру - это не играть с шулером в его игру.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:08

Судьбоносная ручка, буду хранить как реликвию

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:08

А потом составить списки тех, кто не проголосовал и высчитать из зарплаты за то что прогуляли государственное мероприятие в выходной день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 15:13

так и хоть примерные результаты. сколько дебилов согласилось стать рабами пожизненного.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 15:14

Памфилова же оговорилась уже несколько раз, что уже всё принято. Всё это цирк с голосованием , да ещё и денег кучу закопали на ничего нерешающее мероприятие.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 15:20

всё зависит от явки - последнее отчётное время 18-00, если явка резко вырастет (а по Новосибирску меньше 30%) то придётся идти. Кстати большая часть города перекрыта КОИБ а с ним всё прозрачно - он выдаёт уже посчитанный результат

Секрет
1 июл 2020 в 15:22

nashvybor2020.ru
Видеокамеры на избирательных участках Москвы и даже Читы есть картинка онлайн, а Новосибирск не видно...
Как у вас?

Академовец
1 июл 2020 в 15:35

В этом сериале не участвую...

Старый
1 июл 2020 в 15:36

Вижу какое то уныние у антипутинцв.. В этот раз без огонька,вяло. Но еще не вечер! "Товарищ верь взойдет она звезда пленительеого счастья... Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут ВАШИ имена... " У меня правда сомнения есть... Вот жена пришла с участка говорит одни пенсионкры. Среди них конечно то же есть борцы с режимом, но как то мало верится в их массовость. А где молодежь?. Где эти ясные непримеримые лица с форума? Почему на диване? Нееее..так Россия не вспрянет... И имен Ваших не напишут...

Гость
1 июл 2020 в 15:47

Шел 1918 год.. Очередные выборы. Конверты для голосования приносили в каждую избу. Взрослых дома не было, дети открыли конверт, слово "большевик" они не знали, понравилось слово " социал- демократы", отметили и отдали. На следующий день отца вызвали и строго отчитали. ...Как я люблю эти семейные воспоминания!

Коля
1 июл 2020 в 15:50

А что мешало исполнять старую Конституцию? В ней все прекрасно прописано: и бесплатная медицина, и право на труд, существуют также федеральные законы об охране природы и поведении чиновников, об индексации пенсий и защите животных. Принятие новой Конституции не является гарантией того, что и она будет исполняться слово в слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:02

Кому бабки дали, те и побежали

Фото пользователя
1 июл 2020 в 16:12

Кручу мучу , запутать хочу, лохотрон продолжается)

Вовчик1955
1 июл 2020 в 16:49

Мы, новосибирцы, одобряем политику В.В.Путина

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
1 июл 2020 в 16:51

Проголосовал за. На моем избирательном участке явка высокая. Чистота и порядок. Все санитарные правила соблюдаются. Сотрудники избиркома и полицейские вежливы и улыбчивы. Россия, вперёд! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 19:23

явка по городу чуть больше 30% - если кто то хочет - сейчас самое время

2 июл 2020 в 20:55

Кто не сходил или нечаянно не там поставил галку, не расстраивайтесь. Технология отработана и нас ожидает ежегодное принятие поправок в конституцию. Сегодня приняли К-2020, на очереди К-2021. Ещё много хороших и полезных поправок! Не расстраивайтесь!