19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

30 июн 2020 в 19:19

Опа, Захарова уже и в нгс работает 😲
Мало ей одного мида

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:24

“Этот корабль мы надували,
Гимны играли, марши играли,
Гордые песни ночью звучали и днём.
Встречные ветры мачты нам гнули,
Но оказалось, нас обманули.
Вдруг оказалось - никуда не плывем.”

я скажу слово: «Путин, ухАди!»

30 июн 2020 в 19:32

Да пожалуйста: « да пошёл ты...», вот мое слово. устаревает?

30 июн 2020 в 19:34

А по существу, как обычно ничегошеньки. Слова, слова, опять слова.....

Гость
30 июн 2020 в 19:46

А мне пособие по безработице пришло сейчас, как раз прям перед голосованием , аж 1440 рублей целый ! Спасибо государю нашему за такую помощь щедрую , за то, что день и ночь думает о нас о простом народе, пойду сейчас в магазин накоплю себе богатств на целый 1440 рублей , вот заживу то теперь ! Не знаете счёт хоть одного депутата , чтоб ему тоже отослать немного денюшек с моего пособия, а то мне куда столько????

Святогор
30 июн 2020 в 19:50

Царьград брали и ковид одолеем

Святогор
30 июн 2020 в 19:53

Зашёл сегодня нужду справить в гаражи-оказалось проголосовал.сказали коричневая полоска на бюллетене за галочку канает

30 июн 2020 в 19:53

Что то когда пенсионный возраст поднимали - народ тогда не спрашивали ! Почему ???? Потому что и так знали , что все будут против ! И не посмотрели на конституцию - взяли и забрали у многих пенсии !!! Вот оно лицо нашей власти. Голосовать пойду против поправок !

Гость
30 июн 2020 в 19:56

А где же перечисление достижений эпохи правления ВВ? Какой мы замечательный и терпеливый народ мы и сами знаем...

Гость
30 июн 2020 в 19:56

Почему все эти важные и нужные изменения не были сделаны раньше и почему Он категорически игнорирует поправку об обнулении?!🤔😁

Мари
30 июн 2020 в 20:00

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжёлых времён, – поучительно заметил Ленц. – Но мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора. (с)

Гость
30 июн 2020 в 20:02

А что изменится, если пойдём голосовать? Повышение тарифов отменят? В свою очередь повышение тарифов скажется на росте цен на еду, одежду, бензин, медикаменты, стройматериалы и прочее... Если не пойдём голосовать, то поправки не примут в уже принятой и в продаже новой конституции? Не сможет оставаться на этой должности? Так это для них не проблема, не впервой рокировочки устраивать. Смысл этого цирка в период пандемии?

Политкорректор
30 июн 2020 в 20:05

Напрягает возможность подцепить вирус, но нужно завтра идти.
В первый раз за многие годы есть надежда на консолидацию протеста.

гость
30 июн 2020 в 20:05

я его за намордник ещё больще КУ!!!

Моль forever
30 июн 2020 в 20:08

В 1983 году в журнале Шпигель (ФРГ) вышла статья. Война в Афганистане сравнивалась для СССР с раной, которую наносят, убивая, свинье, что бы из нее вытекла вся кровь. Никто не верил тогда, но не прошло и 10 лет как умер СССР, вытекла вся кровь. Что- то похожее с Донбасом, Сирией и будущими войнами, без которых не поддержать патриотизм и веру в сильного лидера, и не прослеживается?

Мари
30 июн 2020 в 20:15

С июля снова вырастут тарифы ЖКХ.
В среднем по стране люди будут платить на 4% больше.
Это правильно.
Мы же не какая-нибудь Грузия, где государство во время кризиса брало на себя платежи людей по ЖКХ.

Мари
30 июн 2020 в 20:21

Причина, по которой у нас МРОТ и прожиточный минимум чудовищно низкие, очень проста.
Если их поднять хотя бы до 25 тысяч рублей (что тоже немного), то окажется, что после 20 путинских лет треть страны всё ещё живёт за чертой бедности.

Мари
30 июн 2020 в 20:21

Средняя пенсия в России всего на 3000 рублей выше нищенского прожиточного минимума.
Это значит, что десятки миллионов стариков живут в нищете.
И в то же время, за 20 лет нефти и газа за рубеж было продано на триллионы долларов.

Марита
30 июн 2020 в 20:21

Слово которое нужно поди "да"?

Мари
30 июн 2020 в 20:23

Нацпроект "Демография" предложено сократить на 150 млрд. рублей.
Эти деньги закладывались на поддержку семей с детьми в 2021-22 годах.

Он просто попиарился на том, что и так планировалось выплатить.

Гость
30 июн 2020 в 20:44

О какой- то мифической стране, в нашей- все с точностью наоборот!!!!! Бла, бла, бла.....только и всего то от власти...

Урна для голосования
30 июн 2020 в 21:20

Да че там разъяснять! За обнуление или против. Все остальное - мусор.

Ггооссттьь
30 июн 2020 в 21:39

А как же день тишины?

весть
30 июн 2020 в 21:41

Сегодня такая пробка на Мочищенском шоссе в сторону дач, как в пятницу.

Мари
30 июн 2020 в 21:41

Правду сказал путин : "Мы работаем чтобы передать нашу страну своим детям и внукам".

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:42

чорт

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 22:12

Владимир Владимирович, народ вас услышал:
"Кирилл Костин из рабочего поселка Краснозерское в Новосибирской области 29 июня проголосовал по поправкам в Конституцию за себя и за жену."
К чему формальности, президент же просит. Разгул демократии. Если только конечно "за".

Гарант
30 июн 2020 в 22:27

‘’ Мы голосуем не просто за поправки , обличённые в четкие правовые нормы , мы голосуем за страну , в которой хотим жить - с современным образованием и здравоохранением ,с надёжной социальной защитой граждан , с эффективной властью , подотчётной обществу ‘’ - заявил гарант ‘’ переписанной под себя Конституции .
В какой конкретно стране хочет жить Путин , он не уточнил , но окружающие его друзья - олигархи , скупившие недвижимость в развитых странах НАТО и отправившие своих детей учиться за границу , кажется точно знают.
В списках поправки Конституции не будет поправки , запрещающей российским чиновникам , иметь недвижимость за рубежом .
И где , гарантия , что завтра они все уволятся (

хихихихикс
30 июн 2020 в 22:42

Так уже все путинские поклонники и наемники проголосовали по несколько раз + запуганные бюджетники и прочие подневольные + трусливые на пеньках, багажниках и просто табуретках + ...
Результат уже почти достигнут, чего ему еще надо ? Остальное Памфилова просто дорисует.

30 июн 2020 в 23:05

проголосовал, нет!

Гость
30 июн 2020 в 23:35

Болеете ли вы короной,подключены ли вы к ИВЛ, может вас уже давно нет в живых,ну будьте людьми,ну обнулите пожалуйста...

1 июл 2020 в 00:08

Меня устраивает Путин, если он устраивает инвесторов. Потому что это напрямую влияет на мою зарплату. Инвестор видит прибыль где-то, создаёт такое же дело и переманивает работника на большую зарплату. Зарплаты растут, прибыли сокращаются. Если американских инвесторов устраивает и Путин и судьи и они справедливо защищат любую собственность и не будут в спорах вставать на сторону государства, увеличившего долю владения с 40% до 70% ВВП, то ОК. Но инвесторы почему то так не считают. Хотя был один, Майкл Калви, призывал не бояться инвестировать в Россию, вкладывал здесь в разные бизнесы около 200 млрд.руб, говорил что нужно просто не лезть против государства и все будет хорошо. Его посадили в тюрьму. Потому что алигархи владельцы экспорта, заинтересованы в снижении себестоимости и им нужен тот кто не допустит в с рану инвесторов способных увеличивать зарплаты(себестоимость бизнеса).  Нужно чтобы президент выставлял США врагом, чтобы никто не хотел их "вмешательства". Как в Зимбабве, процветающую страну пришел харизматичный лидер, выгнал белых инвесторов и спираль снижения зарплат привела к тому, что там худший уровень жизни в мире. Кроме владельцев алмазодобывающей производств конечно, использующих дешевеющих работников. Чем больше будет дешеветь рабочая сила, тем агрессивнее американцы будут пытаться восстановить демократию чтобы иметь возможность инвестировать. Тем меньше мира.

1 июл 2020 в 00:35

Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

Только из-за этого пункта завтра пойду и проголосую - ЗА!
Очень хочу видеть за решеткой исторических брехунов и откровенных антисоветчиков.😜

Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:50

Путин , я скажу своё слово , но думаю тебе оно не понравится...

Гость
1 июл 2020 в 00:52

Сказать своё слово... ну что ж . у меня всего одно слово . и это слово УХОДИ.

1 июл 2020 в 01:56

Этот деятель скоро попросит переименовать Москву в москвабад.
И выйдет замуж за гимнастку.

Ихтамнет
1 июл 2020 в 03:11

Памятник сделан в виде привидения.
Сзади лучшего Россиянина смотрится угрожающе для Отца нашего.

1 июл 2020 в 03:57

Кабинет министров отказался вводить поправки в Конституцию.
Теперь простой народ прессуют.

Вольный Плиточник
1 июл 2020 в 06:44

Выборы знаю, референдум знаю, а вот голо сование не знаю.
Яндекс пишет, что за день до голо сования, голо сунули 93% избирателей. Математический принцип, что проголосовавших не может быть больше 100%, это навязанный Западом стереотип, он чужд ценностям «отдельной цивилизации». Ждём четырёхзначных %% при подсчёте голосов "за".

1 июл 2020 в 09:14

Песков обещал, что Путин прокомментирует все поправки, а тут...((( Все ожидаемо.

1 июл 2020 в 09:54

Поправки в КонституциИ, а не КонституциЮ. Могли бы слово правильно написать, ведь это было заявлено одним из аспектов необходимости изменений 🤦🏻‍♀️

носитель масок
1 июл 2020 в 11:05

Подскажите ему комменты почитать, если наше мнение интересует.

Оля.
1 июл 2020 в 11:23

Сходила сказать своё слово. Сказала. В бюллетене чёрным по белому написано: учтём ваше слово только в том случае, если 2 члена УИК с правом решающего голоса подкрепят его своими подписями и печатью. Вот и всё моё слово...

Гость
1 июл 2020 в 12:17

Проголосовал возле дома на пне, пошёл в магазин купить омаров и вина, чтоб помнить , благодаря кому мы процветаем . Ещё 16 лет безопастности в кулаке режима

Гост
1 июл 2020 в 13:28

Мы скажем свое слово, но кто бы его слушал...

1 июл 2020 в 13:44

нафик этого пассажира - ИМХО

Фото пользователя
1 июл 2020 в 13:55

пока что среди ближайших соседей в лидерах Омская область с 55%, причём ходят слухи что сегодня у них в % прирост ооооочень маленький

Фото пользователя
1 июл 2020 в 14:31

Путин уходи!

Гость
1 июл 2020 в 23:41

Голосование не справедливое, как людям до сих пор не понятно. Люди когда вы все поумнеете. Что же будет дальше с нами и нашими детьми и внуками.