2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сознательный гражданин Кононов С.
27 июн 2020 в 20:28
Сегодня пошел проголосовал, не поленился. Надо отметить достойную организацию процесса. На входе проверили температуру пистолетом, провели дезинфекцию рук, дали запаянный пакет, в котором были: 1 пара одноразовых перчаток, ручка шариковая (простая) 1 шт, одноразовая маска 1шт. Все это вскрывается тобой на входе. Надеваются перчатки, маска, ручка берется в руки и вас приглашают пройти проголосовать. По дороге к основному участку голосования предлагают осуществить голосование по двум пунктам. это два разных голосования. Первое по присвоению городу звания трудовой доблести, и второе, по народному бюджету, где необходимо отметить пункты, которые вам кажутся наиболее важными. Но это по желанию, никто не принуждает. Я лично здесь тоже осуществил голосование. Затем проходите к кабинкам. Там выдается бюллетень, вы идете в кабинки без шторочек, делаете свой выбор и кидаете в большой прозрачный бокс. Всё. выход, не там где вход, а отдельно. Думаю, это правильно, чтобы не было столпотворения. В общем, голосовать не бойтесь, все условия созданы. А пенсионеры, если опасаются, могут отдать свой голос на улице. Так безопаснее.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

27 июн 2020 в 20:52

Ну и кто гарантирует,что при перевозки урны из этой палатки в место подсчета голосов,ее не подменят на другую?Это просто ФАРС.За кого они нас держат?

Гость
27 июн 2020 в 20:52

У меня бабушка сказала,это бесовское обнуление,ну и почему то в этот раз я ей верю.

пенсионер
27 июн 2020 в 20:54

А где бесплатное пиво и талон на анализ на вирус ( а вдруг подцепишь в очереди) проголосовавшим. Я воздержусь, сильно много противоречий у меня по поправкам, они для власть имущих.

27 июн 2020 в 20:56

Голосовать надо обязательно. Вопрос к тем, кто считает, что все ради обнуления, а я вот считаю, что как раз-таки специально делают акцент на обнулении, чтобы поправки не прошли, т. к. пятые точки у многих задымились из-за того, что нельзя будет двойное гражданство иметь, счета и недвижимость за границей. Вот они и стряпают эти видосики, а некоторые блоггеры-недоумки их подхватывают. То же мне политики нашлись.

Политкорректор
27 июн 2020 в 21:08

Вопрос к людям в палатках: хорошо ли вам платят?
И не будет ли потом совесть мучить?

27 июн 2020 в 21:12

Проголосовал позавчера на участке. С момента начала голосования прошло менее 2 часов, в урне уже лежало 2 бюллетеня, лицевой стороной вверх, оба "за". Мой стал третьим.

27 июн 2020 в 21:12

Н Е Т !

Серый
27 июн 2020 в 21:15

Осень наглядные фото. Сразу видно за что голосуют - ЗА УБОЖЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ СВОИХ ДЕТЕЙ

Нина
27 июн 2020 в 21:26

Извращение какое-то... Но очень уж хочется быстрее обнулиться.

скрепа
27 июн 2020 в 21:36

а когдато воспитывали на МАЛЬЧИШЕ КИБАЛЬЧИШЕ тогда мальчишь плохишь был отрицательным

знаток
27 июн 2020 в 21:38

Такого маразма даже в совке не было.
Позорище. Впрочем, каков гребец - такие и порядки.
Стабильность, чо...

27 июн 2020 в 21:55

Весь мейстримный софт-полное..... Вернее это сделанный из..... инструмент власти истеблшимента, заказанный вам под кожу. То есть даже не заказанный, а доверчиво вами же установленый. К булькающей в мейстриме информации следует подходить только в костюме полной биологической защиты и внимательно смотреть - что, откуда и как. А лучше не подходить вообще, довольствуясь наблюдением за подошедшими. Этого обычно достаточно.
iPhuck10 В.Пелевин.

Глава УИК
27 июн 2020 в 22:47

На участок дают 100 тыс.

27 июн 2020 в 23:00

Конституция должна изменяться через РЕФЕРЕНДУМ!!! То, что происходит - профанация!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 23:07

Не нахожу рациональным обеспечивать явку и даже претворять в жизнь эти поправки. Ну уж если так хочется скинуть сроки, так дождитесь, когда вакцину пустят в массы, а так на фоне шумихи про коронавирус еще раз говорю - нерационально. Я за новую Конституцию с референдумом и только после начала производства вакцины от ковида. Не нужно меня критиковать, почему я не иду голосовать, так как дело абсолютно каждого, но я считаю, без референдума выглядит некрасиво.

Гость
27 июн 2020 в 23:11

Обнуленная чушь,по другому это мероприятие и не назовешь.И кто будет шамкать своим ротиком про опасности короновируса?Если будете,то гляньте на этот балаган и утритесь.

Задумчивый
27 июн 2020 в 23:13

У меня вопрос,а если прирост больных после обнуления будет,с кого спрашивать будем? Сейчас вроде валить особо не на кого.

Голытьба
27 июн 2020 в 23:15

Ещё раз это ПЛЕБИСЦИТ - то есть просто опрос и юридической силы не имеет. ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!

Яяя
27 июн 2020 в 23:45

Где гарантия того, что мой "голос" попадёт по назначению?

Гость
28 июн 2020 в 00:08

Очень удобно расставили эти "Цирки-Шапито" - в кустах кидай хоть сколько бюллетеней никто и не заметит, главное не перестараться, ибо легко можно больше 100% избирателей набрать и нагоняй от кураторов этого "процесса" получить.

28 июн 2020 в 00:51

Я написал только, что пойду голосовать против, но первого июля и мой комментарий удалили. Хотя такие комментарии не запрещены законом, они выражают мнение а не агитацию, также увеличивают явку. При этом НГС оставляло комментари призывающие к байкоту. А также выражающие ложную информацию, например о том,что поправки уже приняты. Все скрины у меня есть. НГС не делайте пожалуйста так. Я правил не нарушал.

Гость
28 июн 2020 в 06:37

нет никакого голосования, показуха... обнулянт все решил за вас.

28 июн 2020 в 08:44

Ничего не понимаю. Раньше на избирательном участке была одна книга, в которой были фамилии избирателей. Сейчас у членов ИК, которые сидят во дворах есть книги для учета? Или на каждой лавочки-пенечка своя? А если я проголосую во дворе, а потом пойду на участок, как они узнают, голосовал я уже где-то или нет? Или потом будут сверять все журналы и будут выявлять, кто голосовал более одного раза и рисовать штрафы по 30 тысяч? А может я голосовал "за"? Ну вот такой я патриот.
И по голосованию. Кричат про защиту, маски и пр. При этом показывают влиятельных людей типа Шимкива и пр., которые голосуют без масок, перчаток. Это как? Ну а демонстративный вброс бюллетеней в прозрачные урны- это вообще нечто. Еще бы в телекамеры показывали свои листочки (((

Гость
28 июн 2020 в 09:49

Вот ботов то слетелось. Приятно посмотреть, как их всех корежит. От бессилия одно враньё, прикрытое натужным пафосом, про будущее детей и России. Одному-друзья и коллеги Путина все рассказывают, другая про 90-е года заливает(хотя в то время, скорее всего, под стол пешком ходила). Я только уверен, что если такие, как вы, (не дай бог) будете у власти - вы и страну и будущее продадите за палку колбасы.
Я голосую-ЗА.

28 июн 2020 в 10:10

" если в молодости ты не был либералом - значит у тебя нет сердца. Если с возрастом ты не стал консерватором - значит у тебя нет разума " Высказывание приписывают Черчилю.был такой премьер- министр Великобритании ,кто не знает.

Гость
28 июн 2020 в 10:49

А я с утра, проснулся после вчерашнего, собрался, положил паспорт в карман. Пошёл выгулять на газоне свою собаку. Потом спокойненько зашёл на избирательный участок в соседней школе, надел там перчатки и мамочку, чтобы не отравить своими перегаром девочку, выдающую бумажку. Проголосовал без проблем. На обратном пути зашёл, купил Жигулёвского по акции, сухариков, корм для собаки. Буду сегодня весь день лежать на диване, тупить и смотреть телек. Всем доброго дня!

28 июн 2020 в 11:00

Деньги для промывания мозгов + административные ресурсы у властей есть на "самосохранение", значит поправки будут впердолены в текст Конституции. Только потом у голосующих похмелье придет - реально сработает только одна самая главная поправка, остальные с тем же успехом можно было бы на заборе написать вместо Конституции.

28 июн 2020 в 12:10

покажите лица тех кто голосовал мы будет кидать туда кости

28 июн 2020 в 12:24

Как сказал один товарищ, нужна только явка, остальное не важно за что ты проголосуешь.
Он знает что говорит.

гость
28 июн 2020 в 12:27

Ни наблюдателей за процедурой, ни уверенности, кто и что за голосование проводят на этих пеньках. Зачем это шоу? Все равно всё уже принято без нас. Думающим людям и так всё ясно и понятно. Ну а безголовым - вот в такие ларьки дорога, нищенская пенсия, разрушенная экономика и жизнь.

гость
28 июн 2020 в 12:31

Очень жаль, что полно людей, которые опять,в который раз голосуют за свою же нищету, за власть уже лопающихся от богатства приспешников этого. Что нужно сделать с нами, баранами, чтобы мы наконец воспротивились такой жизни?! Уже откровенно издеваются, так нет, ползёт подданное быдло голосовать

Святогор
28 июн 2020 в 14:01

Неужели кто то в этом балагане участвует?

Гость
28 июн 2020 в 14:31

Это проверка населения на адекватность во время пандемии.

Гость
28 июн 2020 в 18:39

УК РФ 1996 года (статья 278) устанавливает уголовную ответственность за действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также насильственное изменение конституционного строя РФ. К узурпации относят также выборы, проведённые с грубыми нарушениями и фальсификация их результатов.

28 июн 2020 в 19:42

Прям из ларьков страну продают. Дожились....(((( Ну что, теперь держитесь..