25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

26 июн 2020 в 23:06

Кто в России голосовал,тот в цирке не смеется!

еее
26 июн 2020 в 23:20

нгс респект

вася
26 июн 2020 в 23:22

Обнуленье летит,все летит и летит над страной
Обнуленный мотив,как молитва лежит предо мной
Молодость мояяяаа, обнулениееее
Песниии Соловьяяя,с ночи до утра
Молодость мояяяаа,алая заря
Песни Соловьяяя и лапша с утра
Сам сочинил,вам вася!

филолог неграмотный
26 июн 2020 в 23:24

Вы одобряете внесение изменений в веру в Путина?

очень хорошо
26 июн 2020 в 23:26

фальшивое голосование по фальшивым поправкам в фальшивом государстве.

26 июн 2020 в 23:26

А мне вот интересно, за чей счет агитация по всей стране? Все эти брошюрки и билборды на каждом углу? Наверно, Путин и Госдума из своих зарплат проспонсировали? Раз Путину резко приспичило, а Госдума поддержала?

Угу.
26 июн 2020 в 23:43

Каково обнуленье,таковы и декорации.Бедная страна,что же с тобой сделали,была одна шестая часть суши с рабочими и учёными,а сделали сырьевой придаток,с олигархами и чинушами.

Гостья
26 июн 2020 в 23:52

Стыдоба!

Гость
27 июн 2020 в 00:00

Понятно куда СИЗ ушли, на участках же смертельно опасно,а в красной зоне, ну подумаешь ещё 2-3 медика умрут.

Гость
27 июн 2020 в 00:20

Голосовать буду обязательно, если найду пункт против свиной вони.

Как то так.
27 июн 2020 в 00:21

Да это же просто козий балаган,это реально выборы или голосование? Неужели кто то скажет да всему этому...

хромая путка
27 июн 2020 в 03:34

Если предположить, что этот балаган путин затеял чтобы получил одобрение народа на избирание после 24 года, тогда почему бы у народа не спросить напрямую: «Согласны ли вы, чтобы путин имел возможность избираться в 2024 г.?» Однако именно эта ключевая поправка тщательно прячется от внимания народа за популисткой бестолковой мишурой. Это значит, что путин совсем не уверен, что если народу задать прямой вопрос, то он получит на него положительный ответ, даже несмотря на абсолютно фейковую процедуру "голосования", которая допускает фактически неограниченные фальсификации.

гоша
27 июн 2020 в 05:14

голосования за что? давно все принято. нгс вы о чем имейте совесть, если кое у кого ее нет это не повод на него равнятся.

27 июн 2020 в 06:53

Это театральное представление запомнится навсегда!

ГостьЯ
27 июн 2020 в 07:22

Сорок первое тысячелетие. Уже более ста веков Император недвижим на Золотом Троне Терры. Он — Повелитель Человечества и властелин мириадов планет, завоеванных могуществом Его неисчислимых армий. Он — полутруп, неуловимую искру жизни в котором поддерживают древние технологии, ради чего ежедневно приносится в жертву тысяча душ. И поэтому Владыка Империума никогда не умирает по-настоящему

27 июн 2020 в 07:23

Это же на сколько себя не уважать надо, что бы в ЭТОМ участвовать...?

Мне сверху все видно
27 июн 2020 в 08:16

Серебренников отдыхает !

Только одно слово
27 июн 2020 в 08:19

Позор!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 08:38

Клоунада в полном разгаре. Чем дальше, тем смешнее.

СмеЯтьсяРазрешаЕтся
27 июн 2020 в 08:53

Приходит на избирательный участок дед , подходит к одному из членов комиссии и спрашивает :
-Я могу узнать , моя жена проголосовала ?
-Конечно , сейчас посмотрим :
- Да , вот она расписалась , а что , дедушка , вы не живёте вместе ?
- Да нет , она у меня умерла 15 лет назад , но каждый год приходит голосовать , а я ее , все застать не могу (

Патриот
27 июн 2020 в 09:06

В ведомостях тоже бардак. Кому-то исполнилось 18, а его нет в списке. И не вчера был день рождения, а зимой. А кому-то только в июле будет 18 и есть уже в списке. Абракадабра... как всегда.

Фигвам
27 июн 2020 в 09:21

Сходил и проголосовал. Все меры предосторожности на участке приняты.

ИванВасильевичМеняетПрофессию
27 июн 2020 в 09:24

- Кормилец , а ежели Конституция плохая , тогда - где ты был все 20 лет ?!? Пошто от народа скрывал , что по плохим законам царствуешь ????.....

Гость
27 июн 2020 в 10:50

Похоже, что к первому июля непроголосовавших уже не останется.

Юстус
27 июн 2020 в 11:01

Сам акт этого голосования незаконен.
А поскольку я принципиально не нарушаю законы, то и пойти туда не могу.
Иначе это автоматически определит меня в соучастники. Да и вообще, совестью не торгую.

кузьма
27 июн 2020 в 12:09

полная деградация населения

Просто знакомая
27 июн 2020 в 12:10

Это голосование смело можно назвать Лучшим политическим шоу тысячелетия. Разные выборы и голосования у нас были, но такое впервые. А Эллочка рапортует как замечательно все организовано, как чудненько идёт процесс и, что особенно важно, такого маленького числа жалоб никогда раньше не было. А дважды проголосовавший Лобков ещё и штраф в 30 т.р. заплатит. И правильно, зачем было звонить на весь мир, не под него система затрачивалось. Короче, с новой конституцией нас, хоть большинство и против.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 12:12

Пенсионеры поползут на участки, или будут голосовать на смертном одре, но будут. И в подавляющем большинстве "за".
Кто по помоложе, просто плюнут, они решают свои проблемы сиюминутные, или просто бухают.
Нация омолодится, но не поумнеет.
Так победим!

Бюджетник!
27 июн 2020 в 12:21

Да уже достали, до чертиков достали!
Я вот сижу и подвинченных дергаю, по просьбе сами знаете кого, проголосовали они или нет.
Ну в отпуске у нас все! Ну кого я приведу?!!!! Путин, ну прими уже сам там, что хочешь, нафига нас дергать?!!!!!!!!!!

27 июн 2020 в 12:49

Все это нам аукнется, ой аукнется....

терешкова
27 июн 2020 в 13:33

Я знаю какой процент за будет 62%.ВЦИОМ уже месяц в уши вдувает

Не могу понять, зачем залезать в такую опасную и раздражающую народ процедуру, когда рейтинг президента стремительно падает? Зачем устраивать весь этот цирк, когда люди и так уже сильно обозлены карантином и всеми прелестями прилагающихся к нему безработицы, разорения бизнесов и тотального обнищания? Чем бравурнее будут репортажи и чем "красивее" результаты этого голосования, тем яснее всем и каждому будет полная утрата Путиным легитимности

Гость
27 июн 2020 в 13:41

идеотизм крепчает! спать страшно ведь ночью в дом могут пробраться ради галочки, похоже жестко заставили набрать явку за 90 процентов. не позор а позорищщеее

Вася
27 июн 2020 в 15:10

Раньше, в СССР, был журнал Крокодил. Давно пора его возродить в электронном виде. Вообще, такого балагана не было никогда!!!

27 июн 2020 в 16:42

Смех и грех!

27 июн 2020 в 17:54

Постыдный балаган, тьфу !

Мари
27 июн 2020 в 21:01

Наш "Титаник" тонет во лжи. Ложь - это основной продукт деятельности российской власти.

28 июн 2020 в 11:37

В пятницу вечером гуляла с собакой, ко мне подошли 2 женщины в защитных масках и халатах с урной для голосования. Предложили проголосовать. Я сказала, что у меня с собой нет паспорта. "Это не важно, у нас есть все данные" - вот такой ответ. Я отказалась, теперь думаю, стоит ли вообще это делать.

Серый
29 июн 2020 в 19:09

У меня связь в туалете не ловит.

1 июл 2020 в 15:39

Ой, РЖУНЕМОГУ устроили шоу в белых костюмах и масках, особенно на улице!!! Прям гражданская бдительность!