21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Кутах
26 июн 2020 в 21:09

Лучше уж на улице, чем в душных помещениях! А если бы обустроили участки по высшему классу, все возмутились, что зачем столько денег потратили

ОТВЕТИТЬ
Катюня
26 июн 2020 в 21:10

только НЕТ и только с фото бюллетени! Хватит грабить и позорить страну!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:10

Ну вам не угодишь, то одно не устраивает, то другое. Участки приходят к людям поближе, а вы и этому не рады.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 21:10

Проголосую в фитнес клубе если откроют.)

ОТВЕТИТЬ
Морж фартовый
26 июн 2020 в 21:10

А что, удобно. Сел на пенёк, галочку поставил, воздухом свежим подышал и пошёл дальше по своим делам

ОТВЕТИТЬ
Куркума
26 июн 2020 в 21:11

Все самое необходимое на участке есть, где бы его не разместили. На свежем воздухе сейчас явно проще находиться, чем в душном помещении.

ОТВЕТИТЬ
Бирмингем
26 июн 2020 в 21:11

Можно участок у меня возле дачи поставить? Так лень куда то идти далеко

ОТВЕТИТЬ
Нитрат
26 июн 2020 в 21:12

А у нас в городе есть участки на улице? Я бы лучше на улице проголосовал.

Стоят в РХБЗ ? Мир стал другим 😹

Чаплин
26 июн 2020 в 21:12

Гбе вы все эти фотографии взяли? Что то не припомню подобную фото выставку на прошлых выборах.

ОТВЕТИТЬ
знаток
26 июн 2020 в 21:14

Маразм крепчает, такого даже в совке не было.
Стабильность, чо....

Гость
26 июн 2020 в 21:20

Цирк с конями. Впрочем, какая страна, такая и конституция, такое и голосование.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 21:24

Ура! Цирк приехал!

Гость
26 июн 2020 в 21:24

Вот мы все тут возмущаемся , негодуем .... а ведь пойдут ...пойдут наши темные люди голосовать и будут « за», потому что привыкли на коленях стоять и молиться царю батюшке , потому и живём так

ОТВЕТИТЬ
многоходовочник
26 июн 2020 в 21:25

Чтобы придать голосованию максимально идиотский вид, помимо илиотского содержания, решили провести его во время ковида.

психиатр
26 июн 2020 в 21:27

истерят как всегда

Скушный и убогий цирк
26 июн 2020 в 21:29

Предлагаю центеризбиркому беспроигрышное место - у мусорных баков, в один бак голоса за, в другой против. Все равно этот цирк и затеян ради цирка , а все цифры уже давно вписаны в итоговые таблицы, которые и продемонстрируют лохторату аккурат 1 июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:30

Голосование к поправкам чехом ,это нарушение итак.Все поправки должны населением рассматриваться отдельно.За каждую да или нет.А так это мошейничество с правовой точки зрения.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
26 июн 2020 в 21:32

С такими "участками " царь процентов двести наберёт

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 21:32

Днище...

N325
26 июн 2020 в 21:32

Это уже не страна. Это психбольница. В которой все мы находимся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:33

Как-то хотел согнать кота с кресла, так он вцепился всеми четырьмя лапами, всеми когтями, даже когда я кресло перевернул, он не отцепился. Пришлось оставить зверя в покое. Пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:35

люди голосуют на пнях, детских площадках, навесах, клумбах у подъездов… -такого нигде в мире ещё не было!!! ПОЗОР!!!!)

ОТВЕТИТЬ
русский бич
26 июн 2020 в 21:36

последнее видео - огонь. Там ещё наблюдательницы поют. Могут и осудить за аморальный облик при прохождении через участок.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:39

Вот так весело, с песнями, шутками и прибаутками россияне сливают свою страну в унитаз. Какая в самом деле разница, у подъезда, в автобусе, за гаражами.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 21:40

какой нелепый фарс

Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:40

Смотрю на это - и это какой-то ПОЗОР !!! просто трешак, я других слов подобрать не могу.

Политкорректор
26 июн 2020 в 21:40

это реальный прорыв в развитии российской демократии))

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
26 июн 2020 в 21:41

Это сталевары в масках.За спинами должен быть лозунг сталевары ваша сила в плавках.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:41

По поводу голосования

Если вы признаете законным господство этого режима над вами, считаете законной форму принятия этих поправок, которой их принятие этим режимом оформляется: то вам обязательно нужно сходить и продемонстрировать этой власти своё одобрение и согласие с ней и её "демократическими" институтами. При этом вы можете быть за единый пакет этих поправок - голосуете "за", или против принятия ей этих поправок в конституцию - тогда голосуете "против".

Т.е. исходя из данной постановки вопроса, считаю, что бойкот голосования и поход на него, чтобы проголосовать "против" - совершенно разные действия, выбор одного из которых для себя обуславливается отношением к наличному на данный момент режиму власти в стране.

Я служить источником этой власти (по возможности) отказываюсь. Я не признаю законность (не делаю её легитимной, для себя) этой ОПГ во власти. Поэтому на её мероприятия не хожу, в её массовках не участвую, явку не обеспечиваю.

п.с.: ну и естественно, если вы признаете эту власть, считаете законными и допустимыми для вас её формы создания себе легитимности, то участвуя в них, вам придется и принять, как законный (заведомо и так уже всем известный) результат этого спектакля (даже если вы "против", подчеркиваю, этого пакета поправок в целом), т.е. вы должны принять этот результат, и с ним согласиться, если вы честны перед самим собой, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:43

Иной раз мне кажется, что это кошмарный сон и я вот-вот должен проснуться. Все это Королевство Кривых зеркал мне только снится.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
26 июн 2020 в 21:43

Зачем конституцию тронул не пойму, мог бы точно так же провести всенародное голосование о признании его царём и стать царем. Ну или богом, не важно, всё равно результат был бы ЗА.

ОТВЕТИТЬ
китайская мудрость
26 июн 2020 в 21:45

просто фиксируйте и составляйте списки тех, кто лоб расшибал ради помощи в обнулении

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 21:47

Как под каждым им кустом
Был готов и стол, и дом…

Главное, что люди (см. комментарии) считают - ЭТО нормальным...
УЖАС - на дворе 21 век, довели народ до скотского состояния, хлестнул кнутом и они безропотно пошли...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 21:49

мда, очередное дно пробито

ОТВЕТИТЬ
Худой
26 июн 2020 в 21:49

За гаражами я обычно какаю. )

ОТВЕТИТЬ

плешивый это я не про Путяшу, не удаляйте комментики

Греча
26 июн 2020 в 21:52

Там блины с лопаты не выдают? Очень захотелось их поесть.

Гость
26 июн 2020 в 21:54

Вот наше ВЕЛИЧИЕ - во всей красе...

Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:56

"А вот видео с участка для голосования в Краснодарском крае больше похоже на какой-то артхаус". Одно единственное видео? Да у нас тут кругом последние 10 лет - сплошной артхаус...

26 июн 2020 в 21:56

Это шедевры же. Позор просто галактического уровня. Всем кто в этом замарался когда-то будет очень очень стыдно

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2020 в 21:57

Зачем голосовать за уже случившееся?

ОТВЕТИТЬ
ирина
26 июн 2020 в 22:01

Ау нас между сараями шикарная площадка, только почему- то никто там участок для голосования не сделал

ОТВЕТИТЬ
Никита
26 июн 2020 в 22:03

А почему они одеты как охотники за привидениями? Хэллоуин который мы заслужили

Глубинный народ проголосует...
Какой кошмар. После таких дел эта конституция не будет стоить дороже бумаги, на которой написана.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:06

до чего же докатились наши ЦИКи, до больного бреда, это ве катится к всеобщему маразму!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:06

ПРЯМ НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ КЛОУНАДА.

Сделали мой вечер...пойти чтоли самовыпилиться. Я не могу уже.

Гость
26 июн 2020 в 22:17

Неправильно Написали на Агитках.
Надо:
Ваша страна!
Ваша Конституция!
Ваше решение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:19

От великого до сказочного - 20 лет. (с)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:21

Взрослые не верят в Деда Мороза и смеются над детьми.
Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.

ОТВЕТИТЬ