21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гость
26 июн 2020 в 01:14

чего он так боится раз суетится уже принято давно единогласно😎

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 01:14

Я тоже, как оппозиционный Лобков, проголосовал сегодня 2 раза - Один раз кивнул перед включенным телевизором и еще один раз кивнул перед выключенным. Завтра открою сайт госуслуг и еще три раза кивну. Уверен, что мои голоса избирком учтет в полном объеме без аннулирования.😎

трамп
26 июн 2020 в 01:15

только нет раз нед демократии и равенства ворьё поддерживать надоело

Фото пользователя
26 июн 2020 в 01:19

Страшно....Сталин...СМЕРШ...)))))

Мари
26 июн 2020 в 01:28

Мусевени возглавил Уганду в 1986-м. Тогда он заявил, что будет президентом только 4 года. Прошло 34 года. Мусевени по-прежнему президент Уганды. В 2005-м он обнулил свои президентские сроки. Если не Мусевини то кто?
Я уверена, что в Уганде стабильность и скрепы. Догоним Уганду по сроку правления вождя.

Гостья
26 июн 2020 в 01:29

Как все это унизительно...

Женя
26 июн 2020 в 01:29

опять будет уговаривать проголосовать за поправки,ну и денег может подкинет....но нет, Путин иди на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июн 2020 в 01:38

Это запрещено. Агитация в день голосования запрещена. Или уже все законы тоже обнулили.

Гость
26 июн 2020 в 01:45

История о том, как дед научился скайпом пользоваться, теперь звонит всем родственникам по пять раз на дню

Владимир
26 июн 2020 в 01:46

Поскольку голосование уже идет, то любые комментарии и агитация не законны. Нарушаем с.

ОТВЕТИТЬ
Мари
26 июн 2020 в 01:48

«Я вообще не думаю, что личности должны служить гарантиями против законов; я наоборот, думаю, что законы должны служить гарантиями против личностей». (XIX век, Карл Маркс).

Николай
26 июн 2020 в 02:12

Нельзя верить нынешнему Президенту и его окружению. Все издержки от непродуманности как внешней так и внутренней политики "тупо" перекладываются на простых россиян. При этом доходы олигархов и власть предержащих неуклонно растут.

Мари
26 июн 2020 в 02:15

Сегодня день рождения у Оруэлла, через неделю - у Кафки, а у нас в стране как раз проходит масштабный перфоманс (акция насилия над Конституцией) в честь великих писателей.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
26 июн 2020 в 02:37

Надо, как зачастил: как при поносе!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 03:30

голосуй не голосуй всё равно получишь ... так же и останется

Фото пользователя
26 июн 2020 в 03:30

//Вновь выступит с обращением...//
---
Дайте угадаю...

Скажет, надо "немного потерпеть", потому что времена сейчас тяжёлые, и потом у нас "нарастёт жирок"?

Акакий Акакиевич
26 июн 2020 в 05:00

Что, опять?!! Мне кажется его заставляют. Про недееспособность как-то не хочется думать..

русский бич
26 июн 2020 в 05:01

Что он от нас хочет? Итак жизни тысяч людей искалечены! Уволенных, оставленных без денег, без надежды на лучшее - не счесть! Сделана дорога мигрантам, "зелёный свет" гум. помощи ближним гос-вам.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 05:06

Лучшая поправка-путина отставка.

26 июн 2020 в 06:18

"Старик становится невыносимым" (c).К чему бы это?

26 июн 2020 в 06:35

Что, опять?

Петр
26 июн 2020 в 06:36

Чем больше рекламы за голосование, тем больше сомнений голосовать "за".
И голосовать требуется отдельно по всем поправкам. Старая конституция позволяет ворам обкрадывать народ, а в новой тоже самое.....Все сделано под властьимущих...., а на народ им плевать, т.к. и действующая конституция ими НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

Диванный эксперт
26 июн 2020 в 06:52

Запарил уже со своими обращениями. Я уже ничему не верю после пенсионной реформы.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 06:54

Пойду на голосование если поправку о смертной казни за воровство из бюджета страны введут.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 07:05

останавись

Гость
26 июн 2020 в 07:08

Его интерпретация давно всем ясна

Фото пользователя
26 июн 2020 в 07:22

Шо, опять?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 07:23

То, что голосование пройдет "как надо" даже не сомневался.
Но такое чудо как избирательный участок в багажнике автомобиля, на пеньке, на лавочке возле подъезда даже представить не мог.
Ну есть желание ещё повлавствовать, прими какой-нибудь закон, побузит народ и успокоится.
По мне так лучше прослыть диктатором, подмяшим под себя конституцию, чем клоуном.
Неужели не стыдно будет потом говорить, что всё прошло "в рамках закона".
За этим шапито не только НГС, но и весь мир наблюдает.

Гость
26 июн 2020 в 07:26

Ничего он не боится: активное меньшинство навядет свою волю пассивному большинству.
Уже проходили.
Вместо упражнений в "остроумии" подняли бы свою драгоценную попу с дивана и проголосовали.
Ну а если нет, то и живите в том, что заслужили.
Всем здоровья!

ОпятьИснова
26 июн 2020 в 07:34

Мне одной кажется , что многовато выступлений ? Помните про молчание ? А тут слова слова слова ....
может он сам даёт нам подсказку :
Лично я - помогу ВВ , другое дело захочет или нет , я помогу , ему давно пора отдохнуть , и нам не помешает , какой никакой разряд .

Survivor
26 июн 2020 в 07:44

Царь может объяснит почему голосуют за все скопом, а не за каждую поправку в отдельности. Хотя бы по темам разделили.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 июн 2020 в 08:02

"Путин может разъяснить значимость вынесенных на голосование поправок, дать свою интерпретацию им"
Ясно дело свою интерпретацию....-отличные поправки надо ЗА.

26 июн 2020 в 08:04

Прочитал комменты и ужаснулся. Кто против поправок, тот против России. Хотите как в 90-х? Я не хочу. Поэтому сходил, проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
26 июн 2020 в 08:08

Я ПРОТИВ из-за того, что поправки написаны непрофессионально сомнительными слугами народа, особенно такими как Андрей Клишас. Про законодавтельные инициативы Клишаса только глухослепой не знает. Не спит ночами думает как жизнь народа сложнее сделать.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:09

Нгс теперь каждый день будет анонсы делать и гадать, что же будет в выступлении

Катрин
26 июн 2020 в 08:10

Посмотрю с интересом. Хотя о некоторых поправках уже говорилось, когда только собирались их вносить, в общих чертах представление есть

Васян
26 июн 2020 в 08:11

Прально, потому что Президент не надеется на нашу сознательность. Мало кто в принципе знает, о чем речь

ОТВЕТИТЬ
Глухарь
26 июн 2020 в 08:11

Я б на месте президента, выступление по поправкам сделал еще 24 числа. Мне кажется, это бы было актуально. Но видимо, ему виднее. И еще, самая главная резонансная поправка про обнуление тоже нуждается в разъяснении населению. Так было бы меньше вопросов. Хотя я лично ничего против Путина как президента не имею. Альтернативы от оппозиции ему все равно пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Мариччо
26 июн 2020 в 08:12

В интрнете эта тема настолько бурно обсуждается, что действительно ликбез не повредит. Всегда лучше получать информацию из первоисточника

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь из будущего
26 июн 2020 в 08:16

Я лично не поленился и спросил у наших бабусь пенсионерок у нашего дома как он и будут голосовать? Три из четырех, сказали, что За поправки. Спрашиваю почему не за коммуняк? Говорят, что коммуняки уже не те, не верят им, тем более что мэр вроде как коммунист, а город развалил. Все смотрели парад по телевизору, говорят вспомнили Сталинские времена. Вот Сталин был настоящим мужиком, страну держал. Путин тоже держит. Лишь одна бабуля проголосует против, так как всю жизнь атеистка и поправка про Бога ей не нравится. Вот такие вот дела, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 08:20

Всё о народе думает....

pRIVET
26 июн 2020 в 08:21

Прям ит бункера, цап-царапыч, опять будет заявлять о любви к народу ( конкретные имена "народа" мы все знаем)...

Не либерал
26 июн 2020 в 08:21

На самом деле Путин объяснял почему он согласился на поправку про обнуление. Сказал, что к 24 году все будут не работать, а скоропостижно выбирать приемника, плюсом внешние враги России будут делать все, что бы расшатать и дестабилизировать положение в России. И я с ним согласен. Местные типа либералы и иностранные недруги уже потирали руки, а так они поставлены в бесперспективное положение. А своего согласия Путин официально еще не дал, и далеко не факт, что даст. Поэтому народ, мозгами думайте, а не донатами. Лучшие друзья России это армия и флот, а не советчики забугорные.

ОТВЕТИТЬ
плешивый пёс
26 июн 2020 в 08:23

циничная ложь для обворованного народа и жалкие подачки ради вечного царствования

КоньПедальный
26 июн 2020 в 08:33

На канале А.Караулова сюжет про голосование: рядом с подъездом, без "какбынаблюдателей", молчу про соблюдение масочного режиа и прочее...
Вот за кого нас принимают? Правильно, - за тех кто мы и есть! И нечего на зеркало пенять: граждане страны в большинстве стадо.
"Мычащее" и бездеятельное.
Так что получите то, что заслуживаете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:54

После "выборов" губернатора на дальнем востоке, участвовать в подобном цирке не вижу никакого смысла! Даже если всё проголосуют против, поправки вступят в силу.
Власти нужна явка, а результаты они нарисуют. Это моё оценочное суждение.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:55

Господа, хватит ругать власть и президента. Во первых - это занятие бесполезное ( брызги слюней на ветер) . Во вторых - представить более адекватного президента за последние годы не представляется возможным. Да были и ошибки , но были и очень мудрые решения. Всегда бесят люди , которые винят всех вокруг себя , включая президента. А вы так можете? Взять и повести за собой страну. Ныть то оно всегда проще. И закон этот тоже необходим. Бывает такое прочтешь, что уши вянут.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
26 июн 2020 в 09:09

".....и тут Остапа понесло..." (Ильф и Петров)

Патриот Родины
26 июн 2020 в 09:17

Наш великий лидер! Здоровья и долголетия!

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 июн 2020 в 09:32

Да да, будем он вам сто раз рассказывать о поправках, ради которых всё это затевалось. Пожизненная неприкосновенность президента после окончания срока, возможность садить в совет федерации до 7 своих друзей с такой же пожизненной неприкосновенностью, президент сам становится членом совета федерации после окончания срока, совет федерации может не давать действующему президенту объявлять ЧС и выпускать президентские указы (а в совете как мы поняли будут путин и его друзья). Вы думаете он вам про это расскажет? Только ради правок всё и затевается. Все остальные поправки лишь бы проголосовали за - именно поэтому и голосуем за все поправки сразу, а не по отдельности.

Житель
26 июн 2020 в 09:40

Да да, будем он вам сто раз рассказывать о поправках, ради которых всё это затевалось. Пожизненная неприкосновенность президента после окончания срока, возможность садить в совет федерации до 7 своих друзей с такой же пожизненной неприкосновенностью, президент сам становится членом совета федерации после окончания срока, совет федерации может не давать действующему президенту объявлять ЧС и выпускать президентские указы (а в совете как мы поняли будут путин и его друзья). Вы думаете он вам про это расскажет? Только ради правок всё и затевается. Все остальные поправки лишь бы проголосовали за - именно поэтому и голосуем зa все поправки сразу, а не по отдельности.

ОТВЕТИТЬ