24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:54

После "выборов" губернатора на дальнем востоке, участвовать в подобном цирке не вижу никакого смысла! Даже если всё проголосуют против, поправки вступят в силу.
Власти нужна явка, а результаты они нарисуют. Это моё оценочное суждение.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:55

Господа, хватит ругать власть и президента. Во первых - это занятие бесполезное ( брызги слюней на ветер) . Во вторых - представить более адекватного президента за последние годы не представляется возможным. Да были и ошибки , но были и очень мудрые решения. Всегда бесят люди , которые винят всех вокруг себя , включая президента. А вы так можете? Взять и повести за собой страну. Ныть то оно всегда проще. И закон этот тоже необходим. Бывает такое прочтешь, что уши вянут.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
26 июн 2020 в 09:09

".....и тут Остапа понесло..." (Ильф и Петров)

Патриот Родины
26 июн 2020 в 09:17

Наш великий лидер! Здоровья и долголетия!

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 июн 2020 в 09:32

Да да, будем он вам сто раз рассказывать о поправках, ради которых всё это затевалось. Пожизненная неприкосновенность президента после окончания срока, возможность садить в совет федерации до 7 своих друзей с такой же пожизненной неприкосновенностью, президент сам становится членом совета федерации после окончания срока, совет федерации может не давать действующему президенту объявлять ЧС и выпускать президентские указы (а в совете как мы поняли будут путин и его друзья). Вы думаете он вам про это расскажет? Только ради правок всё и затевается. Все остальные поправки лишь бы проголосовали за - именно поэтому и голосуем за все поправки сразу, а не по отдельности.

Житель
26 июн 2020 в 09:40

Да да, будем он вам сто раз рассказывать о поправках, ради которых всё это затевалось. Пожизненная неприкосновенность президента после окончания срока, возможность садить в совет федерации до 7 своих друзей с такой же пожизненной неприкосновенностью, президент сам становится членом совета федерации после окончания срока, совет федерации может не давать действующему президенту объявлять ЧС и выпускать президентские указы (а в совете как мы поняли будут путин и его друзья). Вы думаете он вам про это расскажет? Только ради правок всё и затевается. Все остальные поправки лишь бы проголосовали за - именно поэтому и голосуем зa все поправки сразу, а не по отдельности.

ОТВЕТИТЬ
алла
26 июн 2020 в 09:43

От одного вида уже тошнит.

Новосибирец
26 июн 2020 в 09:52

пусть скажет, что хватит уже принуждать идти на выборы! Достали уже своими призывами, у многих уже отторжение!

Гость
26 июн 2020 в 10:09

"Я устал, я ухожу"- лучшее обращение.

26 июн 2020 в 10:13

Кто помнит ?
Памфилова: граждане не могут участвовать в референдуме по пенсионной реформе, потому что не обладают специальным знаниями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:17

Голосуйте против поправок! Нельзя позволять этим людям вертеть законом и казной страны как им хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 10:22

Как же он надоел...

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:25

От слова "путин" у меня уже глаза красные и воспалённые. Сколько же ещё мучиться-то, а... (((

ОТВЕТИТЬ
Аврора Санчес
26 июн 2020 в 10:27

Моя жизнь зависит от Бога и от меня самого, а не от какой-то там конституции. Тем более от поправок. А вообще-то в стране огромная масса людей с рабским мышлением и пока таких людей море, перед ними надо как можно чаще выступать.

ОТВЕТИТЬ
CoVID-19
26 июн 2020 в 10:28

Пусть правит вечно, пока он в бункере я на свободе а вы в самоизоляции

хаммер смэшд фэйс
26 июн 2020 в 10:38

Путин
Путин
Путин
Путин
Путин
Путин
Путин
Путин
Путин
Путин
Родила коала-вот такие новости у первого канала.

Ольга
26 июн 2020 в 10:38

Хотелось бы услышать ответы на вопросы 1) что такое « доступная» медицина? 2) чиновники не могут иметь двойное гражданство, а их дети и жены ? И ещё, двойное гражданство и два гражданства - это разные вещи. 3) любовь к животным - прекрасно. А как насчёт ответственности владельцев бойцовских собак?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 10:49

"Точная дата обращения президента пока неизвестна, но ожидается, что это будет 29 июня, понедельник" Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. 29 июня- это не есть точная дата? Ну напишите хотя бы слово ВЕРОЯТНО. Если поезд ожидается в 19.30, значит он приходит в 19.30 (((

26 июн 2020 в 10:50

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ и буду голосовать против, понимаю что посчитают как им надо, но голосовать буду против.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 10:54

Конечно можно судить так если не Ленин то кто, если не сталин то кто, если не хрущев то кто, и тд, незаменимых нет, Путин как руководитель себя в плане руководителя не проявил себя никак, типа закончил войну в Чечне, так просто дал столько денег что война стала невыгодной, а эти деньги забрали у нас с вами, экономика завязана на Нефти доходы идут олигархам и силовикам, Крым по факту не его заслуга, даже американцы признали что Крым они сами подарили, Донбасс не подарили , а Крым подарили

Александр
26 июн 2020 в 11:00

Надоел этот пенсионер.
#ПоправкамНЕТ

Угу
26 июн 2020 в 11:40

Гадать , о чем будет говорить, не стоит. Всегда удивляет дважды. Сначала когда слышишь речь первый раз, затем ещё больше удивляет впоследствия, что опять надул.

Мари
26 июн 2020 в 11:43

Новым главой Россотрудничества стал внук Примакова.
Вот и внуки пошли, мы ещё их правнуков при путине увидим.

Гость
26 июн 2020 в 11:57

Учитель физики нам детстве говорил.Для особо одаренных детей повторяю еще раз.

мухаха
26 июн 2020 в 12:05

Сильно же его прищучила хотелка на пожизненный срок президентом остаться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мари
26 июн 2020 в 12:18

Что изменится после 1 июля? Чиновники и дальше будут чинить произвол. Десятки миллионов и дальше будут жить в бедности. Из казны и дальше будут воровать триллионы. Путинские олигархи и дальше будут богатеть. Не изменится ничего. Песков сказал же: поправки зацементируют Россию.

26 июн 2020 в 12:37

Добьётся неподсудности, + права быть пожизненным сенатором, + семерых "дружков" в сенаторы привести.
Назначит преемника и слиняет.
- про это молчок - точь в точь как с пенсионной реформой.

Патусенак
26 июн 2020 в 13:07

Чувствуется желание ВВП быть признанным, быть желанным президентом. Но нет, Владимир Владимирович, оставьте нас пожалуйста! Отдохните ради Бога! Вас власть насктолько портит, что Вы начинаете переписывать историю, писать трактаты. Уфдите под гарантии Вашей неприкосновенности! Гааге мы Вас не отдадим! Отдохните, умоляем!

маруся
26 июн 2020 в 13:21

чего комменты трете? Матов нет Ладно напишу мяХче-заколебал он нацию своими обращениями

Население отдельной цивилизации
26 июн 2020 в 13:23

Никому не интересна эта лапша с 20 летним сроком давности.

Гость
26 июн 2020 в 15:05

На бабульках,бюджетникахи армии соберут голоса. Пенсионерам сказали, что пенсию индексировать будут не реже одного раза в год, а что бывает пол-раза или четверть раза, не понимаю. Бюджетникам и армейский скажут как надо проголосовать.

Доктор Добро
26 июн 2020 в 15:08

Говорит красиво, да слушать тоскливо.

Eva Sklok
26 июн 2020 в 16:18

Даже смотреть не буду

Survivor
26 июн 2020 в 19:29

Это не голосование не за конституцию, а тест на депильность.

27 июн 2020 в 07:46

У нас в стране традиция такая, из кремля только вперед ногами. Дальше будет известно что - очередное развечание культа личности и раскрытие преступлений режима. Идем по обкатанной схеме.

27 июн 2020 в 10:57

Его словам кто то ещё верит ? Сколько можно.