27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

23 июн 2020 в 16:40

Какие итоги? всё в самом разгаре!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:41

ЕСТЬ КТО ЕМУ ВЕРИТ!?? СТАВЬТЕ + ИЛИ -

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 16:42

Кстати в метро надо бы на все станции такие камеры дезинфекции как в кремле поставили.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:42

Так вроде ж мы еще не победили корону?

ОТВЕТИТЬ
Среднестатистический новосибирец
23 июн 2020 в 16:42

плевать, вечером будем пить пивко по акции и жарить покупной шашлык в лесу

ОТВЕТИТЬ
Якорь
23 июн 2020 в 16:43

Мы уже привыкли к таким обращениям, посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 июн 2020 в 16:43

Надоел уже дядя Вова со своими беспонтовыми обращениями.

ОТВЕТИТЬ
Лобик
23 июн 2020 в 16:43

А во сколько будет обращение? А то могу не успеть с работы доехать)

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 16:43

На нгс трансляция будет? Я в это время с работы только поеду

ОТВЕТИТЬ
Жлоб
23 июн 2020 в 16:44

Надо глянуть самомуя, чтоб потом не слушать в пересказе

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 16:44

В каком смысле об ИТОГАХ борьбы с ковидом он расскажет??? С ковидом еще бороться и бороться. В июле после всех этих парадно-голосовальных плясок и снятия ради них ограничений начнется вторая волна, еще мощнее этой первой. А к осени вирус и вовсе мутирует душевно, и будет третья, совсем сильная волна. Об итогах он рассказывать собрался, ага.

ОТВЕТИТЬ
Рисковый
23 июн 2020 в 16:44

И сегодня с разъяснениями по поправкам выступать будет? Говорили вроде, что после 24

Аура
23 июн 2020 в 16:44

Вроде уже сплавляемся с клроновирусом, скоро совсем все закончится, главное что бы вторая волна не началась

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:45

Послушаем

ОТВЕТИТЬ
Бусинка
23 июн 2020 в 16:45

А это интересно послушать. Надо будет не пропустить. Про новые меры, что нибудь будет рассказывать?

ОТВЕТИТЬ
Карибидис
23 июн 2020 в 16:46

Да сколько можно про эту корону. Что там с аварией в Красноярском крае? Все устранили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:48

Так это уже и не новость. В последние месяцы было уже много выступлений на разные темы.

ОТВЕТИТЬ
Траншея
23 июн 2020 в 16:49

Вот чую сейчас начнется. Сначала статья анонс, потом еще одна напоминалка, перед началом выступления еще, а уж после с десяток разом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:49

Я ему верю. К нему у меня претензий нет. Он сто раз говорил, что либерал. И сто раз это доказывал, когда отстаивал интересы крупной российской буржуазии. К про-западной оппозиции, которая отстаивает интересы зарубежной буржуазии тоже претензий нет - кто платит то и заказывает музыку. Есть претензии только к КПРФ. Собрался голосовать за них в последние выборы - оказалось от компартии только название осталось. КПРФ превратилось в застойное Брежневское политбюро. Такая же мнимая оппозиция, как Навальный и прочие. Эх вы!

ОТВЕТИТЬ
Кумушка
23 июн 2020 в 16:50

Про это уже писали. Давайте уже тещисно подведете итоги и на этом закончим.

Мэр Коленкин
23 июн 2020 в 16:50

он понял , что не рассказал стране как мы побеждали татаро - монгольское иго ! печенеги же уже были .

ОТВЕТИТЬ
?????
23 июн 2020 в 16:51

Собянина сначала бы убедил, а то на нём лица нет от этих послаблений.

ОТВЕТИТЬ
Превращаем пятую свежесть в первую
23 июн 2020 в 16:51

Покупатель на кассе магазина, продавец:
– Пакет нужен?
– Да
– Спасибо, что проголосовали за пакет поправок к Конституции Российской Федерации.

Гость
23 июн 2020 в 16:51

опять-таки враньё!!!

Гость
23 июн 2020 в 16:52

Только б не было войны! 😷

Выбирай что ближе
23 июн 2020 в 16:53

Система встроенная путиным не подразумевает экономический рост. Только всасывание природных ресурсов. Так что либо экономика и развитие либо путин.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:56

Позавчера, ради обращения президента, впервые за год включила ТВ. На каждом канале кипиш. Немудрено, что народ сходит с ума. Ни одной положительной новости. Как апокалипсис какой-то...

Гость
23 июн 2020 в 16:57

Если честно надоело..Россия без царя не может внести в конституцию Путина Императором России..и сколько денег сэеономим

Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:57

А если положить перед телеком банковскую карту, то она зарядится деньгами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:58

Лучше бы "Лебединое озеро" показали)

Лёха
23 июн 2020 в 16:59

Млин, дед-то не стареет нефига, что очень не радует . . .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 16:59

Будут просить прийти и проголосовать ,а перед этим насмотреться парада ,ведь выходной даже дали- и завтра и 1 июля .

23 июн 2020 в 17:00

Неужто уйдет в отставку?

Лось
23 июн 2020 в 17:01

Байки из бункера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:02

Пусть двойника покрасивей в этот раз выберут.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:02

В.В. Путин всегда с народом и везде в его гуще!
Молодец!
Так и нужно!

В.В. Путин и народ - едины!

ОТВЕТИТЬ
Эллин
23 июн 2020 в 17:04

Надеюсь, в этот раз более позитивные новости

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:04

В Китае Пекин закрыли из-за 100 заболевших у нас заболевших 109 2 смерти все открывается. Я думаю может китайцы другие люди или они ненормальные

Гость
23 июн 2020 в 17:05

Обращение президента? А в кого он будет обращаться?

ОТВЕТИТЬ
раб
23 июн 2020 в 17:07

Мы рабы за путина!

Греча
23 июн 2020 в 17:07

"итогах борьбы с COVID-19"
Не пойму, завтра день победы над ковидом?

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:09

проигрыш коронавирусу в сухую.

Яша
23 июн 2020 в 17:16

Зачем?
Если и так все понятно,лучше жить не становится простым людям

Санек
23 июн 2020 в 17:16

Открой границы!!Мы уже путешествовать хотим

Угу.
23 июн 2020 в 17:17

Ну да,итоги есть,и коронавирус не победили и экономику просохатили.Я вот одно не пойму,как можно пытаются убедить в том, чего нет?Ну выходишь на улицу и видишь,что реальность полностью опровергает слова.

23 июн 2020 в 17:18

Интересно, какая историческая справка будет в этот раз?
О героях 1812 года? Крещение Руси?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:22

"те из вас, кто останется жив, будут завидовать мёртвым" Флинт

Гость
23 июн 2020 в 17:26

Сколько можно...😫

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:27

А про печенегов будет рассказывать? Ну или там про битву на Чудском озере?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 17:28

Давай, дядя Вова, выйди и шокируй всех: "Я устал..." Пусть запомнят надолго этот Великий день

джон2
23 июн 2020 в 17:31

Это всё хорошо, объясните мне , зачем на такой маленькой , нищей территории столько чиновничества? Мэрия , какое-то правительство, горсовет, облсовет и ещё сонма неподдающихся учету бюджетных пиявок и вампиров ?

ОТВЕТИТЬ