17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

19 июн 2020 в 17:53

Как в том фильме Вечный зов... Истратим на кино , не обедняем? ... Ну и оставим, не разбогатеем...
Не согласен я с Ростиком. Кому можно помочь на 1,5 ляма? Раздать каждому по рублю? Бизнесу тоже не поможешь. День Победы-святой праздник, и в этот день надо быть со всей страной единым. Наоборот надо радоваться, что в твоём городе проходит парад. Думаю не на ту мельницу льёт воду Ростислав, не на ту....

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 18:02

А где вариант: парад сейчас уже не нужен, пустая трата бюджетных денег. Ложка к обеду дорогА.

горожанин
19 июн 2020 в 18:06

Тебя с мэров тоже надо гнать,нет элементарного в Новосибирске, это табличка на доме, название улицы и номер дома.Блудишь по говносибирску не понимая, какой где адрес, сплошь все завешено рекламой или ободранные стены.😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:10

а чего бы не показать маленький парадик товарищу локтю в городе героев шилово

Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:11

Парад это память о подвиге наших предков!!!! Кто против - предатель Родины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:24

Локоть запарил со своими решениями дебильными! Каждый год на парад хожу! И в этом планировала! А тут он со своим постановлением...

ОТВЕТИТЬ
Динамометр
19 июн 2020 в 18:25

Я люблю смотреть парады. С удовольствием посмотрю по тв. А ещё можно найти и глянуть за 45 год. Никогда не видел.

Орёл
19 июн 2020 в 18:26

Этот коммуняка опять противонародные действия совершает? Это наша победа! Наш парад!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 18:29

В детстве мечтал пройти маршем на параде по красной площади. Только вот не сложилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:31

Локоть как всегда все испортил, не может нормально все сделать!!! Ну как же так? Спасибо мэрии!!!

Лютик
19 июн 2020 в 18:32

Жаль, что в этом году не пойдём на парад, так хотелось отметить 75 лет Победы!!!

Зам зама
19 июн 2020 в 18:32

А локтю жирно не будет? Всякое было, но такого праздника он себе ещё не устраивал

ОТВЕТИТЬ
Мушка
19 июн 2020 в 18:33

Надеюсь в следующим году пройдёт парад Победы как надо. Главное, что бы вирус ушёл поскорее!!!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:33

Любой современный военный парад должен финансироваться только лишь министерством обороны.

Исторический парад, посвященный Победе, должен финансироваться Москвой из федерального бюджета. И выглядеть он должен совсем иначе. Это должна быть старая отреставрированная техника. Гражданские или военные должны быть в старой военной форме - чтобы напомнить дух Победы, погрузить участников и гостей в прошлые события.

А это все сейчас никакой не парад Победы. Это игра мускулами, да еще и за счет городского бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Пинцест
19 июн 2020 в 18:34

Мэрчик как всегда в своём репертуаре. Нет бы Город в порядок привести, он собирает своих друзей на парад, куда больше никто и не попадёт

джон2
19 июн 2020 в 18:34

Как же Городецкий испохабил город

Минутка
19 июн 2020 в 18:34

Ждём следующего года, что бы отметить парад как положенно!

ОТВЕТИТЬ
Старый
19 июн 2020 в 18:49

Вот так и растворяется история. Для некоторых это уже игра. Печально. Такими темпами и про ВОВ такие защитники потребителей скоро скажут подумаешь, ну была и была... Мы то сейчас живем. Еще раз-печально.

19 июн 2020 в 18:52

Толяну нужно деньги отмыть!!

прохожий
19 июн 2020 в 19:04

параду - да, память вечная ветеранам и защитникам Родины! конституция написана пиндосами для нашей колонии, полностью поменять нужно по типу Сталинской сделать, самой справедливой конституции в мире!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:07

Как ни крути , но парад это традиционное мероприятие и без него просто ни как нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Янча
19 июн 2020 в 19:08

Коммуняки устраивают парад для себя только? Что за прикол делать его без зрителей?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка с Богдашки
19 июн 2020 в 19:08

Я за парад в Москве, а в регионах и так проблем хватает, достойно не живём, а существуем.....Сколько денег уходит налево и направо (парад, выборы и т.п.) - все хорошие дела надо делать обдуманно и с умом, вроде хорошие люди у власти и депутаты есть достойные, но живём мы с каждым годом все хуже и город наш не очень ухожен....СТЫДНО!

Дота
19 июн 2020 в 19:09

Локоть только и делает, что пакостит. То одно, то другое, теперь еще и парад для себя одного устраивает.

Гость
19 июн 2020 в 19:12

Провести парад без гостей. На аэродроме, в любой пустынной местности и т.д. Показать ТВ-трансляцию.

Вика
19 июн 2020 в 19:16

Завизжали, забегали, как тараканы, которым свет включили внезапно!
Парад Победы на толерантно-либеральную общественность действует как солнечный свет на вампиров!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
19 июн 2020 в 19:18

Показуха

Вика
19 июн 2020 в 19:18

кому не нравится Парад, кому не нравится армия и полиция - снимите с петель входную дверь у своей квартиры, а в прихожей заранее мягкий диван поставьте!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 июн 2020 в 19:23

У кремлеботов вообще крыша поехала.)))
Такую ересь писать стали)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:33

Для всех, это для кого всех? Трибун для простого люда нет, а у заборчика видно только тем, кто стоит у него, ну максимум ещё одному ряду людей. Во всех остальных случаях - смотришь затылки макушки.Раз как то попробовал прийти, посмотреть, но места у заборчиков надо занимать часа за 2-3. Так что пока не будет хоть сколько то трибун для простого люда, то -по телеку реально лучше! А Антонову, лишь бы лишний раз на вентилятор накинуть!

Мари
19 июн 2020 в 19:50

Отними у путина понты и что останется?

ОТВЕТИТЬ
гомункул
19 июн 2020 в 19:54

пусть валит в пендостан и лижет там ноги неграм

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 20:17

Пережиток Советского прошлого , ветеранов практически не осталось и США пугать уже нечем и не зачем . Смысла в этом параде НЕТ . Ликвидировать полностью навсегда все парады , все сэкономленные деньги пустить на бесплатное качественное медицинское обслуживание всех ветеранов , что бы полностью за счет государства обеспечивали любыми медикаментами , даже самыми дорогими импортными , а не как сейчас .

Гость
19 июн 2020 в 20:20

Все просто, парад нахрен никому не нужен, лучше бы поделили эти 1,5млн руб наличкой ветеранам области. Все люди бы поддержали это!
Мы чтим память погибших в ВОВ, мы уважаем всех кто хоть как то причастен к Победе над фашистами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:36

Парады нужны только воякам и прочим милитаристам, ещё бессмысленным зевакам, остальным — нафиг он не нужен, деньги на ветер

ОТВЕТИТЬ
Наледра
19 июн 2020 в 20:41

Господин Худой, у Вас настолько восторженное отношение к областной с городской администрации, что Вы их с погибшими под Москвой панфиловцами сравниваете.

Денис
19 июн 2020 в 20:42

А зачем город перекрывают как обычно? Эти 28 випов будут там гулять? Людей то пустят на улицы?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 20:49

Увидеть парад, проголосовать за вечного президента, узнать, есть ли жизнь на Марсе, три заветные мечты

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 21:04

И парад и фестиваль бардов на Обском море ...и все это без зрителей, но за счёт бюджетных средств......

Валерия
19 июн 2020 в 21:11

Если смотреть онлайн, то хватит одного парада на Красной площади. Конечно, онлайн.

Гость
19 июн 2020 в 21:17

И я так считаю. Путин вообще стал позорником

За всех
19 июн 2020 в 21:27

Ростислав, занимайтесь своим делом, не занимайтесь демагогией и не травите людям душу. Проводить парад или нет, это будет решать наш президент В.В. Путин. И его приказ как верховного главнокомандующего обязаны выполнять руководители городов и регионов.
Прошло 75 лет с момента Победы Нашей Страны в страшной войне, поражение в которой привело бы нас к гибели и все человечество. Наш Долг перед предками - не забыть их Великий Подвиг, почтить память о них парадом победы в нынешних казалось бы трудных условиях.

19 июн 2020 в 21:31

Благодаря этой статье я узнала, что у нас в городе есть общественники! Меня лично это радует :)

Снежинка
19 июн 2020 в 21:38

Где вариант - отношусь плохо, парад вообще нужно отменить навсегда, он не уместен в 21 веке, а сэкономленные деньги направить на помощь ветеранам, поисковые работы и восстановление кладбищ?

19 июн 2020 в 21:51

Парад в этот день мог проводиться один раз в истории. Лишь теми, кто был ПОБЕДИТЕЛЕМ. Нынешняя верхушка к тем победителям, и вообще победителям никакого отношения не имеет. Не имеет никакого морального права проводить парад в этот день.
А если поглядеть, как заботливо эти нынешние феодалы драпируют Мавзолей.... Фальшь везде, вранье везде. И такой же "патриотизм", за укрытым от глаз Мавзолеем у всей этой верхушки.

Обнулить здравый смысл
19 июн 2020 в 22:23

Недообнуленному край как надо подчеркнуть свой личный вклад в победу в ВОВ, ведь он лично Берлин брал в 45м.

Love
19 июн 2020 в 22:26

Парад отмечают с большим удовольствием только 9мая ,что и было культурно ,тихо ,мирно отпраздновано,А это уже не интересно будет ,так только лишний раз народ будет толпами ходить .А ТЦ не открыли ,т е работать не надо ,народ ещё не весь вышел из карантина,зато давайте погуляем,Просто слов нет.Сколько смотрю новости Новосибирские , хотя бы вспомнили про людей , которые ещё сидят дома и ждут открытия рабочих мест.Такие деньги на ветер уходят.Многие города отказались от парада,карантин не отменён.

Гость
19 июн 2020 в 22:29

А детям на лечение смс-ками....не за это деды гибли

19 июн 2020 в 22:30

Первый раз слышу от него адекватные речи.

Анонимно из Канады
19 июн 2020 в 23:06

"Они же не будут ходить в масках и средствах защиты — это будет выглядеть глупо и смешно. " - мда. Вам, Ростислав, смешно? В мире эпидемия которой не было 100 лет. Да, парад следовало бы отменить. Но если уж проводить, то естественно в масках и средствах защиты. Что смешного? Или вы из тех, кто в метро проходит турникет и снимает маску? Ну, удачи. Мы так долго будем с эпидемией бороться.

ОТВЕТИТЬ