12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

ак7
19 июн 2020 в 01:23

почему бы ему не делать все это на заслуженной пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Раббожинович
19 июн 2020 в 01:24

Для американского журнала литературно-пропагандиские негры написали статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 01:26

Брат умер с голоду, родители голодали - и этот человек приказал давить продуты? Лицемер...

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
19 июн 2020 в 01:37

Как надоели уже этой войной и парадами🤬 Скоро валюта наша обесценится до того, что подтирать ею задницу будет выгодней, чем покупать бумагу. О таком для нас фашисты даже мечтать не могли.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 01:39

Думаете там кто то поймет роль нашей страны во второй мировой войне?
Там десятилетиями учат что победили американцы, спасли мир...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 01:40

Из всей статьи его - только рассказа про родителей и брата. Все остальное - пересказ современной трактовки событий 1938-1939 годов российскими придворными историками. Достаточно почитать "Советскую Сибирь" за эти годы, чтобы понять суть. До середина августа 1939 года Германия и Гитлер иначе как "фашистская банда" не называется, а с середины августа 1939 и до 22 июня 1941 года только "Германским правительством", публикуются заметки из итальянских газет "Лваро фашиста" и "Реджиме фашиста", причем не в негативном ключе, а в таком сочувственном. Публикуется 17 июля 1940 года обширное интервью с Гитлером, где фюрер разглагольствует на тему англо-французских поджигателей войны, и про свои мирные инициативы.... В обще полная дружба...

ОТВЕТИТЬ
вася
19 июн 2020 в 01:45

Когда гордиться больше особо нечем, остаётся гордится подвигами предков.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 01:58

Товарищ Путин, вы большой ученый
В языкознаньи (тьфу, истории) знаете вы толк;...
ну и далее по тексту

что ж их всех в старости-то на писательство так тянет??

ОТВЕТИТЬ
я не робот
19 июн 2020 в 02:05

"И повторится все как встарь..."
Брежнев... Стареющий немощный правитель, не показывающийся на людях... Книги о войне (Малая земля)... Застой... Упадок экономики... 18 лет у власти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 02:07

Что, что это вообще такое ? Это просто какие-то непонятные сумасшедшие записки из бункера ! Это вообще кому, для чего, о чем?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 июн 2020 в 02:07

"Весь текст написан на английском и опубликован в американском журнале" - это все что нужно знать. Осталось открыть станички на американских сайтах типа твиттер и все, приехали.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 июн 2020 в 02:08

Очередная новосибирская новость. Правда, на английском языке и в американском журнали и от жителя сочи. Но это ничего.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 02:09

Со следующего учебного года в школьную программу внесут или погодят пока?

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
19 июн 2020 в 02:17

Это уже клиника

Худой
19 июн 2020 в 02:23

"Не жалеть себя" - призвал Владимир Владимирович
и спрятался от коронавируса в бункер. )

путин не читатель, путин писатель
19 июн 2020 в 02:41

Написал как Берлин брал в 45м?

ОТВЕТИТЬ
медвежья услуга
19 июн 2020 в 02:45

От него требуется, чтобы архивы открыл, чтобы профессиональные историки имели доступ к архивным документам тех лет. А статьи и книги они и сами напишут, тут помощь персонажа совсем не требуется.

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 июн 2020 в 03:08

Прямо по классику: "Тов Путин, вы большой ученый, в истории, в генетике, языкознании и прочем знаете толк!" Вот только вопрос, кому это все нужно, если даже он сам иногда не понимает, что несет.

19 июн 2020 в 04:25

"выполнение своего долга — не жалей себя, когда того требуют обстоятельства." Одно дело родину защищать, а совсем другое интересы нефтяных и газовых госкорпораций где нибудь в Сирии

Фото пользователя
19 июн 2020 в 04:25

Такую ахинею там понаписал! Он уже полностью в вымышленном мире.

19 июн 2020 в 04:55

Тошнит уже и от него и от его торговли памятью о войне.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 05:04

Хороший заголовок для роста тарифов ЖКХ! А Победу во второй мировой мы уже проиграли!

буратина
19 июн 2020 в 06:21

почему тогда раздал территорию нашей страны и ведёт себя как оккупанты?

19 июн 2020 в 06:31

Товарищ Путин, вы большой ученый
В языкознании познавший толк

НаВыход
19 июн 2020 в 06:32

«Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй Мировой войне .

Читая историю , не в исполнении действующего президента , вывод сам по себе напрашивается :
Как же вам у власти то удержаться охота ( И уж , поверьте - мы не забудем ! Ни наших дедов , кровью расплатившихся за победу , которую вы превратили в посмешище ( Ни трудностей , в борьбе , без правил , против своего народа !
И , память коротка не у нас , только все меньше ваша система власти оставляет истинных побед и воспоминаний , и нам будет стыдно , нам уже стыдно перед нашими детьми , а внукам , похоже передать нам уже будет не чего .
Не играйте на наших чувствах !
У каждого своё восприятие настоящего , а будущее , хотелось бы увидеть без ( простите ) - и отнеситесь с пониманием , пишите мемуары , у вас для этого есть все , нам только время оставьте без мук настоящего . Как то так (

Фото пользователя
19 июн 2020 в 06:42

Спасибо Путину за победу в ВОВ!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 06:51

Читая комментарии, перестаю осуждать Сталина и его "репрессии". Если вдруг Путин решит воссоздать НКВД, я первый туда вступлю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 06:56

Земля устала от войн , дайте ей отдохнуть...

Игорь Сергеевич
19 июн 2020 в 06:56

Наверняка докторскую дадут на основании этой публикации.

Сурикат
19 июн 2020 в 07:03

Горжусь своим Президентом!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 07:04

Зачем этот спам или бред на НГС?

Гость
19 июн 2020 в 07:04

Человек во время самоизоляции делом занимался, книгу писал. А вы в это время только злобные комментарии строчили.
Теперь конечно, от зависти по клавиатуре стучите, минуса ставите.

ОТВЕТИТЬ
Алхимик
19 июн 2020 в 07:07

Комментарии как всегда ужасают. К сожалению, выросло сытое поколение, которое вообще ничего не ценит и не способно понять. Путин вытащил страну из 90 х, когда была разруха полная, вам детям интернета не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 07:10

как можно написать о том, чего не видел.

ОТВЕТИТЬ
Морок
19 июн 2020 в 07:10

Чем ближе парад, тем больше грязи на эту тему. Советский Союз победил в этой страшной войне, мы должны помнить, чтить, гордиться. Зелень, которая здесь пишет про победобесие, идите перечитайте учебник истории. Или если страна не нравится, езжайте в США, там вас "ждут".

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
19 июн 2020 в 07:12

в стране проблем других нет, что он решил статью наполненную водой и абстрактными рассуждениями написать?

ОТВЕТИТЬ
ВЕНДЕТТА
19 июн 2020 в 07:14

Написал и правильно сделал. Практически в каждой семье кто то погиб в войне. Для меня лично это практически святой праздник. Страна, которая не помнит, переписывает и не чтит своего прошлого, у той будущего нет. У нас великая история, мы должны помнить, уважать, гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
19 июн 2020 в 07:15

Путин, кстати, еще и на немецком говорит свободно. Полиглот.

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
19 июн 2020 в 07:17

Один, два адекватных комментария, остальное мрак как всегда. Вы лично чего добились то в жизни, вечные нытики?

ОТВЕТИТЬ
А. С.
19 июн 2020 в 07:25

"Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 07:28

скоро вылезут диссернетчики и вытащат статью, откуда все было списано

Фото пользователя
19 июн 2020 в 07:41

Когда товарищ первый начинает постоянно награждать кого-то и писать статьи и книги - это означает лишь одно, он уже ничего не решает в этой стране

Елена
19 июн 2020 в 07:47

А где отчет сколько ветеранов сейчас осталось? в каких условиях они живут? сколько из них за прошлый год получило бесплатной медицинской помощи, отдохнуло в санаториях? Это в статье есть?

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июн 2020 в 07:55

Статья написана на языке работодателя. На деле был в шоке в вагоне метро "память поколений" все правила пользования метрополитеном были на английском языке, на русском я не нашёл оглянувшись на ближайшие шесть дверей. Видимо мы уже принадлежим западу((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:01

скоро как президент туркмении будет писать книги каждый месяц про алабаев и чаи... вот же мрак...
а если серьезно то уже утомило слушать про эту войну итд..может быть хватит выезжать за счет этого события? 75 лет прошло с момента победы! але! 75 лет назад...хватит жить прошлыми победами к которым наше поколение и поколение путина не причастно так как были на тот момент больше обузой для семей а не победителями...тьфу более свежие победы есть? эта протухла уже давно

ОТВЕТИТЬ
пынька
19 июн 2020 в 08:03

Плевать на то, что пишет Путин. Его мнению большинству россиян не интересно. Разве что Пескову да Володину с Медведевым. Уже дав о для всех нормальных людей фамилия Путин стала синонимом лжи, не правды и пустых обещаний.

ОТВЕТИТЬ