23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

19 июн 2020 в 12:47

НГС, я прошу не выкладывать фото обнуленного, у меня настроение портится на весь день.

Лейба Троцкий
19 июн 2020 в 13:11

Байки из бункера.

Веритас
19 июн 2020 в 13:11

Главная "заслуга" Путина за 20 лет - "победа" в ВОВ

19 июн 2020 в 13:15

Ну вот...)))Буквально пару дней назад задавал вопрос, а есть ли у Путина статьи, как у Ленина, Сталина? Будут ли когда- нибудь издаваться сборники его сочинений? Пожурил Пескова, что тот не может что-нибудь путнее шефу сочинить. Услышали, исправились )))

Катюня
19 июн 2020 в 13:26

А ЧТО ПУТИН ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ? ОН ЖЕ ТОЛЬКО ПО НЕМЕЦКИ ГОВОРИЛ.СТРАННО, НЕМЕЦКИЙ ОН ТЕПЕРЬ ЗАБЫЛ, А НА АНГЛ ГОВОРИТ...ЭТО КАК

Мари
19 июн 2020 в 13:50

путин и сам потратил сотни миллиардов долларов на военные авантюры, это меньше, конечно, суммы (пара триллионов долларов) выведенной из страны.
Ну, а книжки и прочая пропаганда... когда власть производит угрозы, порождающие тревожность, ей легче манипулировать массами.

Гость
19 июн 2020 в 14:05

Евросоюз вчера? Цинично продлил продлил санкции ещё на год. Гады несознательные, зато знают , поди , по нескольку языков. Вот пусть тоже
Почитают

19 июн 2020 в 14:10

Хорошо что Путин напомнил о роли Польши в развязывании войны, представляю как у них пригорело.
Напомню всем что перед войной наши дипломаты ели переговоры с Англией и Францией о совместных действиях против Германии, возможно даже и без агрессии последней. А на упреждение. Договоренность была достигнута. Но нашим войскам нужно было пройти через территорию Польши, а поляки отказывались, и как история показала зря.
Именно ничем не обоснованное упрямство поляков и возможно и еще надежды на войну против СССР вместе с немцами привело к трагедии мирового масштаб а и для самой Польши.

19 июн 2020 в 14:12

На стране Германии воевала вся Европа, под конец были национальные дивизии СС из французов к примеру шарлемань.

19 июн 2020 в 14:20

Брежнев 2.0 Обнуленный вариант. Не удивлюсь, что он про себя там упомянет

19 июн 2020 в 14:35

Цитата из книги: "Мы также будем всегда благодарны за помощь, которую оказывали союзники, обеспечивая Красную армию боеприпасами, сырьем, продовольствием, техникой. И она была существенной — около 7 процентов от общих объемов военного производства Советского Союза." ....Вопрос: 7 процентов помощи это: весь алюминий для танковых и самолётных моторов, весь авиационный бензин, 2046 локомотивов, 22 206 самолётов и около 25 % танков от общего числа техники? Мука, консервы, которые называли "второй фронт", пенициллин и бинты...Хотя, у всех своя арифметика той страшной войны..

Мари
19 июн 2020 в 15:07

СССР никак захватчиков не надо было, само прекрасно справлялось с уничтожением населения.

Мари
19 июн 2020 в 15:24

«Архивных документов, подтверждающих, что СССР намеревался начать превентивную войну против Германии, нет.»
Ну, в смысле, больше их нет.

19 июн 2020 в 15:39

Неудачникам всегда не нравится Путин, будто в нем причина их неудач, а не в них самих. При нем стало однозначно лучше, хоть и не идеально.

обнул.
19 июн 2020 в 15:44

Лучшей памятью о подвиге и страдании русского народа в войне было бы со стороны президента - заняться экономикой, медициной, экологией (наладить прием стеклотары элементарная вещь), прекратит вырубку лесов, вести борьбу с криминалом, прекратить выдавать лампасы на юбки и прочие здравые шаги. Но этим ему некогда заниматься, нужно статьи писать.

Ржунимагу
19 июн 2020 в 15:55

В очередной раз комментаторы НГС обсуждают Путина)

Сталинист
19 июн 2020 в 17:18

И. В. Сталин органически и последовательно отстаивал экономические, политические, военные интересы СССР, рост благосостояния простых людей.
Вечная светлая память генералиссимусу Победы над фашизмом!

Мари
19 июн 2020 в 17:45

Да, например, 1 июня 1931 г., в этот день между США и СССР был заключён контракт об участии американских инженеров в постройке 90 советских заводов - "сталинское чудо" индустриализации.
Для расчетов по контрактам товарищу Сталину пришлось уморить голодом около 7 000 000 человек. Источник $ - продажа пшеницы высших сортов, вызвала голодомор.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 17:59

В целом Путин достойный президент и как то спокойно, когда понимаешь на сколько он адекватный и человечный.

19 июн 2020 в 18:11

За свою многотрудную кремлёвскую жизнь Путин ДВАЖДЫ приказывал написать"Историю ВОВ". В 3-х томах, потом в 10- ти томах... Все тучные стада придворных "писателей" с этой задачей справиться не смогли... Решил сам. Хоть статейку. Хоть в Британии... "Маленькие эмоции родителей." Вот ведь повезло нам, умеет Путин писать и читать. Так возгордимся! А что? Стесняться некого...

Терешкова
19 июн 2020 в 20:29

Когда в России начинаю говорить о патриотизме,знай:где-то что-то украли .Салтыков-Щедрин.

Кент
19 июн 2020 в 23:50

"Весь текст написан на английском и опубликован в американском журнале"
НГС, это полуправда. Полное содержание есть на русском языке: на страничке Кремля, ТАСС.
По вашим словам создаётся впечатление, что на русском этой статьи нет.

Махаканда
20 июн 2020 в 02:54

"Вована на нары - писать мемуары!"
Вот такую книгу я с интересом прочту...
А все остальные излияния этого лжеца ничего не стоят.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 04:28

История повторяется. Эпоха второго застоя. Брежнев тоже написал "Поднятую целину". Как это мерзко знать всё наперёд... Никакой интриги. Скучно.

Бывалый
20 июн 2020 в 10:09

Либеральные шакалы тявкают, олигархический караван идёт дальше, не обращая внимания.
И нет на Руси такого человека, который бы остановил это лицимерное шествие, разогнал шакалов, и вернул власть и собственность истинному хозяину - народу.

Гость
20 июн 2020 в 14:27

Я хочу тоже написать комментарий к статье Путина. У меня тоже родственники были на фронте Дед варил мыло, а бабушка сшила рукавицы для фронта. Дядя пропал без вести под Сталинградом в 1942 г . Из его писем узнавали что бились за каждый дом за каждый метр земли.А что сейчас искажают и переписывают историю , это бес совести и без чести люди. Когда фашисты истребляли миллионов людей, сжигали тысячи деревень,так почему все человечество приветствовали и радовались встречая советских солдат-освободителей слезами радости на глазах.А теперь что? Забыли весь ужас войны, где историки других стран? почему молчат?Сколько наших солдат остались лежать на вечно на ихней земле. Для чего? Чтобы сегодня считать Советских людей окупантами. Именно советские солдаты являются освободители И это забывать нельзя

софиюша
20 июн 2020 в 17:01

а половцы с печенегами там были😠😠😠😠😠😠😠😠😞

Марчюлёнис
21 июн 2020 в 11:22

Не реально всё по чесноку.Тока один вопрос...Как жить то..............сейчас нам..........как .
Если ты Всея Руси...................сделай ...нам людям.

Елена Васильевна
21 июн 2020 в 18:11

Правильно резюмировал статью Дмитрий Песков.
Сама по себе Польша вряд ли может представлять угрозу для России. Но как страна, готовая предоставить свою территорию для военной инфраструктуры третьих стран или такой организации, как Североатлантический альянс, это представляет угрозу для нас.

Как это было в 1938 году. И Польша тогда Германии предоставила плацдарм для подготовки.