31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Фото пользователя
19 июн 2020 в 02:07

Что, что это вообще такое ? Это просто какие-то непонятные сумасшедшие записки из бункера ! Это вообще кому, для чего, о чем?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 июн 2020 в 02:07

"Весь текст написан на английском и опубликован в американском журнале" - это все что нужно знать. Осталось открыть станички на американских сайтах типа твиттер и все, приехали.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
19 июн 2020 в 02:08

Очередная новосибирская новость. Правда, на английском языке и в американском журнали и от жителя сочи. Но это ничего.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 02:09

Со следующего учебного года в школьную программу внесут или погодят пока?

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
19 июн 2020 в 02:17

Это уже клиника

Худой
19 июн 2020 в 02:23

"Не жалеть себя" - призвал Владимир Владимирович
и спрятался от коронавируса в бункер. )

путин не читатель, путин писатель
19 июн 2020 в 02:41

Написал как Берлин брал в 45м?

ОТВЕТИТЬ
медвежья услуга
19 июн 2020 в 02:45

От него требуется, чтобы архивы открыл, чтобы профессиональные историки имели доступ к архивным документам тех лет. А статьи и книги они и сами напишут, тут помощь персонажа совсем не требуется.

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 июн 2020 в 03:08

Прямо по классику: "Тов Путин, вы большой ученый, в истории, в генетике, языкознании и прочем знаете толк!" Вот только вопрос, кому это все нужно, если даже он сам иногда не понимает, что несет.

19 июн 2020 в 04:25

"выполнение своего долга — не жалей себя, когда того требуют обстоятельства." Одно дело родину защищать, а совсем другое интересы нефтяных и газовых госкорпораций где нибудь в Сирии

Фото пользователя
19 июн 2020 в 04:25

Такую ахинею там понаписал! Он уже полностью в вымышленном мире.

19 июн 2020 в 04:55

Тошнит уже и от него и от его торговли памятью о войне.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 05:04

Хороший заголовок для роста тарифов ЖКХ! А Победу во второй мировой мы уже проиграли!

буратина
19 июн 2020 в 06:21

почему тогда раздал территорию нашей страны и ведёт себя как оккупанты?

19 июн 2020 в 06:31

Товарищ Путин, вы большой ученый
В языкознании познавший толк

НаВыход
19 июн 2020 в 06:32

«Чтобы понимали муки и трудности»: президент Путин написал статью о Второй Мировой войне .

Читая историю , не в исполнении действующего президента , вывод сам по себе напрашивается :
Как же вам у власти то удержаться охота ( И уж , поверьте - мы не забудем ! Ни наших дедов , кровью расплатившихся за победу , которую вы превратили в посмешище ( Ни трудностей , в борьбе , без правил , против своего народа !
И , память коротка не у нас , только все меньше ваша система власти оставляет истинных побед и воспоминаний , и нам будет стыдно , нам уже стыдно перед нашими детьми , а внукам , похоже передать нам уже будет не чего .
Не играйте на наших чувствах !
У каждого своё восприятие настоящего , а будущее , хотелось бы увидеть без ( простите ) - и отнеситесь с пониманием , пишите мемуары , у вас для этого есть все , нам только время оставьте без мук настоящего . Как то так (

Фото пользователя
19 июн 2020 в 06:42

Спасибо Путину за победу в ВОВ!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 06:51

Читая комментарии, перестаю осуждать Сталина и его "репрессии". Если вдруг Путин решит воссоздать НКВД, я первый туда вступлю!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
19 июн 2020 в 06:56

Наверняка докторскую дадут на основании этой публикации.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 06:56

Земля устала от войн , дайте ей отдохнуть...

Сурикат
19 июн 2020 в 07:03

Горжусь своим Президентом!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 07:04

Зачем этот спам или бред на НГС?

Гость
19 июн 2020 в 07:04

Человек во время самоизоляции делом занимался, книгу писал. А вы в это время только злобные комментарии строчили.
Теперь конечно, от зависти по клавиатуре стучите, минуса ставите.

ОТВЕТИТЬ
Алхимик
19 июн 2020 в 07:07

Комментарии как всегда ужасают. К сожалению, выросло сытое поколение, которое вообще ничего не ценит и не способно понять. Путин вытащил страну из 90 х, когда была разруха полная, вам детям интернета не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 07:10

как можно написать о том, чего не видел.

ОТВЕТИТЬ
Морок
19 июн 2020 в 07:10

Чем ближе парад, тем больше грязи на эту тему. Советский Союз победил в этой страшной войне, мы должны помнить, чтить, гордиться. Зелень, которая здесь пишет про победобесие, идите перечитайте учебник истории. Или если страна не нравится, езжайте в США, там вас "ждут".

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
19 июн 2020 в 07:12

в стране проблем других нет, что он решил статью наполненную водой и абстрактными рассуждениями написать?

ОТВЕТИТЬ
ВЕНДЕТТА
19 июн 2020 в 07:14

Написал и правильно сделал. Практически в каждой семье кто то погиб в войне. Для меня лично это практически святой праздник. Страна, которая не помнит, переписывает и не чтит своего прошлого, у той будущего нет. У нас великая история, мы должны помнить, уважать, гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
19 июн 2020 в 07:15

Путин, кстати, еще и на немецком говорит свободно. Полиглот.

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
19 июн 2020 в 07:17

Один, два адекватных комментария, остальное мрак как всегда. Вы лично чего добились то в жизни, вечные нытики?

ОТВЕТИТЬ
А. С.
19 июн 2020 в 07:25

"Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 07:28

скоро вылезут диссернетчики и вытащат статью, откуда все было списано

Фото пользователя
19 июн 2020 в 07:41

Когда товарищ первый начинает постоянно награждать кого-то и писать статьи и книги - это означает лишь одно, он уже ничего не решает в этой стране

Елена
19 июн 2020 в 07:47

А где отчет сколько ветеранов сейчас осталось? в каких условиях они живут? сколько из них за прошлый год получило бесплатной медицинской помощи, отдохнуло в санаториях? Это в статье есть?

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июн 2020 в 07:55

Статья написана на языке работодателя. На деле был в шоке в вагоне метро "память поколений" все правила пользования метрополитеном были на английском языке, на русском я не нашёл оглянувшись на ближайшие шесть дверей. Видимо мы уже принадлежим западу((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:01

скоро как президент туркмении будет писать книги каждый месяц про алабаев и чаи... вот же мрак...
а если серьезно то уже утомило слушать про эту войну итд..может быть хватит выезжать за счет этого события? 75 лет прошло с момента победы! але! 75 лет назад...хватит жить прошлыми победами к которым наше поколение и поколение путина не причастно так как были на тот момент больше обузой для семей а не победителями...тьфу более свежие победы есть? эта протухла уже давно

ОТВЕТИТЬ
пынька
19 июн 2020 в 08:03

Плевать на то, что пишет Путин. Его мнению большинству россиян не интересно. Разве что Пескову да Володину с Медведевым. Уже дав о для всех нормальных людей фамилия Путин стала синонимом лжи, не правды и пустых обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:04

Нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война. Прочитаю всю статью

ОТВЕТИТЬ
Желтый
19 июн 2020 в 08:05

У меня прадеды блокадники, много историй рассказывали. В детстве воспринимал это как сказки, когда стал взрослым, многое переосмыслил

Кролик
19 июн 2020 в 08:06

Всегда интересовался темой войны. Причины, поступки. Это так увлекает, что потом сложно остановиться

Эллин
19 июн 2020 в 08:07

Насколько я знаю, в своих интервью он всегда затрагивает тему войны. Наверное, важно для него

Вася
19 июн 2020 в 08:08

Гордиться славой предков и самим ничего не делать? А когда мы будем в статусе предков, нами будут гордиться или будут ругать???

ОТВЕТИТЬ
Классика
19 июн 2020 в 08:09

А перевод статьи будет опубликован? Я уже забыл, как по английски читать))

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:12

Все больше и больше напоминает Брежнева.

ОТВЕТИТЬ
Крот
19 июн 2020 в 08:14

Путин забыл родной язык России?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 08:24

Всё развивается по спирали, выходя на новый качественный уровень. Раньше была "Малая земля" для внутреннего потребления (впрочем, переведённая на многие языки), теперь "Malaya Zemlya" для внешнего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:25

гордится блин тем, что другие сделали... своим то гордится нечем...

Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:36

Вспоминаю как несколько лет назад в одном интервью ВВ Путин говорил фразу: «не помню, чтобы послевоенные руководители работали так же плодотворно, как я сейчас.» 😐 Т.е. то, что за 15 лет полностью подняли страну, промышленность, полетели в космос и т.д. – это фигня, а вот я, Путин пашу, как раб на галерах…. Ну да, ну да, Путин ВВ, раздаете земли отвоеванные предками, погубили все производство... работа ваша видимо в этом и состоит

CCCР
19 июн 2020 в 08:42

Вам не кажется, что Путина уже слишком много?
Не трогал бы светлую память о войне и о стране, которую он предал и презирает.

чумак
19 июн 2020 в 09:02

в самоизоляции и не то сделаешь

Фото пользователя