28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

15 июн 2020 в 20:32

Ну что там, закончилось всё? Он поручил всем без раскачки поднять экономику с колен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:34

Бесконечная говорильня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:40

В комментариях, как будто один человек(?) общается,что может быть интересного слушая обнуленого?или 20 лет на Луне жили,а может на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:44

НГС, а что это было? Интересный такой набор абзацев из букв.

Мари
15 июн 2020 в 20:47

"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."
Или вам и Пушкин не угодил.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
15 июн 2020 в 20:49

Спектакль для одного зрителя,с плохими актерами. К сожалению многие верят что все эти семьи и работяги настоящие. И самое противное,что этот спектакль рассчитан на нас,а этот зритель сам режиссёр этого спектакля.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 20:56

Так я и не понял, о чем речь была? НГС, а вас не пускают на такие совещания в мэрию и область? Или это не ваш уровень?

15 июн 2020 в 21:02

Тошно от лжи. Тошно от огромного количества идиотов. Тошно от безнадеги

15 июн 2020 в 21:08

А меня отправили получить карту Мир. Потом перечислили пособие по безработице за апрель 524 рубля! И тут же сразу сняли 400 рублей за обслуживание карты. Моему сыну-студенту вообще ничего не положено! А с горэнерго звонят по три раза в неделю, требуют оплатить задолженность и грозят передать в суд. Хотя не оплачен всего-то апрель и май.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
15 июн 2020 в 21:16

Уберите от меня это. Брежнева было пережить легче !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 21:20

После повышения пенсионного возраста с тезисами,что это во благо народа,больше никого не слушаю, телевизор не смотрю.

15 июн 2020 в 21:23

трындят постоянно про индексацию и повышение пенсий,а как вообще можно на минимальную пенсию прожить в 9500,минус коммуналка и лекарства,одежда,обувь?Вроде поначалу пытались тут на НГС смельчаки-экспериментаторы,но потом все сдулись,а ведь люди живут так годами,причем многие отработали по 25 и более лет,вот и приходится бабулям за 60 сидеть со своим повышенным давлением и сахаром вахтерами и консьержками за копейки.Кошмар,кто придумывал эти прожиточные минимумы,чтоб они на них жили.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
15 июн 2020 в 21:27

Правильно, от Рошаля лучше держаться подальше...

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
15 июн 2020 в 21:28

Скучающее фото Путина - иллюстрация к обсуждению экономических и социальных вопросов))

МнеСталоИнтересноТоже
15 июн 2020 в 21:30

Стесняюсь спросить ...🥺

Я правильно понимаю , что если мы срочно не изменим Конституцию , то Путин будет вынужден отменить материнский капитал ,индексацию пенсий , память предков , Россию тут же захлестнёт волна гомосексуализма , а Бог перестанет быть русским ???

Ещё и печенеги вернутся 🤭

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 июн 2020 в 21:42

Спасибо Голиковой и Попцовой, нам помогли, дали всего, нам больше ничего не надо !

И Вообще 🤦‍♀️
15 июн 2020 в 21:45

С 1 июня для малообеспеченных детей

начались выплаты

путинских пособий . 🥺

Ну сколько можно то ?
Не - путинские - пособия , а налоги ролителей , этих же детей кинули еле еле (
С какого перепуга они путинские то ?
Ублажил батюшка прямо из собственного кармана ....
можете конечно забанить , только чьи эти пособия на самом деле , мы знаем каждый

Гость
15 июн 2020 в 21:48

После прочтения сего остаётся сказать одно-без комментариев!

Россиянин
15 июн 2020 в 21:54

Дать или не дать нам наши деньги вот в чем вопрос? Кредиты платишь поддерживаешь банковский сектор. Ипотеку взял, девелоперов и банки опять поддержал, налоги отчислил, государству казну пополнил, страховку оплатил и ходишь здоровым. Ну как что то у тебя пойдёт не так все писец тебе.... велика Россия да отступать некуда уже)

Гостьирина
15 июн 2020 в 22:03

Закрыты торговые центры мы обращались к Травникову ещё 1 июня тишина в ответ работники без денег и средств к существованию. Зато открыли те кто и не закрывался. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО? Я ухаживаю за инвалидом 1 группы и пенсионерами старше 80 помощи нет, только тем выплаты кто взял в период пандемии. Официально устраиваться нельзя, на биржу встать нельзя, работа закрыта с 31 марта КАК ЖИТЬ А ПО ОТЧЁТАМ ВСЁ ПРЕКРАСНО.

Новости Обнуляндии
15 июн 2020 в 22:18

Этому персонажу хочется весь мир кошмарить, желательно не выходя из бункера, когда там о проблемах предпринимателей думать.

ОТВЕТИТЬ
Вещий Олег
15 июн 2020 в 22:36

Смотрите несколько раз внимательно
https://twitter.com/1DOBRJK/status/1267747336836579328

Фото пользователя
15 июн 2020 в 22:49

Опять новости из параллельной Вселенной. Одни делают вид что исполняют, другой делает вид что верит. Россияне молча наблюдают, тк уже устали от этих постановок. Честнее и проще было бы без всего этого.

Art&K
15 июн 2020 в 22:49

Главное мелькать перед глазами и наобещать и все будут в моем кармане. Перед выборами это как нельзя нужно. А там или ишак сдохнет или падишах помрет.

Гость
15 июн 2020 в 22:51

Козе понятно, карантин сняли для обнуления, граждане хапнут вируса на свободе, далее всё по сценарию!

Евжений
15 июн 2020 в 22:58

Выборов больше не будет. Путриоты сдали страну и своих детей.

Гость
15 июн 2020 в 22:58

полнейший бардак в системе управления у власти , а нам все отлично да отлично!! в правительстве бардак ну самый полнейший ! особенно в МФЦ НОВОСИБИРСКА САМЫЙ УЖАСНЫЙ МФЦ ПО РОССИИ С ПЕРВОВОГО МЕСТА КОГДА ТО СКАТИЛИСЬ НИЖЕ НЕКУДА А ВСЕ ИЗ ЗА КУРАТОРОВ МФЦ министерства экономического развития !!!

знаток
15 июн 2020 в 23:03

Август будет интересным.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 23:06

щас главное обнулиться. а потом - хоть потоп.

АхВремяВремяВремечко
15 июн 2020 в 23:14

Подумалось тут :
Что все эти изменения к Конституции , обнуление сроков Путина , значат для нас с вами ?

Это вплоть до 2036 года минимум вставание с колен , где не будет времени на раскачку , где прорыв за прорывом , рывок за рывком , где нужно будет просто немного потерпеть , подержаться , главное не раскачивать лодку .
Иными словами - это все стагнация , падение реальных доходов граждан и рост бедности .

По факту , Путин уже переписал под себя Конституцию , запрещавшую ему занимать пост президента после 2024 года . Но ему этого мало .
Путин решил во время кризиса и эпидемии потратить миллиарды бюджетных средств на имитацию всенародной поддержки липовых поправок .
Пропагандисты , заезды шоу бизнеса , плакаты с рекламой поправок на каждом подъезде , конкурсы , призы - все это оплачено из средств налогоплательщиков , которые в трудный момент не получили помощи от правительства и сейчас едва сводят концы с концами . Для них ‘’ денег нет - бюджеты треснут ‘’, а на рекламу - сколько угодно .
Только почему то рекламные щиты , стыдливо умалчивают , про главную поправку позволяющую ему править бесконтрольно , ещё 16лет (

Лубрикант резиновый
15 июн 2020 в 23:17

Нехрен их было брать.

Гость
15 июн 2020 в 23:17

Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хоршо как никогда... Ни одного ужасного сюрприза, за иключеньем пустяка...

Сэр
15 июн 2020 в 23:23

Обнуление будет тоже через видеоконференцию???)))

Сэр
15 июн 2020 в 23:36

Маразм все крепче...

15 июн 2020 в 23:44

Не доходит пока до большинства, что никакого восстановления экономики НЕ БУДЕТ. Вообще понятия "экономика" уже не будет. С этим строем и этой властью. Мир ведут совсем в ином направлении.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 00:02

Как с точки зрения психиатрии можно охарактеризовать человека, который постоянно говорит одно, а делает ровно противоположное? Сначала он долго утверждает, что пенсионный возраст менять не будет и конституцию не станет менять, а потом хлоп и меняет. И его нисколько не смущают прежние собственные заявления. Это явно ненормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 00:16

Пик безработицы придется на осень, а когда выйдем на плато?

Мари
16 июн 2020 в 00:36

Путин за рулем Российской Федерации вылетел на встречную полосу мировой истории.

гость
16 июн 2020 в 00:52

"Каждый второй безработный россиянин охвачен мерами поддержки — Котяков."
На этой пресс-конференции признали, что 50% безработных не получают никаких выплат. И это, кто официально числится безработным. Ничего себе поддержка государства.

1235465
16 июн 2020 в 01:04

Да не будут они в ущерб себе для народа стараться, это же капитализм

Фото пользователя
16 июн 2020 в 01:32

Спасибо за труды Мария но, Путин В.В. сложил свои полномочия президента РФ после подписания указа за увеличение возраста выхода на пенсию.

16 июн 2020 в 01:57

Да никак нас не поддреживают. Долбаное пособие от 3 до 7 лет, учитывает ндфл, которого я не вижу. Это автоматически отметается в счет государства. А то что мы в садик очередь ждали, жена не работала естественно, у меня была официалка 41 до ндфл, все!!! Обеспеченные!!!!! Если учесть еще откат 6 мес. До 12 , за которые берешь. ГЕНИАЛЬНО, обнуляемый.

ОТВЕТИТЬ
Мари
16 июн 2020 в 02:27

Объём помощи, выделенный бизнесу и людям в мире (в % от ВВП):
Германия - 37%,
Франция - 27%,
США - 17%,
Страны G20 в среднем (без России) - 15%,
Таиланд - 14%,
ЮАР - 9%.

Россия - 1,9%.
И эти несчастные 1.9% - сечиным-роттенбергам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 04:14

вся статья никак

Фото пользователя
16 июн 2020 в 06:22

Этот крендель до конца дней своих из бункера будет проводить совещания.

16 июн 2020 в 06:57

О каком соблюдении масочного режима гражданами может идти речь, если правительство столь демонстративно его не соблюдает?

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
16 июн 2020 в 07:05

Путин, хватит верить в фейковые цифры из отчётов. выйди на улицу и пообщайся с народом.

ОТВЕТИТЬ
марк2
16 июн 2020 в 08:00

сказки на ночь от сказочников

Фото пользователя
16 июн 2020 в 08:09

Пусть президенствует. Хуже, чем сейчас не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:14

должен был случится коронавирус,чтоб оставшиеся пребывающие в иллюзиях прозрели

Вася
16 июн 2020 в 08:17

Правительство России продолжает наращивать государственные расходы на оборону и силовые структуры, несмотря на резкое ухудшение ситуации в федеральном бюджете, который в мае столкнулся с 3-кратным падением нефтегазовых доходов.

По итогам пяти месяцев 2020 года военные расходы казны достигли 1,409 триллиона рублей, следует из оперативных данных Минфина.

Год к году финансирование армии и гособоронзаказа увеличилось на 146 млрд рублей, или 11,5%, и достигло нового исторического рекорда