28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
12 июн 2020 в 09:43

9.06 меня признали безработный и назначили пособие 1800₽!!!!
на мой вопрос :" а как же постановление Путина?", ответили: "говорить можно всё, у нас нет приказа" 🙄
И на ребёнка 0₽!
ВОТ ТАК.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 июн 2020 в 10:02

о каком повышении идёт речь, осталась без работы в апреле, выплатили один раз 4200, и забыли

Угу
12 июн 2020 в 10:38

Такой представительный, дяденька с важным лицом и на высокой должности, а аппелирует позорными цифрами. У него поди лично на туалетную мягкую бумагу уходит больше этих сумм, которые он узаконивает. Социалку они поддерживают видите ли.

Мишустин
12 июн 2020 в 11:11

Не вздумайте шиковать,приобретать недвижимость за границей,покупать элитный алкоголь и одеваться в модных бутиках,я понимаю что деньги громадные,но не теряйте голову товарищи.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 11:17

Ну вы все поняли, ага?)
- это чтобы вы за заветные поправки в конституцию проголосовали:))
Ну а как проголосуете, там можно и закончить - как раз только по июль будет это повышенное пособие)
И да - как тут уже верно заметили - вы его еще попробуйте получить, т.е. выбить-))

Не будь человеком, носи намордник!
12 июн 2020 в 11:35

Даже не знаю куда народ будет тратить такие деньжищи. Похоже спрос на Роллс-Ройсы и яхты скоро подскочит

Лисенок
12 июн 2020 в 12:37

Если у девушки фамилия в снилс не совпадает с существующей ныне фамилией - как ей встать на пособие по безработицы? Программа не принимает заявку. Онлайн запись в МФЦ - нет мест свободных. Как быть?

Гость
12 июн 2020 в 12:50

у инвалидов пенсии зато урезали, понадергали у нищих с мира по нитке

12 июн 2020 в 13:58

Временно.. до 4500 рублей.. треть от необходимого для просто выживания. Молодцы!

Гость
12 июн 2020 в 18:52

А если у меня последняя выплата была 23 января и с того времени я ничего не получаю, то мне не положено?

12 июн 2020 в 22:47

Получил частями 18000 мае-12000 плюс за 2х детей. Новосибирский район. В июне пока ничегл

Гоор
14 июн 2020 в 13:16

Прожиточный минимум 10тр пособие было 1.5тр стало 4.5 что это если не людоедство и зачем мне такой президент!?

лена
15 июн 2020 в 19:20

Я встала на учет 27 апреля. Еще ни копейки ни получила! Написала 3 письма в Министерство по труду и социальному развитию. После каждого письма звонят из ЦЗН извиняются и обещают "на этой неделе деньги придут". И опять ничего...

Загрузка...