27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (626)

11 июн 2020 в 10:59

лохотрон на ввсшем уровне :(

Лиса
11 июн 2020 в 11:00

" также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях" - а это видимо ровно перед тем, как отменить получение пенсии! Чтобы дети брали на себя ответственность по содержанию своих родителей, а не государство!

11 июн 2020 в 11:15

Вот только ради поправок про неограниченную власть президента буду голосовать против. Остальные поправки очень даже ничего))

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:17

потом большую часть поправок отменят как ненужные и кто надо будет в шоколаде

Артём
11 июн 2020 в 16:55

А где разбор статей согласно которым, Президент может распустить совет депутатов, если они выдвинут недоверие правительству? Или, если кондидата на пост от президента правительство не принимает, то он может распустить правительство? Или то, что теперь президент может назначать и снимать с должности судей, как верховного, так и любого регионального, тем самым в конституции нарушая принцип разделения законодательной, исполнительной и судебной властей? Или то что представители власти не имеют права иметь вклады/счета/ценности в иностранных банках, но тут же есть одно уточнение "находящихся не на территории РФ" - не значит ли это что в Москве, быстренько откроется несколько филиалов зарубежных банков и тут уже не прикопаешься.
Где разговоры об этом? Дайте эту информацию.

Патриот
11 июн 2020 в 23:45

Здраствуйте,дорогие друзья..Попытаюсь высказать своё мнение,о чём молчит зомбиящик..да и вообще все (оппозиция в том числе).Я уже месяц,а может и больше пытаюсь понять слова элочки людоедочке:конституция уже и так легетимна и все хором...да,да..она уже принята...на неё сам усач (песков) ссылается. •••

Алена
15 июн 2020 в 18:15

Воровали, воровали- вспомнили про Бога. А вернуть в казну нацбогатства не хотят?

Загрузка...