24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (626)

11 июн 2020 в 08:17

Да никаких богов в конституции быть не должно. Я буду голосовать против, потому что наши чиновники все доведут до полнейшего бреда и маразма, из за защиты животных в деревне свиней запретят колоть, дети отморозки которые, их и сейчас то учителя приструнить не могут, а после поправок ещё и учителей обяжут этим деткам с утра пивка покупать, чтоб эти детки с похмела не страдали... Вобщем пока есть неадекваты среди чиновников и депутатов - никаких поправок, а то эта гвардия с усердием броситься эти поправки исполнять, и мы икать замучаемся с этих поправок.

11 июн 2020 в 08:29

90% против, и всё понимают. Но будет так, как задумано. Супер.

5555
11 июн 2020 в 08:33

Когда готовиться большое воровство, меняются законы. Ничего нового... Сейчас "болванчики" поблеют и проголосуют "за"!

МойАдресСоветскийСоюз
11 июн 2020 в 09:00

О чем грустишь , скажи мне - Родина ?
Мне можно тайны доверять ,
Доверься - старой ведь породы я ,
Меня не нужно проверять .

Ну , что вздыхаешь ветром пламенным ,
Дождем холодным слезы льёшь ,
Горишь в тайге зелёным пламенем ,
Ну , что молчишь , чего ты ждёшь ?

Поговори со мною - Родина ,
Скажи мне , как же защитить
Тебя от гнусного отродия ,
Чтоб твою душу сохранить .

Доброе утро , всем ! 🍀

Иван
11 июн 2020 в 09:28

Пусть сделают ,как в
Китае,
Германии и никто бы слова не сказал.

11 июн 2020 в 09:42

Чтобы следующий президент правил десятилетия, достаточно будет регулярно конституцию обновлять, а Терешковы в России никогда не переведуться, можете быть уверены. Все эти изменения не стоят того чтобы их в конституцию вносить, у нас она и так хорошо написана, только работает плохо, дополнительные пункты никак на это не повлияют.

Вдадимир
11 июн 2020 в 09:52

ЗАДОЛБАЛИ со своими обнулениями...почему ради одного человека надо ставить на уши всю страну? что в России, что в Америке...

ВасЯ
11 июн 2020 в 10:07

Путин гарант конституции. Давал присягу. По моему мнению желание её изменить с его стороны не что иное как измена родине. Прошу высказать своё мнение.

11 июн 2020 в 10:10

Если внимательно посмотреть на бюллетень голосования, то вы поймёте, что там вы соглашаетесь на изменения в конституцию ( ЛЮБЫЕ !!!! ), нет ссылки на проект изменений или другую аналогичную информацию!
Юридическую силу будет иметь только этот лист с галочкой ЗА или ПРОТИВ,... хотя какая может быть ЛЕГИТИМНОСТЬ при голосовании ( не референдум, почувствуйте разницу) если в конституции указано что ее изменение, поправки и т.д. возможно только посредством РЕФЕРЕНДУМА, а его у нас отродясь не было 1991г.!!!!
P.S. Разъясняющие брошюрки и различные перечни изменений остаются лишь обычной макулатурой.
Выводы делайте сами.

11 июн 2020 в 10:14

очень познавательная статья!

Нск
11 июн 2020 в 10:21

Это последняя капля, не хочу жить в этой стране, не хочу и не буду.

Гость
11 июн 2020 в 10:24

Сделали из конституции какую-то книгу жалоб и предложений.

Лиса
11 июн 2020 в 10:58

Наши предки много веков назад были язычниками!!! На кого рассчитана данная статья?

11 июн 2020 в 10:59

лохотрон на ввсшем уровне :(

Лиса
11 июн 2020 в 11:00

" также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях" - а это видимо ровно перед тем, как отменить получение пенсии! Чтобы дети брали на себя ответственность по содержанию своих родителей, а не государство!

11 июн 2020 в 11:15

Вот только ради поправок про неограниченную власть президента буду голосовать против. Остальные поправки очень даже ничего))

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:17

потом большую часть поправок отменят как ненужные и кто надо будет в шоколаде

Артём
11 июн 2020 в 16:55

А где разбор статей согласно которым, Президент может распустить совет депутатов, если они выдвинут недоверие правительству? Или, если кондидата на пост от президента правительство не принимает, то он может распустить правительство? Или то, что теперь президент может назначать и снимать с должности судей, как верховного, так и любого регионального, тем самым в конституции нарушая принцип разделения законодательной, исполнительной и судебной властей? Или то что представители власти не имеют права иметь вклады/счета/ценности в иностранных банках, но тут же есть одно уточнение "находящихся не на территории РФ" - не значит ли это что в Москве, быстренько откроется несколько филиалов зарубежных банков и тут уже не прикопаешься.
Где разговоры об этом? Дайте эту информацию.

Патриот
11 июн 2020 в 23:45

Здраствуйте,дорогие друзья..Попытаюсь высказать своё мнение,о чём молчит зомбиящик..да и вообще все (оппозиция в том числе).Я уже месяц,а может и больше пытаюсь понять слова элочки людоедочке:конституция уже и так легетимна и все хором...да,да..она уже принята...на неё сам усач (песков) ссылается. •••

Алена
15 июн 2020 в 18:15

Воровали, воровали- вспомнили про Бога. А вернуть в казну нацбогатства не хотят?