18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

2 июн 2020 в 23:23

Народ дурят по честному, и он хавает!

Норман Озборн
2 июн 2020 в 23:27

Какая-то подмена понятий. Российское законодательство и сейчас не разрешает ни однополые браки, ни усыновление однополыми парами, и поправки тут ничего не меняют. С таким же успехом можно было снять ролик, что без поправок в 2035 году всех угонят в рабство на урановые рудники, ну или там, метеорит упадёт.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:30

Суд разберётся, что да как ...Сейчас наставят диагнозов местные комментёры....Смех да и только..иксперды...

горожанин
2 июн 2020 в 23:31

где вариант - ПРОТИВ?!
в том числе и в билютени

Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:33

Уже всё давно приняли...

123
2 июн 2020 в 23:39

Не постеснялись сыграть на гомофобии толпы, фуу позор!

3 июн 2020 в 00:19

Как меня всё это задолбало.

Угу.
3 июн 2020 в 00:30

Вот такими роликами горстка олигархов выбивает слезу из не очень умной массы и заставляет голосовать за сугубо их красивую жизнь.Ну вы там держитесь и помните,что самое страшное это далеко не ворье жрущее ваше будущее,а геи.

Гость
3 июн 2020 в 00:38

Первый ролик даже смотреть не стал .
Второй шикарен . Даже гениален в своей простоте и лаконичности.
НЕ наша страна .
НЕ наша конституция
НЕ наше решение .
Спасибо авторам . точнее и не скажешь.

Michael
3 июн 2020 в 00:53

Можно считать,что проголосовавшие за поправки к конституции могут с уверенностью считать себя членами стада чипированных баранов.

3 июн 2020 в 00:58

А почему нигде, ни в одном СМИ, нет призывов (или рекламы) голосовать за обнуление срока президента, за наделение думы дополнительными полномочиями, за узаконивание Госсовета - этого совещательного органа (ненужного), который абсолютно ничего не решает, но председателем которого планирует стать ввп, если не получится обнуление? Кстати, Медведев уже там - заместитель председателя. Почему об этом никто не говорит и не призывает за? Это ведь "очень важно и очень необходимо для страны и каждого россиянина", отдельно взятого??? Эту тему почему-то умалчивают. Вместо этого отвлекают народ подобными роликами про геев и им подобных...

Мари
3 июн 2020 в 01:21

Альфред Стресснер - парагвайский диктатор, который 8 раз «переизбирался» президентом Парагвая, правил 35 лет, с 1954 по 1989.
Парагвайцы его статую разбили, придавили бетонным блоком, стянули арматурой и написали «Больше никогда».

3 июн 2020 в 01:55

карлик и друзья своей рекламкой вводит людей в заблуждение, а нгс этому потворствует. По факту ему нужно только обнулиться и продолжать пособничать воровству из бюджета

3 июн 2020 в 02:21

В цирк не записывался. В шапито предложенное ВВП, участвовать не буду.

3 июн 2020 в 04:20

Вот все спорят: за поправки голосовать или против? Но никто не пишет о том, что голосование нужно разделить по каждой поправке отдельно. И здесь, я думаю, мнение общества сойдётся. Почему аэропортам выбирали новые названия индивидуально, а здесь всё одним пакетом? Задумайтесь, какую всё-таки цель преследуют "законотворцы". И да, прочитайте таки эти поправки.

North
3 июн 2020 в 05:43

Смешные люди в вашем колхозе "Красный путь", спорят чего-то, суетятся. Скоро вам, у том числе и сказочному обнулятору будет не до поправок и не до вирусов, еще до конца нынешнего года.

Солдат
3 июн 2020 в 06:26

Против поправок! Перечитал их все! Сказки Венского леса! Те кто в них поверил-это и есть боты!

Гость
3 июн 2020 в 06:35

Хитрость, данного голосования в том, что:

1. Нельзя за каждую поправку, голосовать отдельно...
Или всё За или всё Против!

2. Не прописано, а кто будет нести ответственность за нарушения данных поправок в Конституции???

3. Поправок много: и про животных...и про пенсию...
Но есть две главные, которые нужно, чтобы под шумок прошли:

-Президент снова снова может быть им (новые законы....как бы новый срок)
- Наши законы, Превыше Законов Чужих...

И вроде бы просто, но большинство и этого не понимает...😁

без комментариев
3 июн 2020 в 07:05

сами понимаете какие времена нестабильные пошли! мечтаю чтобы Путин правил вечно.

Вольный Плиточник
3 июн 2020 в 07:39

Главное, что ёжик всегда в тумане.
Как листовка, так и я

Вольный Плиточник
3 июн 2020 в 07:49

"За" вы пойдёте голо совать, или против, не важно. Сделать эти поправки незаконными сможет только полное отсутствие избирателей на этом празднике абсурда. По крайней мере появится формальное право не подчиняться тем поправкам, которые вам не нравятся.

Иван
3 июн 2020 в 08:01

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ
М.Ю. Лермонтов

Очень жалко что нельзя отделить Россиян которые против поправок и всей вертикали власти, 20 лет обворовывающей страну, от людей которые за поправки, от людей которые готовы и дальше кормить легион чинуш, платить им баснословные зарплаты, смотреть на их неприкрытое призрение к «простым» людям (читай гражданам РФ), хавать, с глупыми лицами, новые законы, каждый из которых добавляет веса к кандалам в которые нас всех заковали! Отделиться от людей для которых не странно, почему в период пандемии было закуплено на миллиарды рубле техники для подавления митингов, но врачи при этом работают в дифиците, ветераны (оставшиеся) выживают на копейки.
Так вот...люди кто ЗА, ушли бы к нынешней власти в вотчину, а кто ПРОТИВ выбрали бы своего президента, своё правительство и жили бы мы отдельно

Гость
3 июн 2020 в 08:47

Все не наше в этой стране уже! Вот и голосуйте за после этого....

Фото пользователя
3 июн 2020 в 08:49

Низко прикрываться детьми и семейными ценностями, прикрывая своё обнуление и защищу от Гааги.
Вынесете каждый пункт отдельной строкой. Тогда голосование будет честным.

Aka-Demon
3 июн 2020 в 08:51

Необходимо закрепить в кон-ии феодальный строй как государственный четко и явно. Как показало последнее столетие для России это и есть ее "особый путь". Что ни происходит, то революция, то война, перестройка, олигархическая приватизация все приходит к одному и тому же по замкнутому кругу. Всем успокоится, ходить в храмы и готовиться к земле. Скоро все будут счастливы.

гостья
3 июн 2020 в 08:58

Первый ролик точно понравится путреотам. )Только у нас и без этого реально полстраны однополых семей - яжемать, мать яжематери и онжеребенок.
Второй ролик затянут, но по смыслу все так и есть. Голосуй - не голосуй, все равно получишь ...

3 июн 2020 в 09:52

Самая важная поправка это обнуление сроков президентства, но я про это роликов по ТВ почему то не крутят и вопросы в разных городах гражданам не задают!
А ведь это важно, чтобы действующий президент оставался как можно дольше у руля Россией, ведь еще ему столько предстоит сделать, намного больше чем за прошедшие 20 лет поэтому я не понимаю почему не разъясняется людям, что надо прийти и проголосовать именно за действующего президента с сохранением его полномочий долгосрочно.

3 июн 2020 в 10:09

Ну хотя бы не солдаты НАТО детей из наших детдомов забирают, и на том спасибо.

Гость
3 июн 2020 в 10:19

Почему не снимают, как в разнополых семьях отчим носилует дочь? Это видео полный пипец. Хотя, оно и рассчитано для большинства представителей РФ (дикашарые), которые так и думают, что так происходит. Которые побегут голосовать «за». Стыдно за Велику Державу

Макс
3 июн 2020 в 11:08

За все поправки кроме обнуления сроков президенту!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 11:29

Как эта новая поправка коррелирует со статьей "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну"? Правильный ответ - плевало государство на нашу неприкосновенность.

3 июн 2020 в 12:41

Какая провокация. Снимаю шляпу. Наших "соотечественников " почитать так у нас не страна, а апокалипсис. И нищие и убогие и хамы и как только не обозвали людей страны в комментариях. И ни одного довода нормального не привели, что бы объяснить свое отношение к стране. Поправки конечно примут. Они важны в первую очередь против, тех кто неустано поливает грязью людей на просторах интернета. Оставайтесь на местах. За вами выехали. Передавайте привет Сенице.

Гость
3 июн 2020 в 13:07

Голосуй или проиграешь! Помните этот лозунг? Так кто в итоге проиграл? Задумайтесь кому это надо, они сейчас свои жопы прикрывают, есть кто ещё верит что у них все мысли о нас о смертных?

гость
3 июн 2020 в 13:10

Ни одной поправки не нужно. Достаточно сменить госдуму, правительство и президента.

3 июн 2020 в 13:16

За каждую поправку нужно голосовать отдельно, а не общим списком.

Гость
3 июн 2020 в 14:04

а, что сейчас в нашей стране суверенитета нет🙄

Wwf
3 июн 2020 в 14:56

Может на этот раз хоть геи помогут проголосовать против поправок.....уже надеяться ненакого....несмотря на падающий рейтинг всем известного человека.

ГОСтЪ
3 июн 2020 в 15:39

Нас Эдиками не запугать.

мухаха
3 июн 2020 в 16:24

В голосилке нет вариантов:
- ни один ролик не понравился;
- не понял, что там должно понравиться или не понравиться.

мухаха
3 июн 2020 в 16:26

И да, голосование по конституции нужно совместить с другим ближайшим голосованием, потому что нет лишних денег, и наблюдатели пусть наблюдают!

546788
3 июн 2020 в 16:57

Растолкуйте пожалуйста смысл обнуления? Человеку хочется стать царем,так пусть выступит с предложением наследования власти... Не понимаю тонкостей

3 июн 2020 в 21:32

Это как сказал когда то Володин: Нет ПУтина нет России, а я бы сказал нет Путина, есть БУДУЩЕЕ У РОССИИ!!!

Гость
4 июн 2020 в 01:12

А все-таки, огласите результаты голосования по роликам. Или что-то вас смущает?

Лиса
4 июн 2020 в 17:11

Ролик про маму прям убил. Будто сейчас у нас можно однополые браки, а после поправок нельзя однополые браки....на идиотов что ли рассчитано?

Ilon
5 июн 2020 в 08:40

пенсы пойду голосовать за, да и детские выдали сейчас не зря, прикормить..... противно - больше тем нет как пугать однополыми браками...

5 июн 2020 в 10:22

По моему разумению конституцию должен знать каждый гражданин страны. Соответственно это должен быть документ с чётким понятным тестом, не допускающим разночтений и размером с тетрадный листок или как максимум, разворот. То что предлагается будет мутный талмуд размером с "Войну и мир".

Гость
5 июн 2020 в 16:15

Омерзительно. Что курили авторы? Бред бредской

Упс!
5 июн 2020 в 17:00

В общем то второй ролик после первого выглядит символично. Действительно, поправка про семью "как союз мужчины и женщины" - это НЕ креаклово - соросическое решение.

Мила
5 июн 2020 в 17:49

Я вообще против поправок в старой конституции всё написано правильно и про недра и про родителей и про труд вообще всё а главное про пенсии почитай те внимательно всё есть!!!!

5 июн 2020 в 18:58

Все у кого хорошая зарплата сейчас и светит достойная старость в будущем должны однозначно проголосовать За.
Всем остальными видимо стоит проголосовать Против.