31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:35

Вечно вы недовольны. Разве дополнительный выходной - это плохо? С утра сходить проголосовать, и весь день свободен, можно провести его с близкими.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:35

Верхи уверили в полной безопасности низов при этом акте единения!

ОТВЕТИТЬ

А этот год прям богат на выходные дни. Можно заносить это в книгу рекордов Гиннеса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:38

А в какой день пройдет голосование "против"? Я бы сходил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:38

Совсем обнаглели, что ли, парад - выходной день, конституция какая-то - выходной день, давайте по всякому поводу выходные объявлять, работать надо, а не ваньку валять

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:39

Неужели ввп так боится за власть сейчас, не может потерпеть несколько месяцев? Что принципиального в этих поправках для населения, а не для ВВП. Маразм с социальными гарантиями в виде поправок вообще удивляет. Если вы "заботливое" государство, что социальную политику вы и так будете проводить, ориентируясь и принимая соответствующие нормативные акты. Как-то 29 лет в России социальная политика была и без правок конституции, а тут резка стала невозможна?

ОТВЕТИТЬ
Кило шоколада
1 июн 2020 в 21:39

А что вам не нравится? Выходной дали, право голоса дали. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
тина
1 июн 2020 в 21:39

судя по настойчивому желанию продвинуть поправки в конституцию, можно сделать вывод, что нас ждут много подвохов. Поэтому сразу против! и выходной-то нам дарят, и статистику-то подрисуют, и на ковид членов участков проверят (три раза хаха.. если и возьмут анализ, то неделю минимум результат ждать: заболеть успеют)

ОТВЕТИТЬ
01.06.2020
1 июн 2020 в 21:40

Сколько ещё можно , писать про Путина ?!?
Только Диван не издаёт - Путин сказал , Путин разрешил , Путин решил ....................

Даже сегодняшний день Путин использовал для себя любимого (
Вспомните , хоть кто нибудь , что за день сегодня и не один журналист , не произнёс , что сегодня День Зашиты детей !
А не день и жизнь одного

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 21:41

Правильно писать нужно
В этот день пройдет голосование против Обнулённого!!!

1234
1 июн 2020 в 21:42

Только презент в виде 10 одноразовых масок заставит меня дотопать до участка. Хотя лучше парочка многоразовых масок в подарок.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:43

Дед, лови моё твердое Н-Е-Т!

ОТВЕТИТЬ
тина
1 июн 2020 в 21:44

путин, коронавирус, путин, коронавирус.. день сурка какой-то!

7007
1 июн 2020 в 21:44

Россия матушка! за чтож такое наказание? То алкаш то КГБШник свалился на нашу голову .. но оба ворье ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:45

1 июня - день защиты детей, 1 июля - день защиты Путина (от суровых законов Конституции, тьфу на них, обнулить их да и только осталось).

тина
1 июн 2020 в 21:46

а еще хочу обратиться к бюджетникам и особенно медикам, которых всегда сгоняют на выборы и откровенно указывают, за кого желательно голосовать: вспомните, как вас кинули с масками, с лечением, как вы заболели и на вас плевать хотели, как и на обычных граждан. вспомните и выразите уже свое личное мнение, а не как сказали вам! и особенно на выборах президента

ОТВЕТИТЬ
Это сладкое слово "Обнулеж"
1 июн 2020 в 21:46

Коронавирус изыди! Царек обнуляться желают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:51

Ноги моей там не будет. Я против обнуления.

ОТВЕТИТЬ
Значится ТАК
1 июн 2020 в 21:51

Голосование пройдет по всем правилам современного коронавирусного мира: маски, перчатки, антисептики, социальная дистанция, даже ручки одноразовые. Членов избирательных комиссий предварительно протестируют на коронавирус. Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что сходить на избирательный участок будет безопасней, чем в магазин.

Приду и проголосую в одном случает:
Голосование за тест !
А то себя любимых и тут вперёд , а я не обниматься с ними иду , респиратор есть , перчаток две пары могу надеть , очки , для плавания надену и ручку свою возьму , и аса остальное тоже .
И телефон свой целованном оберну , доя селфи с бюллетенем .
Встречайте , а там , по умолчанию пока

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
1 июн 2020 в 21:52

Одноразовые ручки!
Это рассточительство!

ОТВЕТИТЬ
Марита
1 июн 2020 в 21:56

Конституции кирдык..

1 июн 2020 в 21:57

Голосовать буду против, не прощу повышение пенсионного возраста, повышение обязательных выплат для ИП, убийство полковника Буданова, кидок с кредитными каникулами, нарушение моих прав по настоящей конституции, заботу о финансах сечина в ущерб остальным граждан, почти официальную коррупцию , разрешения воровать и прощения всяким Васильевым и Сердюковым и тд, все не опишешь.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
1 июн 2020 в 22:00

А зачем делать выходной день? Сколько раз ходил на голосование, там минут 15-20 если очень неспеша все делать. Смысл отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 22:00

Напоминаю знаменитые цитаты: "Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится", "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти", и актуальная: "Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны, не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. Я котегорически против ее изменения".

ОТВЕТИТЬ
Махинации с пробегом
1 июн 2020 в 22:01

Обычно пробег скручивают перекупы, чтобы выгоднее продать старую колымагу.
1 июля население РФ дружной толпой пойдет скручивать пробег старой бабушке, которая дедушка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:02

В этот праздничный день я совершу свой пятый прыжок с парашютом. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:02

Нолик торопится😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:03

Побегут бабки голосовать ! Им то че, они всякой властью довольные , пенсии платят , ездят на трамвая весь день бесплатно , зубы вставляют бесплатно , сериалы смотрят и довольные! А мы вот из за них и страдаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:04

Пошел он со своей конституцией

Почитал, почитал комменты. Ну прямо жуть берёт. Взрослые вроде
люди здесь. А мышление детское. Пишут не зная что происходит, что предлагается, но против ! На зло маме отморожу уши. И от этих людей будет зависеть Россия.

ОТВЕТИТЬ
Искра
1 июн 2020 в 22:05

И ещё много много много раз )))

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 июн 2020 в 22:06

Задолбал своими выходными уже. Да кто нормальный пойдёт голосовать за то, что уже приняли. Стране нужна молодая власть, а не старьё, которое осталось от совдепии.

ОТВЕТИТЬ
Студент)
1 июн 2020 в 22:07

Не дождались 1-ого июля)) Уже со сов путинского облуги, бывшего депутата Госдумы от СПС, а ныне от ЕР Крашенинникова, поправки уже действует

1 июн 2020 в 22:08

"Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что сходить на избирательный участок будет безопасней, чем в магазин." Я, например, не хожу в магазин-опасаюсь, муж ходит.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
1 июн 2020 в 22:08

Ну зачем среди недели то? Мы работать будет или как?

1 июн 2020 в 22:12

Предлагаю 1 июля сделать праздничным днём на века и обозвать как нибудь вроде день Обнуления.

ОТВЕТИТЬ
Мухляж-Обнуляж 2020
1 июн 2020 в 22:13

Парни и девки ступайте гулять!
Все по кабинкам меня обнулять!
Мне обнулиться уж нет терпежу!
В бункере как на иголках сижу!
(Вова П.)

ОТВЕТИТЬ
Студент)
1 июн 2020 в 22:14

Элла Александровна, неужели 30 млн Р в год и охраняемый дом на Рублевке стОит того, на что вы пошли? У вас была репутация одного из самых приличных людей в российской элитке, по крайней мере в сравнении с другими. Но вы за несколько лет, обслуживая Путина, перечеркнули всё.

P.S. Путин рано или поздно уйдет, сам или помогут. А вам остаток жизни проводить в тюрьме за соучастие в узурпации власти и конституционном перевороте.

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 июн 2020 в 22:15

Кто с головкой дружит все против

ОТВЕТИТЬ
Не Обуватель
1 июн 2020 в 22:15

Прекрасная у нас станет сверхпрезиденсткая держава с обширными полномочиями полиции!

1 июн 2020 в 22:18

Народ волеизьявляетесь предварительно на моем посте,кто за поправки плюс,кто против минус,я первая поставила.

Гость
1 июн 2020 в 22:18

А тролль многоликий будет всё равно работать тут круглосуточно 💩💩💩

Гость
1 июн 2020 в 22:19

голосование мимо, на выход Володя, хватит грабить народ

кина не надо....интересно, а как ковидные с отсутствием обоняния, ломотой в теле, вялостью и разбитостью сделают свой выбор?!

ОТВЕТИТЬ
Энергетический бич
1 июн 2020 в 22:23

Жадная власть оставляет людей без жилья, без средств к существованию. А теперь хотят отнять и закон, защищающий права людей и их свободу, которая была, хотя бы на бумаге.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:24

Предлагаю уже навсегда среду сделать выходным днём. Ведь еще Медведев говорил о четыхдневке. А Путин начал воплощать в жизнь.

Святогор
1 июн 2020 в 22:25

Смысл голосовать,если все принято?я в этом плебисците участвовать не буду

Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:25

Б! Вариант Б! Б вариант!

Гость
1 июн 2020 в 22:26

Идём все и голосуем ПРОТИВ !!!!!!

1 июн 2020 в 22:26

А с какой целью нас так усиленно призывают голосовать за поправки !?

ОТВЕТИТЬ
789456
1 июн 2020 в 22:27

А подсчет голосов будут вести теже люди которые ведут статистику по ковид?

ОТВЕТИТЬ