23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

Литвин
1 июн 2020 в 20:53

А за каждую поправку будет отдельный пункт? Или как то по группам их соберут?

Худой
1 июн 2020 в 20:53

Хрень какая-то. И так никто голосовать не ходит,
а с этими сложностями - и подавно.

Михаил
1 июн 2020 в 20:54

дед торопится обнулится, наверное готовит чтото из серии ндс и пенсионного возраста.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:55

Против неприкосновенности президента!
За сменяемость президента и власти в целом!
Мой голос против поправок!

С Пхукета
1 июн 2020 в 20:55

УРААА,,,, эх жаль я прийти не смогу ))) и приплыть не смогу ..и долететь не смогу !!!

Худой
1 июн 2020 в 20:55

Сколько комментов будет от многоникового бота?
Щитаю, не меньше сотни. )

1 июн 2020 в 20:56

есть в нашей стране кое-что пострашнее короновируса и это не Путин, это то, что делает возможным длительное правление одного человека- безразличие к судьбе своей страны, судьбе своих детей, родителей. желание переложить ответственность с своих плеч на кого-то, кого угодно, только не на себя.

Гость
1 июн 2020 в 20:56

кстати да, с чего это вдруг голосование "за поправки"?
может голосование "против поправок"

1 июн 2020 в 20:57

Во как обнулится хочется, аж зачесалось ... карантин не карантин, все уже пофиг для властей! На детские площадки, в парки, на работу не ходи, там опасно, ты на голосование по конституции ходи!

1 июн 2020 в 20:57

Обнулист, не терпится прям.

Гость
1 июн 2020 в 20:57

Когда рейтинг ниже плинтуса, но очень хочется заявить о "всенародной поддержке", то логика уже не действует.

1 июн 2020 в 20:57

На одних ручках разориться можно.

Геша
1 июн 2020 в 20:57

Цель поправок я так толком и не понял.В сми только и глаголят что надо их принять. Вопрос кому и зачем это надо.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 20:57

Отличная, позитивная новость!
Наконец-то!
А то новосибирцы ведь переживали, что могут не дожить до такого знаменательного события в их жизни из-за коронавируса.
Теперь у каждого появится семейная реликвия в виде ручки, которую с трепетом будут передавать из поколения в поколение.

Пепел
1 июн 2020 в 21:01

Учитывая какая у нас "оппозиция" и её сторонники, я лучше за Путина проголосую, чем за этих валенков.

Лично я буду игнорировать это голосование. Я обиделась на власть. Так и запишите.

1234
1 июн 2020 в 21:01

А без масок тоже не будут обслуживать?

Марго
1 июн 2020 в 21:02

Москву с Питером запустили без карантина, сразу Новосиб в гору пошел по заражению вирусом, и тут же дату объявил . Беспредел творится.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:02

что-то боты опаздывают опять

1 июн 2020 в 21:04

За святое дело помирать идете товарищи - за обнуление сроков президента!

Гость
1 июн 2020 в 21:06

Путин наш бог и отец! Кому не нравится уезжайте отсюда!

N123
1 июн 2020 в 21:07

Да сколько здесь, на НГС, против голосования!? Ну 500, ну 1000 человек!!!! И всё? Все законы будут приняты! Читайте поправки!!!!

знаток
1 июн 2020 в 21:07

деду бузумно хочется почувствовать народною любовь перед смертью.
Смешно.

Житель
1 июн 2020 в 21:07

А ведь я не хотел идти голосовать за эти поправки. Но горлопаны и всепропальщики не оставили мне выбора.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:07

вчера звонили. проводили опрос. спросили как я отношусь чтобы в конституции была индексация пензии, защита животных. согласен, что коты и собаки должны быть защищены конституцией. насчет обнуления не спрашивали

Гость
1 июн 2020 в 21:08

Все кто против рулона и поправок- вон из России!

7007
1 июн 2020 в 21:08

Эх... вот как в сказке бы... Проснулся утром и не Путина и коронавируса и не поправок а просто СССР

Эти псевдопоравки нельзя навать поправками к Конституции! Где такие вещи как:
- возвращение под контроль Государства природных ресурсов. Почему с них кормится на Страна и Народ,а горстка перступников?
- где курс на восстановление медицины, образования и других Институтов?
- где защита Людей от персупников? Почему мы не можем защищаться, пока нас не убьют?
- Сколько мы будем сидеть на газовой инефтяной игле и зависеть от бакса?
Да много еще чего! Вот что должно быть в новых законах!! А не те смешные пунктики за которые нам предлагают голосовать! Почему Народ не участвовал в составлении Поправок??

Марго
1 июн 2020 в 21:08

По моему в 65 лет идут на пенсию, какое обнуление

1 июн 2020 в 21:09

Голосовать пойду

1 июн 2020 в 21:10

Обязательно проголосую ПРОТИВ. Жаль только что голоса малого, среднего и микробизнеса ничего не решат, т.к. именно они понимают, что происходит.
Госслужащих, военнослужащих и приравненных к ним более 60% - а их просто принудят проголосовать правильно.
Беспредел конечно это и диктатура в ближайшем будущем(

1 июн 2020 в 21:11

Раз старт гонке дан, то агитируем!!!
Народ!!! Идите в любые партии, регистрируйтесь наблюдателями! Решите наконец свою судьбу сами! Соберите свою волю и отдайте всего пару дней времени, пока ещё можете. От вас теперь всё зависит!!! Это моральное сражение. Долг перед вашими родителями и вашими детьми. У вас есть шанс изменить судьбы страны в эпоху перемен.
Именно идём сами, лично! Голосуем против, что бы бюллетень не достался врагу. И пускай приписывают электронные голоса, если рискнут. Тогда у них 146% получится явка!!!
Это не просто поправки. Это голосование по доверию всей системе!!! Это крайне важно!!!
А потом мы должны показать, что мы были против. Например в соцсетях пишем и ставим фотку своего бюллетеня.
Нет, если вас всё устраивает, включая "это", последних трёх месяцев, то голосуйте за. Это ваш выбор, я его принимаю и уважаю.

1 июн 2020 в 21:11

Против обнуления, хотя остальные поправки в принципе неплохие.
Но все ради обнуления...

АнтиП
1 июн 2020 в 21:12

Лесом идут... Как бы кто ни проголосовал, они нарисуют себе нужные проценты. И ещё хорошей явкой похвастаются!
Я за эти 30 лет одно чётко уяснил - Единственный способ не проиграть напёрсточникам - не играть!
Так что, раз уж сами объявили карантин, значит карантин... ;)

1 июн 2020 в 21:12

"Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что сходить на избирательный участок будет безопасней, чем в магазин." Я, например, не хожу в магазин-опасаюсь, муж ходит.

7007
1 июн 2020 в 21:13

один козел все развалил ...другой с радостью подхватил...воруют триллионами и им цуко все мало... как так? У нас чел что ни во власти - ВОР ! а мы оказываеться ...- ПРОСТОЛЮДИНЫ ! вот ихния формулировка про обычных граждан...

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:13

А я лично за поправки и даже не обнуление, а считаю, что вообьще надо голосовать за пожизненный срок Путина. Конечно у вас может быть другое мнение, мы ведь свободные люди в свободной стране. И это тоже заслуга ВВП.

Бурлак
1 июн 2020 в 21:14

Голосую за бункерного, набираю попкорна и смотрю дальше весь этот спектакль. )))

я не робот
1 июн 2020 в 21:14

Слава вождю! Только он!
Если не Он, то кто?
Все пошли вон!

Вовчик1955
1 июн 2020 в 21:15

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

Работяга
1 июн 2020 в 21:16

Не нужны поправки иудские к Конституции!
Нужна сменяемость власти!

1 июн 2020 в 21:18

зачем нужно куда-то идти если есть госуслуги?

1 июн 2020 в 21:19

надеюсь сделают выходной за счёт работодателя?

Политкорректор
1 июн 2020 в 21:22

Все "поправки" уже действуют. Не видитесь на троллинг властей. Все сценарии для народа проигрышные. Ворье в плюсе.
Как вариант - не участвовать в этой гнусной оперетке.

1 июн 2020 в 21:22

Внетерпеж, так то 13 сентября единый день голосования, может и вирус уйдет и денег меньше ( для тех же ручек), но нет скорее надо...
А "голосование" может быть только двух видов: либо неучастие, либо против...

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:23

Какой смысл этих поправок, если не все существующие пункты Конституции и сейчас выполняются, смысл один - обнуление сроков президента, надо идти голосовать против.

1 июн 2020 в 21:23

Против поправок ничего против не имею, но все эти поправки видимость, то как конституция даже существующая не выполняется уже показал режим САМОизоляции который и как на штрафах и продажах масок уже нагрелись и очень хорошо, такчто какая бы конституция не была ее всегда повернут в свою сторону, я буду голосовать не против конституции , а против обнуления человека который боится лишится власти и стать почти обычным человеком, с обычными правами. А человек который чувствует свою правоту и пользуется уважением народа и без президентской власти будет иметь уважения народа, пенсионный возраст, гнобление малого и среднего бизнеса это всего лишь часть 20-летнего правления.

7007
1 июн 2020 в 21:23

Не верю больше властям нашим и ВВ тоже

Александр
1 июн 2020 в 21:25

Вот не терпится ему обнулиться! И ведь вроде не горит, до выборов президента еще куча времени. Можно было бы и подождать по конца эпидемии. А все остальные изменения в конституции совершенно пустые и яйца выеденного не стоят. Ну а поскольку все давно решено, пусть обнуляется без моего участия. Здоровее буду.

1 июн 2020 в 21:25

Прийти на участок равносильно признанию этих "поправок". И не важно что вы поставите в бюллютене: ЗА или ПРОТИВ. Просто не надо ходить на это шапито. Это единственно верное решение.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:27

Против Путина однозначно!