28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Фиктория
30 мая 2020 в 01:06

Как бы не получилось, что 9 мая парад было гораздо безопаснее проводить, чем в в конце июня...

ОТВЕТИТЬ
Худой
30 мая 2020 в 01:07

Бот спит что ли?
Где "всенародная поддержка" этого мудрого решения президента? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 01:08

В чем прикол? Что мешало провести парады 27 или 28 с уже существующие выходные? Зачем эти телодвижения то?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
30 мая 2020 в 01:08

Я очень поддерживаю мнение господина президента! Нужно уже проводить парад, пока обстановка позволяет. Старикам очень понравится)

ОТВЕТИТЬ
Энергетический бич
30 мая 2020 в 01:09

В такой день явно всем оппозиционерам и журналистам по 15 суток дадут. У молодых, хитрой махинацией, отберут жильё.

слава хозяину!!!

Даздрапу
30 мая 2020 в 01:09

Следующая новость. Путин выбрал, какие войска откроют парад. Это будут военные вирусологи. Они сражались за итальянские виллы и виноградники.

ОТВЕТИТЬ
Илья Авербух
30 мая 2020 в 01:10

Друзья, 24 июня оставайтесь дома! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
ип_
30 мая 2020 в 01:10

Лучше бы объявил об отставке, мы бы тогда сами выходной устроили...

ОТВЕТИТЬ
Петя
30 мая 2020 в 01:18

Под 10000 заболевших каждый день, а нам предлагают праздновать. Что в голове у нашего правительства? 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 01:22

Путин в блогера переквалифицировался. Открыл для себя интернет на старости лет.
Мальцев вон вообще призывает все отнять и поделить.
С ума сошли вообще все

30 мая 2020 в 01:23

Парад на выжженной земле и по мертвой экономике, отличненько...)

ОТВЕТИТЬ
Nope...
30 мая 2020 в 01:33

Не буду смотреть Путинский парад...
И выходные мне от него не нужны,
я с удовольствием поработаю.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 01:35

Когда-нибудь мы вспомним, что жили в эту эпоху маразма...

ОТВЕТИТЬ
ADA
30 мая 2020 в 01:36

Власть вцепилась в этот парад, как импотент в последнюю таблетку Виагры🙃

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 01:43

кстати, куда-то делись идиотские наклейки (особенно комично смотревшиеся на японских и немецких автомобилях) "можем повторить" и "спасибо деду за победу"
Заметили?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
30 мая 2020 в 02:13

А между тем какой-то там Илон Маск запускает Crew Dragon завтра.
Все бы ничего, но это частный полет.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 02:54

Парад Победы может быть только 9 мая! Всё остальное - фальшивка.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 03:34

Комментаторы НГС в своём репертуаре - доедают последнее без соли.
Меня больше интересует - это будут нормальный выходной или опять в какую-нибудь субботу будем работать.

Новый президент, самовыборный
30 мая 2020 в 06:14

9 мая уже прошло. Помянули. день победы спели.
Что такое 24 июня или сентябрь???
Предлагаю перенести на 9 мая 2021 года!!!
Теперь надо от короновируса надо избавляться.
А тут толпу опять собрать хотят.
Или у вируса двойные стандарты? Тусовочников он заражает, а вот бессмертный полк и военных нет???

ОТВЕТИТЬ
ааааааааааа
30 мая 2020 в 06:25

Ждем реакции путинского назначенца Травникова - по идее он должен немедленно отменить все ограничения, все эти "само-изоляции", "само-маскирование".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 06:44

Наш лидер очень тонко чувствует чаяния россиян. Ведь именно о параде Победы сейчас думает россиянин. О параде и совсем немного об опасении умереть от коронавируса, остаться без работы, без денег. Но главное, конечно, это парад.

ОТВЕТИТЬ
951
30 мая 2020 в 06:55

Откуда 4 праздничных? Что за праздники 13 и 14?
Я 24 работаю, мне должны по двойной заплатить?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 07:26

Значит, решили не отступать от памятных дат той эпохи? Интересно, какое отношение эти люди, эта власть, имеет к тем героям войны, что стояли в парадном строю 24 июня 1945 года на Красной площади?
Посмотрим, под флагом какого цвета пройдут войска: под флагом Победы, единым и неизменным, или под флагом РОА и "российской дэмократии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 07:34

Ну так рецепт же веками не менялся. Просто хлеб для нефтяной сверхдержавы это уже слишком дорого, поэтому в ход пойдут зрелища.

Алекс 54
30 мая 2020 в 07:36

У него кукуха вообще что ли съехала?!!! Ты лучше эти десятки миллиардов семьям которые без работы остались благодаря этому мракобесию, отдай!!! Бизнесу который вы нагнули помоги!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 07:42

Забайлович? Нгс, вам своих мало?

работники кладбища
30 мая 2020 в 08:02

гуляйте люди, мы работаем для вас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 08:13

да когда ж он угомонится то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 08:16

а представляете каково военным. они же с марта начали готовиться. каждый день многочасовая строевая подготовка. потом выясняется, что 9 мая парад отменяется. но подготовка к параду продолжается. да их уже тошнит от всего этого. они об отпуске в июне думали, мечтали с семьёй на море поехать. пассажиру боевого уазика это осточертело, хотя ему всего лишь надо с серьезным лицом проехать пол-километра. а что говорить о тех, кому маршировать. попробуйте, проторчите весь жаркий июньский хотя бы весь день на плацу.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 08:17

В других новостях более-менее нормальное (по количеству адекватного населения) соотношение плюсов и минусов, а тут сразу по 20-30 минусов прилетает всем несогласным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 08:21

Добавился один день всего то. Так про это уже несколько раз все написали, чего еще повторять? Или тогда были разговоры, а сейчас ведь документ есть и надо повторить?

ОТВЕТИТЬ
Велик
30 мая 2020 в 08:22

24 июня буду в отпуске... Кто объяснит порядок оплаты за этот день и как будет увеличиваться продолжительность отпуска

ОТВЕТИТЬ
Ломоть
30 мая 2020 в 08:23

Как будто ни разу у нас выходные не переносили и новые не назначали. Добавили и ладно. Тут только рабочим посменно выгода в размере доп оплаты за выходные и праздничные.

30 мая 2020 в 08:23

Так Травников же продлил самоизоляцию до конца июня. У нас в Новосибирске посещение парада строго запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Оратор
30 мая 2020 в 08:25

Уже много раз обосновали дату и причины для проведения парада именно в этот день. Так в чем проблема пойти поискать, почитать и вникнуть? Ну нет, лень ведь некоторым это даже сделать.

ОТВЕТИТЬ
Утопия
30 мая 2020 в 08:28

Вот давайте не будем искать и в этой теме повод для нытья. Вам то дайте выходных, то не дайте и так по кругу.
Люди у нас любят отдохнуть и денек для этого посреди недели им всегда нравился.

Григорий Чита 1975
30 мая 2020 в 08:28

В Читу езжайте народ, в Читуууууу!!, красивый Сибирский город, лучший в Сибири, в Новосибирск это серый, грязный 2 миллионный клоповник , с дикими пробками на дорогах, не город а кал., каааал!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Домосед
30 мая 2020 в 08:29

Кому то выходной, а я работаю. Да и до этого работал. Вот смотришь если удаленку, то нужно уточнить оплачиваются ли дни в двойне если они на праздники выпадают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 08:31

Вова совсем забил на законы?! Какой выходной? Выходные и праздничные дни в ТК прописаны, как и порядок изменений. Маразматик.

Геннадий
30 мая 2020 в 08:33

Похоже в России в разных городах в разное время и праздновать парад будут. Скажите когда праздник будет в Новосибирске? Хочется знать всё-таки праздничный день когда будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 08:33

Смешно винить во всем Путина, почему оставшиеся без средств к существованию не вините работодателя, который платил зарплату, с которой ничего не отложить, да и то серую, сам жил на широкую ногу, где финансовая подушка на время кризиса? У половины семей по две машины на семью, плохо живём при Путине? Уйдет, кому лучше будет, передел собственности, очередные кризисы, которые можно будет списать на предыдущую власть. Мы живём в эпоху капитализма, каждый сам за себя, крутись, вертись, откладывай, а не живи в кредит, чтобы купить очередной дорогой гаджет, выбрали в 90-е. Парад 24 июня вполне уместен и приурочен к дате проведения в 1945 году.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
30 мая 2020 в 08:34

Пир во время чумы...

ОТВЕТИТЬ
УйтиБыУжеКрасиво
30 мая 2020 в 08:37

А когда уже Путин объявит про рабочие дни ?!
Выходными обеспечил на всю оставшуюся жизнь (

А вообще , почему то не удивляюсь уже ни чему , что говорит Путин :
Он знает , что другого выхода для поднятия патриотизма и своего рейтинга он уже не найдёт . Вот и пытается провести парад , несмотря на большую угрозу заражения людей и второй волны эпидемии , спрогнозированной им же при поддержке приближенных вирусологов , в лице главного- Собянина (
Подачки в виде 5, 10 тыс и то не всем , только озлобили людей (

А план , провести голосование по поправкам в конституцию , сразу после парада , любой ценой (
В очередной раз затмить экраны тв, с поддельной миной заботы о нас (
И один , единственный вопрос :
Он потерял реальность ?
Ответ мой - ДА !
Я за поправки ?
Ответ - НЕТ ! Ни очно , ни заочно , ни почтой голубиной ни через генную инженерию (
Мой ответ - НЕТ 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 08:40

И так сплошные выходные, куда уж дальше,но День победы это святой праздник для нас.

30 мая 2020 в 08:40

он бы лучше заявил что уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 08:48

Что за праздники 13, 14, обычные выходные.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 08:48

Что только не сделаешь, для поднятия опустившегося ниже плинтуса рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 08:48

Да плевать на эти выходные ШТРАФЫ ЗА ОТКАЗ ОТ ВАКЦИНАЦИИ уже внесли к рассмотрению! И это только начало

чел
30 мая 2020 в 08:49

либеральная пена вскипела.что интересно, они все считают себя самыми умными, что их комментарии верх ума и желания помочь стране.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 08:52

Не над путать людей: праздничный день в июне 1: 12 число, а 13,14 и 14 - это выходные.

Загрузка...