27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

29 мая 2020 в 20:19

..."Мы все должны вступаться за журналистов, потому что это единственные люди, которые смогут в случае..."
Ага.Единственные... Вот за кого за кого так это за журналистов вступаться не буду. Не случайно их называют второй древнейшей профессией

видосики
29 мая 2020 в 20:26

Видел в интернете как блогеры устраивают одиночные пикеты. Просят побибикать проезжающие авто, если против Путина. Сигналят так, что блогеры не сдерживают истерического смеха. Или просто встают с плакатом "Уходи на пенсию".

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 21:09

Умилило про "честных журналистов", продажные напрочь, все перечисленные откуда финансируются? Честные журналисты они, когда уже попересажают 5 колонну, всех туда же на 15 суток, самоизоляция у нас

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 мая 2020 в 22:18

Всё правильно, вот когда арестуют таких как Соловьёв (Шапиро) и Д. Киселёв, тогда и начнётся торжество Правды и Справедливости в РФии. А пока что...

ОТВЕТИТЬ
Саша
29 мая 2020 в 22:27

Поддерживаю!

ГостьЯ
29 мая 2020 в 23:22

Да всё уже. Заднюю включили. Начали выпускать.
Видать побаиваюсь повторения прошлогодних волнений.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 00:11

в чем смысл одиночных пикетов? хошь что-то поменять - лезь на броневик, бери вокзалы, телеграфы, банки. уже всё давно испробовано. одиночный пикет - туфта.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
30 мая 2020 в 00:24

Проорал с Поповой! Когда ее ограбят пусть идет к журналистам и они ищут злодеев

я не робот
30 мая 2020 в 01:26

креаклы, чому не на танках?

30 мая 2020 в 01:37

Ой, не могу. Жду не дождусь когда всех этих либурасьенов пересажают. И не на 15 суток,
а на 15 лет. И в туруханский край, обществу пользу приносить.

восток дальний
30 мая 2020 в 09:36

Кто не понял-пикеты это последний голос безысходности в котором находятся люди.Если полностью запретить пикеты то партия власти получит свои Миннеаполисы по всей стране...благо 20 лет чиновники миллиардеры у власти ничего не делали чтобы экономика-производство росло в стране и крепчал свой средний класс...а что терять нищему? да и в КПЗ хоть покормят бесплатно.Пикеты запрещает группа чиновников от партии власти узурпировавших власть и считающих что ОНИ и есть Россия.В Прим.крае второй губернатор-миллиардер на ресурсах принадлежащих всем россиянам.Какая может быть при этой власти социальная справедливость и равные условия.И такое по всей стране.Откройте список ФОРБС-из россиян первые 20 чел.ресурсные миллиардеры-газ-нефть-цветные металлы-рыба...и все за границу.Вот кто правит в стране.Они и запрещают любой голос против них кидая кость в виде бюджетных подачек-повышенных зарплат и пенсий чиновникам от партии власти

Гость
30 мая 2020 в 10:05

С при чем здесь его профессия? Вышел на запрещенный пикет, получи наказание, журналист ты или дворник. Тем более если уже раз предупреждали.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 12:00

Поддержу протест, нарушение закона полицией недопустимо!

Лука
30 мая 2020 в 21:27

Видел я вчера эту парочку рядом с Первомайским сквером )) Зачем же писать "Новосибирцы вышли...". Там двое каких-то неформального вида с невнятными нечитаемыми плакатиками и так сразу прям о них уже и НГСе аписали ))) Совпадение? Не думаю.

Гость
31 мая 2020 в 01:48

Дальневосточные гектары очень подходят для одиночных пикетов - пора заселять ведь "желающих" развелось как собак нерезаных!

31 мая 2020 в 14:03

А кто такой журналист Илья Азар? - в первый раз слышу; вот про Владимира Воронцова, как создателя паблика "Омбудсмен полиции" - слышал много и очень уважаю, но про это здесь только вскользь и на вторых ролях - а ведь именно он реальный борец с режимом, а не журналист Илья Азар, хотя последний тоже молодец, что вышел, респект - в отличие от журналистов, вышедших уже в поддержку Ильи Азара. Почему так? - а потому что - знаете, что здесь и в истории типа Ивана Голунова самое неприятное и даже отвратительное? - что пикетирующие в поддержку журналиста - выступают не против беспредела, а только лишь в поддержку профессионального коллеги - по принципу этакой корпоративной принадлежности - отбивают "своего", если того тронут хоть пальцем; а если чел не журналист (читай, не "свой") - то хоть какой беспредел против человека будут чинить и хоть какой героизм человек может проявлять в борьбе с беспределом - плевать на него всей этой братии - могут спокойно на это взирать и даже преспокойно облизывать режим - до тех пор, пока, наконец, не прилетит одному из них-((

Загрузка...