30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
11 мая 2020 в 22:21

Дать дотацию на детей до 16 лет... а после 16 кормить детей не надо???
смешно... нет слов....

ОТВЕТИТЬ
666
11 мая 2020 в 22:34

А всем остальным гражданам помощь не нужна? Пенсионерам тоже ничего кроме повышения цен на все... Дали бы всем хотя-бы разовую выплату по 10000 да это не так много но хоть что то...

Гость
11 мая 2020 в 22:34

Здравая речь. Не к чему придраться. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 22:35

До 2018 года все ИП назывались самозанятыми. Почему нас теперь лишили этого статуса а вместе с ним и льгот?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 22:50

Есть такая примета в России,если деньги начинают раздавать,значит выборы не за горами !!! 24 июня проведут...

НЕНАВИЖУ ИДИОТОВ
11 мая 2020 в 22:52

Эпидемия-это когда болеют 5% населения. Пандемия-это когда болеют 50% населения. Я,Я, и ещё раз Я, полный Дебил, НО прекратил читать вашу статью после второго предложения. Я,полный Дебил, не могу читать о том, чего нет.😳

11 мая 2020 в 22:55

а что уже обитателей энска чипировали?

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 мая 2020 в 22:57

А студентам всем оплатят? Или только бюджетникам? И почему то социальные работники в зоне риска, а провизора и фармацевты? А сотрудники УК, которые каждый день убирают дворы и подъезды....

Шиварнадзе
11 мая 2020 в 23:08

Сначала я думал самоизоляция, потом человеки мне сказали карантин, сегодня вован сказал это были не рабочие дни :))))) сто процентов гашиш курят

Ирина
11 мая 2020 в 23:19

Людей лишили работы, держат в страхе и никакой помощи от государства. Когда довели до истерики, объявили, что "лекарство есть" (не смеяться!). Когда довели до безпятиминутвойны сказали "вот вам десятка за просто так".
Человек, который рожал не ради льгот скажет "чтооооо? Вы мой бизнес угробили. У меня ребенок два месяца сидел в квартире перел ноутбуком. Какая десятка????"
Человек, который рожал потому что "где один там и два" говорит "ух ты! Десятка за прост так! Даже две десятки! Даже три десятки запросто так! Это же бешеные деньги!"

И вся эта речь специально рядом с 9 маем, чтоб ощущалась "победа". И все эти программы для малограмотного населения, которые рады рыбке, а не удочке.
Но наш народ уже переобулся. Потому что наш президент лучший.

11 мая 2020 в 23:22

10 новостей одно да потому

Гость
11 мая 2020 в 23:32

Ещё теперь бы дотянуть до заботливо отодвинутой пенсии, работу найти, рассчитаться со всеми...

Таня
12 мая 2020 в 00:33

Он реально бредит, уже из ума выжил. А что остальным с голоду умирать. Вот нам на работе за апрель просто ничего не выплатили и все

Тамара
12 мая 2020 в 01:27

Все это хорошо,помощь детям нужна однозначно,но о малообеспеченных пенсионерах не позаботились,а нам она очень важна- лекарства дорогие,питание тоже.Вообщем о нас сказано что ничего не сказано.......

хихихихикс
12 мая 2020 в 06:09

Там нет самого важного - предотвращения подобных неожиданностей в будущем, нет запуска следствия о происхождении коронавируса и расследования лживых утверждений Китая и ВОЗ на протяжении долгого времени.
Так что ждите нового вируса из антисанитарного и пронырливого Китая на фоне расхваливания его ВОЗ.

Михаил
12 мая 2020 в 07:45

В моём дипломе воды и то меньше было.

65788
12 мая 2020 в 14:57

так так...вкладчиков, которые копят на квартиру или на пенсию собираются обобрать налогом 13 процентов, а самозанятым хотят вернуть налог. а чем они отличаются? одни честно раскрыли свой доход гос-ву, а другие скрывают свои доходы и платят всего 4-6 процентов от заработанного.
Это кощунство!