18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Митрополит
11 мая 2020 в 17:17

А у вас будет прямой эфир? Лень искать в интернете трансляцию

ОТВЕТИТЬ
Патрон
11 мая 2020 в 17:17

Так часто мы Путина ещё не видели. Хоть какие то плюсы от самоизоляции)))

Патриот
11 мая 2020 в 17:20

Включу на запись. На память.

Гость
11 мая 2020 в 17:20

Надоел !

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 17:22

Да все уже поняли, сидеть нам дома, пока рак на горе не свистнет.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 17:24

Часа на 3 позже включайте и уши шире держите

Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:26

Скажите, кто этот человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:28

Приятный мужчина наш президент

11 мая 2020 в 17:28

Чего его слушать, действует по классике: денег нет, но вы держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:30

Судя по комментариям, у данного типа рейтинг 76%?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:31

Советую электорату приготовить воду и поставить заряжаться перед телевизором, пить всю неделю вместо ужина!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
11 мая 2020 в 17:31

Этот сериал еще кто-то смотрит?

Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:31

плевать вообще

Гость
11 мая 2020 в 17:32

Да уже все знают что он скажет! Все речи про одно и тоже- нет времени на раскачку, надо потерпеть, половцев победили...

Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:33

опять ботов нагнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:33

Остановилось небо, и земля! Володя хватит помоями лить себя

Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:37

Не забудьте прислонить к экрану все, что болит, или просто надо подзарядить. Так было с Кашпировским.

11 мая 2020 в 17:37

Зачастил, сказочник обнуленный. Чувствует, что сказочке конец наступает?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 мая 2020 в 17:42

Какие умные все. Знаетет наверное что делать в данной ситуации!? Не испытываю особой любви к Владимиру Владимировичу, но уверенна, что он делает все что в его силах.

ОТВЕТИТЬ

Сплачиваться друзья, сплачиваться, скажет он. Вокруг его и отожранных его друзей. Тока так победим, тока так.

Николаевич
11 мая 2020 в 17:47

Почему слово "народ" везде заменили на слово "нация"? У кого какие предположения?

ОТВЕТИТЬ
Сан
11 мая 2020 в 17:52

Какого лешего уже обращаться? Меры вводи нормальные, ЧС, масочный режим, а то пол страны выкосит. В Москве за апрель смертность на 20% выше, чем в прошлом году. Чего ждать то еще

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 17:52

слышал, в ДНСе появились в продаже переходники HDMI - водопроводный шланг. подключаешь к ТВ во время выступлений наших гениальных экономистов и вуаля, можно удобрить огород, ничего не пропадает.

ОТВЕТИТЬ
630000
11 мая 2020 в 17:56

"Владимир Путин сегодня обратится к нации"...
у нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство! к какой конкретно нации будет обращение?
журналисты, вы жертвы ЕГЭ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Да уже поддержал. Может, в отставку пора?

Кость
11 мая 2020 в 18:12

Что за фашистская терминология? "К нации" вы ещё про расы напишите. Можно ведь написать "К гражданам страны". Я гражданин страны, а не часть нации. Фу.

Гость
11 мая 2020 в 18:19

И к какой же нации он обратится? К той которую разорил обанкротил и загнул ниже некуда. Или к той которая качает бабло из нас себе в карман

ОТВЕТИТЬ
Солдат
11 мая 2020 в 18:26

Хотел написать много, потом подумал ещё и понял:
Ну все это в жопу! НГС днище, новости фуфло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:37

Сгустили тучи,а между тем в этом году просто сказочная весна,погода просто на заглядение! Всё благоухает! Всё цветёт и глаз радует.Гуляй,не хочу.А тут маски одевать заставляют.И вместо документов сотрудники полиции постоянно спрашивают справку о разрешении о...перемещении! Театр абсурда...

Джамшут
11 мая 2020 в 19:11

к какой еще нации? мы же победили фашизм.

ОТВЕТИТЬ
сириец с донбаса
11 мая 2020 в 19:16

Где там наши военные вирусологи, еще не перемерли в Италии или может попросили политическое убежище? Почему не лечат нашу нацию, а вместо них студентов медиков отправляют?

Гость
11 мая 2020 в 19:31

Это к какой именно нации дяденька обращается????

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:35

НАДОЕЛ!!! Кто-то будет голосовать за него? Такая страна, а маски для народа по конским ценам!!!
Слов нет, одни междометия!!!
МЛИИИИННННННН!!!!

маруся
11 мая 2020 в 20:56

речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах поддержки как граждан, так и экономики страны.
---------------------------------
а старые меры поддержки какие? Закрытие на самообеспечение?

пожилой
12 мая 2020 в 00:54

Путин обратился к нации (такой заголовок статьи ) ,понимать значит нужно к русской нации ? Ну а не нация -(подразумевается ,наверно мигранты ?)-ЖИВУТ в СТРАНЕ этой НАЦИИ ,но по СВОИМ ЗАКОНАМ ВЫХОДИТ ,и слова Президента не для НИХ ? Так и напрашивается извечный вопрос: "КОМУ на РУСИ жить хорошо "? ЗАГОЛОВОК ,а наводит на мысли ,а что если все в стране такие специалисты ,как этот "писака".