28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

11 мая 2020 в 21:06

Я так поняла, что НСО на самоизоляции продолжает оставаться, так как остается регионом с неблагоприятной обстановкой. ВВП сказал, что прекращение нерабочих дней не для всех регионов. Кто как понял?

Малый бизнес и мать двоих детей
11 мая 2020 в 21:06

Очередное - денег нет, а вы держитесь! Слушать тошно! Никакой помощи у нас ни бизнесу, ни тем, кто остался без работы - нет! И матерям одиночкам, у которых дети старше 7-ми лет -нет никакой!!!

11 мая 2020 в 21:14

Надо продлевать изоляцию и ужесточать меры. Почему до сих пор электронные пропуска не ввели? Пока не внедрили и не опробовали систему электронных пропусков у нас в области нельзя отменять самоизоляцию.

Утонул
11 мая 2020 в 21:18

Интересно получается: родил ребёнка - на тебе кучу пряников, а если ребёнка нет, либо он взрослый, а работу потерял из-за блокады - да пофигу, тебя в упор никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
11 мая 2020 в 21:23

Либерасня с каклами разнылись - то визжали что не хотят на карантине сидеть, теперь им карантин подавай ))))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 21:27

1000 заболевших в стране - карантин, изоляция, штрафы, паралич экономики, мы все умриом. 186 000 активных болеющих!!! 3 место в мире!!!!!!!!!!!!!!!!! - смягчение карантина.
Объясните мне где логика этих людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:27

Да хватит ныть, все у нас хорошо в стране. Если бы было все так плохо как вы коментируете то народ давно бы за вилы уже взялся. А пока все отлично- и работа есть хорошооплачиваемая, и ставка по ипотеке мизерные, и цены падают, и налоги отменяют.... все отлично, не нойте, а то как на Украине будет☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:52

После фразы родные мои-…я чуть не прослезилась.)

ОТВЕТИТЬ
Сосед сверху
11 мая 2020 в 22:01

Ждём завтра 12.05.2020 пробки с утра в 10 баллов.
Как же я по ним соскучился....😜

Гость
11 мая 2020 в 22:07

Лечить надо коронавирус в головах

Солдат
11 мая 2020 в 22:21

Вирус пришёл к нам давным давно , после слов Ельцина: я ухожу

Кость
11 мая 2020 в 22:24

А он не в курсе, что мы на третьем месте? Ему графики не показывают? То что Россия на графиках, как ракета, рвется вверх, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Лютик
11 мая 2020 в 23:29

Работаю удаленно. Соблюдаю рекомендации Роспотребнадзора. Пусть продляют, столько людей болеют! Никому не пожелаю заболеть ковидом. Берегите себя, не шатайтесь без надобности

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 23:38

Это всё напоминает масштабный фарс.

12 мая 2020 в 02:04

Койки в больницах создали, ИВЛ поставили, Кладбища открыли. Гуляйте.

злой тип
12 мая 2020 в 02:40

Переход от нерабочих дней без выплаты зарплаты к рабочим дням без выплаты зарплаты должен быть как можно более плавным.

Боб
12 мая 2020 в 05:46

А что? Был карантин объявлен или чс ?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 мая 2020 в 14:46

У нас статистика больше чем в Испании и Британии, так надо просто врачам зарплату довать больше за реально вылечившихся больных а не так и штрафавать за не правельный сделанный тест на коронавирус, наши врачи кровь на анализ из вены не правельно бирут что синякиостовляют что тут говарить о их компетенции.

Сэр
12 мая 2020 в 20:03

Как же он заболеет Кови???