26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Вилка
11 мая 2020 в 18:04

Нгс вы, что вообще угораете что ли? Одну и ту же статью пишете весь день под разными названиями. Может хватит уже? Мне уведомления приходят и приходят с вашего сайта

ОТВЕТИТЬ
Дашка
11 мая 2020 в 18:04

Да поди сидим ещё дальше, рано же ещё, заразившиеся появляются каждый день

ОТВЕТИТЬ
Самара
11 мая 2020 в 18:05

Чёт не понял, началось аль нет? Ждём ещё?

пуля
11 мая 2020 в 18:05

Да что гадать то, выступит В.В Путин да и узнаем что там нового

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 мая 2020 в 18:05

Сегодня в "Плохих новостях" у Мальtseva будет полный анализ этого обращения. Что хорошего может сделать для народа путин? Вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Урлулу
11 мая 2020 в 18:06

Давай путен,жги!!

Как я и думал. 5 новостей об одном и том же

ОТВЕТИТЬ
Спонж боб
11 мая 2020 в 18:08

Коротко потом изложите что он сказал. Лень читать

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:08

На сколько потребуется на столько и продлят. Отменять точно рано.

ОТВЕТИТЬ
Вата
11 мая 2020 в 18:09

Даже если отменят я не пойду ни куда, дождусь пока стабилизируется.

ОТВЕТИТЬ
Лань московская
11 мая 2020 в 18:09

Мне пофиг. Я живу за городом, работаю удалённо и мне в кайф

Аксель
11 мая 2020 в 18:09

Начали. Скоро вторая, потом третья. А по факту все в первой будет указано.

Гость
11 мая 2020 в 18:14

Запись в трудовой по ТК РФ, а вот по ТК РФ выговор или уволить по статье нельзя, почему?

11 мая 2020 в 18:16

Единственная страна где после 40-ка дней с начала самоизоляции не пройден пик заболеваемости - это Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:18

Весь состав ЧОПа собрался в конференц зале, ждём выступление президента

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 18:20

зачастил. скучно, видимо, в бункере.

Весело
11 мая 2020 в 18:21

Это говорит Максим Шевченко - Путин определил национальную идею России как патриотизм. И фактически предложил забыть прошлое и начать все с чистого листа, под знаменем единства и развития. При призыве к единству он, правда, вспомнил феодальную раздробленность (войну князей), а какое развитие он имел ввиду в стране, где почти все принадлежит иностранному капиталу, не пояснил. На призыв Путина сразу откликнулись Тимати и Собчак. Уверен, что за ними последует толпа новых патриотов развития. А что же делать нам, представителям огромного угнетенного народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:35

Навсегда продлят!!!

Гость
11 мая 2020 в 18:36

На откуп региональным властям, потихоньку будут выпускать

Боря
11 мая 2020 в 18:37

Неужели кому то ещё не понятно, что он не хочет и не будет принимать никаких решений!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 мая 2020 в 18:38

Говорящая голова.

ОТВЕТИТЬ
Путин
11 мая 2020 в 18:38

А где заканчиваются границы России? Границы России нигде не заканчиваются.

Ужас
11 мая 2020 в 18:41

Очень удобное слово "самоизоляция"., т.е. хочу самоизолируюсь, хочу не изолируюсь. А где ЧС и карантин, духу не хватает объявить. Людям денежку надо платить, а так удобно, неделя, да еще неделя, да еще неделя и.т.д ......................................................... о ооооо, ужу год прошел, а я и не заметил

ОТВЕТИТЬ
Сэр
11 мая 2020 в 18:48

Все эти продления-надежды кремля что нефть поползет вверх и все будет в шоколаде у них.не будет! Не поползет!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:51

Так а нам что?Брифинг уже прошёл по Новосибирску-продлили режим с послаблениями,только не сказали до какого он будет длиться..

ОТВЕТИТЬ
знаток
11 мая 2020 в 18:55

Никто ничего не отменит, но и денег не дадут. Гибридной решение гибридногоипрезиаа

Цирк сгорел
11 мая 2020 в 18:58

Какие шикарные анонсы, какая реклама у этого деятеля! Пусть себе выступает, лично мне его спец- и просто обращения, призывы, воззвания надоели еще 10 лет назад. Сейчас триллионы рублей налоговых поступлений и миллиарды долларов из-за нефтяной войны с американцами и саудитами теряет он, а не я, пусть хоть еше на год свои карантины продляет.Поэтому ну совсем неинтересно, что он там опять по бумажке с выражением читать будет. Лучше 12 стульев посмотрю про зиц председателя Фунта, тоже занятный персонаж 💤

Вырос в СССР
11 мая 2020 в 19:03

Уберите это от меня.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
11 мая 2020 в 19:03

К какой нации будет обращение? У нас тут и остроухие эльфы есть!

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:15

Больше всего, уже сколько времени забавляет это оптимистичное "с сохранением заработных плат".

Совещалкин
11 мая 2020 в 19:23

У меня для вас хорошие и плохие новости. Начну с хороших. Как вы знаете, мы победили печенегов. Также можно порадоваться за наших военных вирусологов. Они уже получили убежище в ЕС. Плохие новости такие. Фонд национального благосостояния потерялся и никто не помнит куда его положили. Спасти экономику не удалось и мы приняли решение отключить ее от денежного станка. Продлеваю самоизоляцию с сохранением продуктов в холодильниках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:43

Продлить нужно, потому как прилетела целая стая опять и летит каждый день. Туристы-заканчивайте уже перемещаться😁

Гость
11 мая 2020 в 19:46

И верят же всему люди , глупые, смешные )))

Просто Человек.
11 мая 2020 в 19:47

Владимир Владимирович,а вы не хотите подумать откуда работадатель должен взять денежку чтобы выплатить зп работнику?
У нас к примеру работодатель думает как с арендодателями договориться об отсрочке платежей,которых не много не мало но около 350-400 кило рублей в месяц...потому как если с помещений выгонят то все,приплыли, организация точно закроется.
Спасибо вам вв за поддержку в трудную минуту.

пеня
11 мая 2020 в 19:49

Говорящая голова ничего не решает, всё решают его друзья олигархи

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:50

о каких нерабочих днях говорит мистер президент?

никак не пойму.

11 мая 2020 в 19:54

У меня одного вызывает немое удивление отсутствие корреляции числа заболевших и числа умерших? Такое ощущение что смертность идет своим чередом как и ранее и не зависит от вируса. Может я что-то не понимаю, поясните пожалуйста господа вирусологи.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:55

Задержка на час это уже традиция. Нужно взять за пример в своей работе.

Гость
11 мая 2020 в 20:06

⚡️С 12 мая единый период нерабочих дней завершается - Путин @covid2019ru

Алена
11 мая 2020 в 20:09

Те, кто здесь радуется продлению т.е. госслужащие и бюджетники, подумайте еще раз с какого вам будут начислять стабильные зарплаты в будущем. Да от многих избавятся за ненадобностью и найдут предлоги, и переквалификацию не пройдете в связи с нововведениями. Все в одной упряжке-нет бизнеса, нет поступлений в бюджет. В Саудовской Аравии уже отменили минимальные прожиточные минимумы и налоги повысили, и это только начало.

9220
11 мая 2020 в 20:12

Началось
Тихо тут 🙅‍♂️

Фото пользователя
11 мая 2020 в 20:13

нет никаких таких нерабочих дней, все кто мог все равно работали на удаленке

ОТВЕТИТЬ
ШоТакое
11 мая 2020 в 20:14

Единый период нерабочих дней завершается с 12 мая!

А дальше не единые пойдут ?)

Survivor
11 мая 2020 в 20:17

Теперь самоизоляция, но без сохранения зарплат - деньги кончились ))))))))

Алена
11 мая 2020 в 20:18

Музыкальные школы верните!

Куда Уж тоньше
11 мая 2020 в 20:20

У нас большая страна. Эпидемиологическая обстановка в регионах разная. На предстоящем этапе нужно действовать еще более тонко, внимательно, — Путин.

Очередное бла

11 мая 2020 в 20:20

Ой, [картинка с Лавровым]!!! Как говорил Лев Николаевич Толстой «Упустишь огонь - не потушишь».

И тут я плачу 😭
11 мая 2020 в 20:23

Путин обращается к пенсионерам:
— Родные мои, понимаю, как всем нелегко. Но нужно еще потерпеть.

Тока не сказал как ? Терпеть
Не пить не есть не лечиться ну короче , выдавил таки слезу - родной мой пенсионер 🤬

Не обуватель
11 мая 2020 в 20:24

Супер речь того кто 20 лет боролся с нищетой, но не вся вымерла зараза

ОТВЕТИТЬ
ХорошОбещалрк
11 мая 2020 в 20:28

Новый пакет мер о поддержке граждан и экономики принят, — Путин.

С этого момента поподробнее можно ,
Скорее нет , чем да

СциллаИХарибда
11 мая 2020 в 20:33

Сцилла и Харибда - это два морских чудовища из древнегреческой мифологии. В эпической поэме Гомера «Одиссея» главный герой чудом избегает смерти, пройдя между пещерой ужасной Сциллы и гигантским водоворотом Харибды. При этом, однако, гибнут его товарищи.

Фразеологизм между Сциллой и Харибдой означает опасность, грозящую с разных сторон: избежишь одной - наткнешься на другую. Пройти между Сциллой и Харибдой - это значит счастливо избежать сразу нескольких напастей, выбраться из почти безвыходного положения.

В греческом и латинском языках существует пословица «наткнуться на Сциллу, избегнув Харибды» - это значит попасть из огня да в полымя.

Ваш как оказывается :)