28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Никола не питерский
10 мая 2020 в 21:21

Нерабочие дни! Рукалицо. Больше половины страны, как работали, так и работают. А вот мозги у деда, похоже уже реально нерабочие

ОТВЕТИТЬ
951
10 мая 2020 в 21:22

Завтра выходной!

10 мая 2020 в 21:23

Какой молодец, а?

Лёха
10 мая 2020 в 21:23

Ваш Вова вообще когданить улыбается. Как можно было с таким физио, выражающие грусть, тоску и уныние, сделать головокружительную карьеру. Даже знак вопроса не ставлю. Не интересно . . .

ОТВЕТИТЬ
знаток
10 мая 2020 в 21:25

Нормально в период эпидемии отдыхать надо. Красавчик.
Так - вот, сынок.

Не обуватель
10 мая 2020 в 21:25

Ну неужели решили все таки объявить, а то мне показалось, что Москва совсем про всех забыла

Black Square 2.0
10 мая 2020 в 21:29

Предлагаю не_страшнее_ОРВИшникам разрешить работать, но только после подписания отказа от реанимации при заболевании sars-cov-2. Чтобы не занимали потом аппараты ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 21:33

Хорошо бы побольше выходных добавили. На всё лето каникулы неплохо, а лучше на годик хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
ВсеРешенО?
10 мая 2020 в 21:36

Путин завтра обсудит продление нерабочих дней в России.

То есть ? Нерабочие дни переходят уже разрешённые законом , Скока там 47 ?
Уж не стоит очередной подвох ? Где то была инфа , что если человек не работает в пределах карантинных дней , то его могут признать недееспособным при голосовании в поправках конституции , найти бы ее )
А вообще уже бы пора стать взрослыми и принимать решения самим - это жизнь каждого из нас . Вот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:37

Масочно - перчаточно- резиновый режим до нового года. 100% Может ещё очки заставят особо мнительных напялить . Да и вообще прикажут заткнуть все отверстия. Чтобы ни-ни....

ОТВЕТИТЬ
Святогор
10 мая 2020 в 21:37

Конечно продлять.наши министры и чинуши поменьше не могут решать никакие задачи.они на это просто неспособны.они способны только разрушать существующее и осваивать бюджет.воровство,взяточничество и откаты.все.на этом их умения заканчиваются.ситуация с короной показала полную несостоятельность чиновников по всем уровням власти

ЫЫЫ
10 мая 2020 в 21:40

Лукашенко в Президенты России!!!

ОТВЕТИТЬ
знаток
10 мая 2020 в 21:42

Путин обсудит.
Уже смешно.

Вырос в СССР
10 мая 2020 в 21:43

Я от путина устал.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 мая 2020 в 21:56

Вчера путин не один раз выступал и в речи не на Красной площади заявил:

«В крови у народов России – не жалеть себя, если того требуют обстоятельства»(с) в.в. путин
Так что в не зависимости от решения, власти на нашу жертву рассчитывают, но а потом мы снова покрепче прижмемся к сапогу хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Геша
10 мая 2020 в 21:57

Наш президент отжег по полной слов нет!
Тольк Трамп может хлеще...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:58

Уже хочется узнать по скорее, когда закончится все это.

ОТВЕТИТЬ
Жужа
10 мая 2020 в 21:59

Я уже привыкла сидеть дома, так что мне лучше было бы, чтоб продлили самоизоляцию 😀

Ивушка
10 мая 2020 в 22:00

Интересненько что нам скажет наш дорогой президент. Думаю примет разумное решение

Секундант
10 мая 2020 в 22:01

До конца месяца стоит ещё дома посидеть, чтоб ещё одного пика небыло

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
10 мая 2020 в 22:01

А вроде же говорили, что губернаторы будут решать продлевать самоизоляцию или выпускать всех из неё.

ОТВЕТИТЬ
Балерин
10 мая 2020 в 22:01

Завтра и писали бы по факту. А так только ажиотаж лишний создаете

Так выходные то думаю продлят. А уже на местах будут решать, смягчать самоизоляцию или нет

ОТВЕТИТЬ
Олька
10 мая 2020 в 22:03

Не думаю, что все закончится. Скорее всего продлят ещё на недельки 2. Что бы наверняка ушёл этот вирус

ОТВЕТИТЬ
Муж жены
10 мая 2020 в 22:03

Так логично. Прошлые меры подходят к концу, нужно посмотреть на результаты

ОТВЕТИТЬ
Нео
10 мая 2020 в 22:04

Нгс, ждём ещё 5 новостей про это. Вы же это так любите

10 мая 2020 в 22:07

Тем временем, участились случаи нападения грабителей в масках на простых граждан, если раньше маска была признак грабителя, то сейчас благодаря бездарным решениям , можно смело одевать маску и идти на дело(((((

Просто Человек.
10 мая 2020 в 22:13

Володя заплати за меня кредит,а то работы лишил а каникулы не дают!!!!

ОТВЕТИТЬ
НетЯейБогуЗакричу
10 мая 2020 в 22:18

Владимир Путин завтра, 11 мая, проведет совещание по ситуации с распространением коронавируса в России. На конференции будет обсуждаться возможность продления режима нерабочих дней после 12 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова.

А это кто с усами в маечке
И я такую же хочу .
Ну Скока можно то , так и до циплят не далеко - выводок то придётся вам брать на кормёжку
У нас то швах - полный наступает (

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 22:23

магазин в центре города завез кучу многоразовых масок и презервативов, пишет нгс. жизнь налаживается.

джон2
10 мая 2020 в 22:26

Злые вы какие-то, человек работает, беспокоится о чём-то, говорит всем

Гость
10 мая 2020 в 22:30

Ну решитесь вы уже объявить нормальный официальный карантин, в соответствии с законодательными нормами! Сколько можно растерянно продлевать эту непонятную филькину грамоту "по понятиям" в надежде, что всё наконец как-нибудь само рассосётся? Правила игры абсолютно непонятны ни бизнесу, ни гражданам, ни даже силовым органам, которые на одно смотрят сквозь пальцы, а в другом внезапно и бессмысленно лютуют, причём абсолютно бессистемно. И экономика страдает, и распространение вируса толком не сдерживается. Сколько можно пытаться усидеть на двух стульях?

ОТВЕТИТЬ

да вроде собянин до 15 июня планировал далее

656
10 мая 2020 в 22:33

Будет очень смешно, если Солнцеликий широким жестом "разрешит" народу ещё месяц сидеть дома, а работодателям при этом непонятно из каких средств продолжать платить всем зарплату. Театр абсурда...

ОТВЕТИТЬ
инженегр
10 мая 2020 в 22:35

а мы и не переставали работать. После объявления "самоизоляции" руководство вообще отменило все выходные и праздники. Устал...

ОТВЕТИТЬ
Гуляш
10 мая 2020 в 23:00

А у нас есть президент?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мая 2020 в 23:01

себе продлите. а нам не надо.

Соуло
10 мая 2020 в 23:03

Ну почему же у Путина везде такое лицо?😁 Детей пугать только нашим президентом.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 мая 2020 в 23:04

ну вот, ждите нового негатива от этого тварища

лена путина
10 мая 2020 в 23:06

ээээээ, сибирское лето короткое. и я на пляж хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 23:18

Че вы все жрать то будете?

Гость
10 мая 2020 в 23:29

Хватит самоизоляций! Везде идут сокращения и зарплату не платят, так как нет работы. Сидеть дома прикольно, если бы за это платили. Какой может быть вирус в такую жару?

Гость
10 мая 2020 в 23:40

Хватит этого идиотизма уже! Я сидеть дома не буду! Никогда и низачто!

Гость
10 мая 2020 в 23:46

А наш губернатор что молчит, мы до кого сидим????

ОТВЕТИТЬ
Таня
11 мая 2020 в 00:29

Совсем уже, кто платить будет за все, еду кто давать будет. Опять на голод людей кидать собрался

Фото пользователя
11 мая 2020 в 00:53

Читаю тут комментарии- удивляюсь и поражаюсь!?..был лучшего мнения о своих земляках Новосибирцах.. но то ли поколение сменилось, то ли умные люди сюда уже не суются. В общем впечатление такое, словно прочитал заметки учеников начальных классов, беспризорных подростков и пациентов пансионата с отсталым развитием. Печально то как, Новосибирск научная столица России и такое убожество суждений его жителей.

лена путина
11 мая 2020 в 00:56

негативщик. тьфу

Фото пользователя
11 мая 2020 в 01:08

Не стоит просыпаться пораньше. Тут, на НГС, уже всё знают про продление режима как бы самоизоляции.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 01:15

Ну вот и прояснилось и поколение сменилось координально и люди интеллектуального склада ума перестали посещать сии страницы. Весьма и весьма прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
11 мая 2020 в 01:58

Пусть продляют! Не хочу болеть. Работаем удаленно. И Слава богу! Исключаем лишние Контакты. Кто рвётся работать в социуме, пусть работают. Только потом койки в больницах не занимайте

ОТВЕТИТЬ
Люси
11 мая 2020 в 03:24

Где май, там и сентябрь. А где сентябрь, там и ...
Если продлят нерабочие дни, школьникам нет смысла учиться, распускайте уже на каникулы.