5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

Михалыч
2 мая 2020 в 21:15

Главное чтоб до 9 мая обращений не было...А то у меня любое обращение ассоциируется с очередной не стабильной и сложной ситуацией по короне.

ОТВЕТИТЬ
Армадилл
2 мая 2020 в 21:17

Праздник люблю, уважаю, помню, чту....Но праздновать буду на даче, под запахи черёмухи.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:17

да пофиг. надоел уже.

аха.
2 мая 2020 в 21:17

не терзайте... печенегами трольчатину ааа ооо не терзайте !!!

дед в пальто
2 мая 2020 в 21:19

Надо обнулить панамские и кипрские счета нашей илиты и раздать бедствующему населению.

ОТВЕТИТЬ
stream
2 мая 2020 в 21:19

К нему в бункер вечный огонь подведут???

ОТВЕТИТЬ
тан
2 мая 2020 в 21:20

вот он нам расскажет как победил коперотив озеро и ротенберг водрузил знамя на рейхстагом а лавров и захарова зуб дадут что так всё и было и их детки пользуются плодами победы по праву наворовавшему много и быстро ура пупкин !!!!!!!!!!!!!

Максим Горький
2 мая 2020 в 21:20

Выходит, что деды воевали за то, чтобы путин с друзьями ни в чем себе не отказывали?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
2 мая 2020 в 21:22

Уходи, Вов, надоел. Честно!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:23

Правду говорят, человек познаётся в беде, и все эти меры поддержки с такими условиями чтобы этими мерами нельзя было воспользоваться тому показатель, я лично на последних выборах уже голосовал против него, а вот до этого всегда за него, надеюсь скоро забудем как страшный сон едро и Путина, и чем раньше тем лучше, и так корячимся уже долго, а хорошо только у его друзей.

Маруся
2 мая 2020 в 21:24

Мне кажется, что в такой знаменательный день лучше помолчать и вспомнить, что значит словосочетание "быть человеком".

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:25

Владимир Владимирович,в ваши выступления уже никто не верит и никто от Вас и от власти никто не ждет Да,мы все это преодолеем,весь мири преодолеет Только одни страны еще больше объединятся,сплотятся Но в наше стране будет еще больше раздора и недоверия к власти и к ВАМ!!! Ведь даже в маленькой,но гордой Грузии нашли возможность реально помочь своему народу,а нас только постарались обобрать в это тяжелое время!

Гость
2 мая 2020 в 21:25

Уверен, что подлит этот цирк с уничтожением бизнеса и населения до 31 мая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:31

Прикиньте, люди! Мы натурально про***ли всю весну, в этом году такую раннюю и бурную! Ни погулять по-человечески, ни загареть немного, ни пообщаться с друзьями/родней/любимыми, на дачах/в парках/скверах/барах/улицах...

ОТВЕТИТЬ
Барометр
2 мая 2020 в 21:31

Одни навальновские боты....по выходной ставке хоть трудитесь?

ОТВЕТИТЬ
alexey
2 мая 2020 в 21:33

Господин Путин лучше помолчите!
Почитайте книжку про печенегов или кто у вас там на очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 21:33

Трепло, трус и бездарь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 21:37

сие без меня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 21:39

Печенеги напряглись...)))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:40

Подскажите где наклейки купить патриотические? Только чтоб недорого, из-за карантина приходится экономить.

Eselbaum
2 мая 2020 в 21:41

Я давно подозревал, что президент не читает интернет и живёт в своём выдуманном идеальном мире. Он полагает, что обращается к нормальным гражданам, соотечественникам, в то время как по другую сторону экрана топчется озлобленное стадо и мычит одну и ту же песню: "Дай денег! Дай халявных денег! Денег дай!" Ну, даже если вам каждому раздадут по 10 тыс. руб., через месяц их уже не будет. Что дальше? Снова дать вожделенных денег? А потом ещё и ещё... Всю жизнь собрались на подачки жить?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 21:44

Выманили таки старого кролика из норы)

ОТВЕТИТЬ
Путриот
2 мая 2020 в 21:49

Опять вода. Вода и лапша-вок.

Оленька
2 мая 2020 в 21:50

Его ещё кто-то смотрит?

Оленька
2 мая 2020 в 21:53

Германия - не можем повторить!

2 мая 2020 в 21:54

Господин СОВРАМШИ опять россиянам Лапшу на Уши будет вешать???

Алекс
2 мая 2020 в 21:59

Дед, сиди в бункере, надоел уже честное слово.

Мари
2 мая 2020 в 22:00

Что же он скажет, здесь всё традиционно - Россия всегда любую беду закидывала телами своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Ши Тсу
2 мая 2020 в 22:00

Когда я оставляю комментарий, что в РФ возрождается фашизм, то он расценивается, как "подозрительный". Промокашки, а если я буду здесь спамить, и хвалить вошьдя, то это для вас нормально ? 😁

Мари
2 мая 2020 в 22:10

"Президент выступит..." Как-то слишком много радости для обычного субботнего вечера.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 22:10

Это что же, чашу с огнём ему в бункер спустят?

qqq
2 мая 2020 в 22:13

Я вот думаю, гречку пора уже закупать? Прошлый раз не поверил. Кончается уже

вася
2 мая 2020 в 22:26

Как на Пасху развалится в кресле и поздравит? Но только вместо камина будет Вечный огонь?

Фото пользователя
2 мая 2020 в 22:27

Вечный огонь загасят, всю площадь зачистят от граждан, тщательно дезинфицируют, ну и конечно блокируют. Огонь зажгут.
Президент будет в американском противовирусном комбинезоне.

2 мая 2020 в 22:29

А зачем??

Гостьп
2 мая 2020 в 22:40

Путин демобилизируйся по хорошему!!

2 мая 2020 в 22:42

И чо?

2 мая 2020 в 23:02

Неужели выберется из бункера? Рисковый мужик

ОТВЕТИТЬ
Провал операции "Обнуление"
2 мая 2020 в 23:03

Этот персонаж как кукушка из часов, строго по расписанию показывается, только декорации вокруг меняются.

2 мая 2020 в 23:10

все в округе огня и на подступах у кремля продезинфецируют? а то как после бункера, отвык от свежего воздуха

Фото пользователя
2 мая 2020 в 23:18

Лучше бы вместо трёпа ВВП показали достойное кино про Великую Отечественную Войну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 23:21

Не надо больше обращений! Я боюсь! Хватит портить людям жизнь!

Гость
2 мая 2020 в 23:24

Наташа, мы все уронили - честь, ум, совесть, экономику и 9 мая!

Фото пользователя
2 мая 2020 в 23:30

Ни одного цензурного слова после прочтения...

Фото пользователя
3 мая 2020 в 00:05

Огонь то вечный, а вот президент...
Зря он нарушает режим самоизоляции. Сидел бы у камина, смотрел бы на огонь, говорил правильные слова, обещал бы...

Berkov
3 мая 2020 в 00:08

Пофиг ваще чё он там сочинит, может хоть на жирике в кадр въехать с голым торсом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 00:17

В бункере вечный огонь разведут?

3 мая 2020 в 00:17

не удивлюсь, если на девятое увижу на улицах гоблинов в масках из георгиевских лент.
кому праздник, а кому бабла на маскараде поднять...

лена путина
3 мая 2020 в 00:38

да сколько можно то? от этого человека один негатив. прям зло какое то.

ОТВЕТИТЬ
Мари
3 мая 2020 в 04:00

Я сегодня до зари встану,
По широкому пройду полю.
Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым,
Для вселенной двадцать лет мало.
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: «Я вернусь, мама!»
А степная трава пахнет горечью,
Молодые ветра зелены.
Просыпаемся мы, и грохочет над полночью,
То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны.
Просыпаемся мы, и грохочет над полночью,
То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны.
Обещает быть весна долгой,
Ждёт отборного зерна пашня,
И живу я на земле доброй,
За себя и за того парня.
Я от тяжести такой горблюсь,
Но иначе жить нельзя, если
Всё зовёт меня его голос,
Всё звучит во мне его песня.
Было время, когда в этот день никто радостно не бухал на шашлыках, не носил фографий погибших, не рядился в форму.
Но один вождь и его свита превратили 9 мая в праздник победобесия, на радость неумным людям.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 04:19

Ну он просто "жжёт!И место для своей,известной всем заранее речи,выбрал глубоко символично.

Загрузка...