25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
2 мая 2020 в 07:31

Ну и чему радуетесь?
Человек заболел, а они радуются.
Вот ведь, действительно, не повезло Новосибирску с жителями.
Одни убогие жители в городе, похоже и остались.

ОТВЕТИТЬ
Санитарный врач
2 мая 2020 в 07:38

Видать, чиновники хорошо соблюдали карантин, самоизоляцию, носили маски и т.п.
Или их это не касается, ограничения только для смердов?

Сэр
2 мая 2020 в 07:45

Когда моль заболеет?

тем временем
2 мая 2020 в 07:51

В Социалистической Республике Вьетнам коронавирус победили, карантинные ограничения внутри страны сняты.

2 мая 2020 в 08:02

На Пасху наверное вместе в храм ходили.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 08:34

Шустрый этот коронавирус, не выбирает кого заражать. Но Новосибирску фиолетово - шастают, где хотят. Потом введут пропуска - сами будете виноваты

ОТВЕТИТЬ
Кекс ванильный
2 мая 2020 в 08:36

Нужно дома сидеть или успевать уехать на дачу и там сидеть, пересиживать

Вьюга
2 мая 2020 в 08:37

Не желаю никому оказаться в больнице с Ковидом-19. НО наверное им должны переболеть очень многие, чтобы выработать иммунитет. Главное, не заболеть всем вместе сразу

ОТВЕТИТЬ
Тамара
2 мая 2020 в 08:38

Буду выкатываться с карантина калачиком)))) Ну а если серьезно - давайте сидеть дома, ясное дело что лучше не будет уже, только хуже, инфекция распространяется очень быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 08:39

К бабке не ходи.
Это вся ИЛита будет лечиться по особенному, будут вводить антитела из сыворотки крови уже переболевших.
Да и ...этому.. наверняка уже вкололи, во избежании так сказать.
Это дорогостоящее лечение, которое за границей применяют к тяжелым больным
А у нас будут лечить насморк слугам народа.

ОТВЕТИТЬ
Муза
2 мая 2020 в 08:39

Всем, кто заболел - скорейшего выздоровления! Что тут еще скажешь

Саб зиро
2 мая 2020 в 08:43

Он от мишустина заразился? Не хватало только, чтоб все правительство с этим вирусом слегло

ОТВЕТИТЬ
Липецкий пряник
2 мая 2020 в 08:45

Ну заразился и что? Теперь давайте каждого больного отдельно освещать

Веган Ваганович
2 мая 2020 в 08:46

Люди, откуда в вас столько желчи? Ну заболел человек. Да, министр, и что? У него же тоже и семья и дети есть. Некоторые комментарии аж читать противно

ОТВЕТИТЬ
Нота номер раз
2 мая 2020 в 08:52

А эпидрасследование будет? Кто заразу притащил им? Но так-то вообще не смешно, я вот бы не хотел заболеть. И всем остальным советую пересидеть дома

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 09:01

Еще неизвестно , правда ли всё это. В такой кризис, может Мишустину хочется просто умыть руки , чтобы не заниматься тяжелейшим положением в стране с нагнувшейся экономикой.Только , считай, назначили и сразу миллион бед. Денег на лишившихся работы людей не хотят платить за изоляцию дома. А так можно самоустраниться, и якобы не виноват, он болел

ОТВЕТИТЬ
...?
2 мая 2020 в 09:02

аха... боты....
если проблема в правительстве, вы же....
доширак есть, БУДИТЕ, встанет экономика вообще....😂 интернет кто платить будет))???

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2020 в 09:28

Понимая какие спектакли под названием "встречи Путина с народом" они умеют устраивать, не удивлюсь что это такие же дешевые постановки. Я не скептик, всё недоверие в наших головах только по одной единственной причине - бесконечное вранье наших избранников и назначенцев!!!

951
2 мая 2020 в 09:32

Песня Шнура - Москва почем звонят твои колокола - опять в тренде!

Просто Я
2 мая 2020 в 09:37

Читаю и поражаюсь-одно злорадство!!!Складывается впечатление что возмущаются одни алкоголики и тунеядцы!!Не понимаю как работающий человек может говорить что все плохо,есть не чего?Кредиты на красивую жизнь понабрали(путевки,шубы,машины)и кричат потом платить не чем.Как обьясните мне?Мы с 2 детьми,работаем с мужем в двоем.И ипотеку платим,хоккей ребенку оплачиваем,кружки,бассейн.И в отпуск ездим раз в год.Может жить по средствам нужно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 09:39

Как то подозрительно вирус во власть полез вдруг.....может самоустраняются так?

Гость
2 мая 2020 в 09:41

Очередной развод народа.

Гость
2 мая 2020 в 09:45

супер!!!!!!!!!!!!

Святогор
2 мая 2020 в 09:45

Повторю вчерашние вопросы!если нарушал все предписанные режимы безопасности-будет ли ему штраф?если не нарушал-значит,что их меры не действительны?

2 мая 2020 в 09:49

Министр региональный или федеральный, развелось министров очень много.

Интересно,а где Якушев и Мишустин подхватили заразу,если выполняли все требования профилактики?

Фото пользователя
2 мая 2020 в 09:59

юрий лужков 20 лет был мэром москвы. при огромном бюджете, так и не удосужился сделать в москве нормальную больницу, в которую бы не рискнул лечь и поехал в германию.

Max
2 мая 2020 в 10:13

Положите его в обычную палату, вместе с теми, для кого он строит!!!!

2 мая 2020 в 10:32

Значит вирус передается через интернет трансляции и корочки "слуга народа" против него не эффективны....

Марита
2 мая 2020 в 10:48

И эти люди учат нас соблюдать правила личной гигиены и самоизоляции...

викинг
2 мая 2020 в 10:53

Теперь это так называется...ну,ну.

Костина
2 мая 2020 в 11:25

Находиться? 😁 Кто проверяет текст на ошибки? Сколько людей вам делает замечания.

Гость
2 мая 2020 в 12:10

А наших сотрудников кто-то проверял?
Мне вот без разницы, что там в Москве.. Меня беспокоит исключительно мое здоровье и моих родных.. А тех кто работает в Новосибирске в соответсвии с приказом Президента НЕ дистанционно-это врачи, продавцы, аптеки, ГГС, власть итп..проверяли? А обязаны проверять как минимум еженедельно! Это первые люди с которыми контактирует население!
А то выходит работайте... помирайте
За копейки..

Гость
2 мая 2020 в 12:45

Надо бы Билу Гейтсу с Родшильдами заболеть, не зря ж они всё это придумали и пропихивают в массы))))

Фото пользователя
2 мая 2020 в 14:37

что ж они и Мишустин в том числе не соблюдали самоизоляцию? как твердят нам со всех какалов. Что всемогущий Путин дал всем выходные, только сиди дома и победим коронавирус, как печенегов с половцами. Но при всём желании, если около 90% населения продолжает работать и ни как не может позволить себе положить заявление на увольнение, чтобы сидеть дома, а потом никуда не устроиться на работу. Вводите ЧС, как сделали это многие страны, и пойдем на выздоровление. А так, с увелачение числа больных и больничных мест далеко не всем хватит, не говоря уж о лекарствах и аппаратах ИВЛ. А эта провозглашенная псевдоизоляция, когда всё и вся работает, разрешено и по салонам красаты полащить и по многочисленным магазинам и следует ходить всем на работу, улицы и транспорт в итоге полны людей. но вот в парк нельзя, штраф. В чём смысл? В пополнении бюджета штрафами? Или делать псевдовидимость борьбы с короновирусом влястями?

петя
2 мая 2020 в 18:21

Правильно звучит подтверждено КТ.Простому смертному предлагают полечится арбидолом дома от ОРВИ.Потом когда легким капут начинают ИВЛ и прочие препараты ,но увы поздно.Это про 49 летниго Новосибирца Там реально из хроники событий НГС за две недели человека не стало.