21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

30 апр 2020 в 23:57

113шт. ИВЛ из НСО собрали,возможно это ему поможет?

ОТВЕТИТЬ
Дифолиант
30 апр 2020 в 23:57

Так, а шо у нас премьер быстро приболел? Недавно назначили, а уже... Стоп, а как дела у Медведева?

30 апр 2020 в 23:57

Где шлялся? Почему не на самоизоляции? Штраф!

Горин
30 апр 2020 в 23:57

Молодой, здоровый мужик. Поди и госпитализировать не будут

Сырка
30 апр 2020 в 23:57

Если это правда, то здоровья ему крепкого крепкого!!! Пусть скорее выздоравливает

ОТВЕТИТЬ
Светослав
30 апр 2020 в 23:57

Чем раньше нашли, тем проще должно быть лечение. Вон многие по домам сидят, лечатся.

Гость
30 апр 2020 в 23:58

Это карма или это пиар?

ОТВЕТИТЬ
Сицилия
30 апр 2020 в 23:58

в кремле пиарщиков менять пора, цирк да и только

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 23:58

Очередной вкид дизинформации, запугивание населения.

Гость
30 апр 2020 в 23:59

Кого из коллег заразил, или из депутатов???
{Путин с Медведевым ехидно хихикают из Бункера}

2121
30 апр 2020 в 23:59

ну этого-то вылечат, ща аппараты ИВЛ со всей страны к нему притащат...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
1 мая 2020 в 00:00

Не смогли победить?

1 мая 2020 в 00:00

ну фиг с ним. все равно никто ничего не получит, что болеет данный персонаж, что нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:00

Желаю скорейшего выздоровления .Дай бог всё обойдется

Гость
1 мая 2020 в 00:01

Поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 00:01

Его вылечат, не волнуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:03

Здоровья и скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
...
1 мая 2020 в 00:04

президент спустился в погреб бункера.

Гость
1 мая 2020 в 00:04

Главное перед самыми майскими заболел !
Надеются народ напугать, что бы дома сидели

Гость
1 мая 2020 в 00:05

Иногда начинаешь задумываться, что этот вирус Бог послал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:05

Что то нет желания злословить и ерничать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:06

Короновирус - это нормально. Чем Мишустин хуже Папы Римского или Бориса нашего Джонсона?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 00:08

Это жжж не спроста(с)
Чо там после 12го? 😏

Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:08

Люди, которые пишут гадости, неужели в вас нет ни грамм сочувствия? Этот человек тоже чей-то муж, отец, родственник, друг, коллега. Скорейшего ему выздоровления и возвращения к работе!
Неужели вы не понимаете, что и вы тоже можете заболеть?!
Добрее надо быть.
Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Наfaня
1 мая 2020 в 00:09

Какие меры последуют теперича?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:10

Работать не хочет! Всю страну запер по домам, штрафы дерет, вынужден работать. Вот и устал, сгорел на работе.

ольга
1 мая 2020 в 00:10

Что аы с этим богом с ума сходите. Вы его видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:10

Господь все видит...
Всю госдуму надо туда же

расследование
1 мая 2020 в 00:12

Какой-то министр начихал на премьера! Надо выяснить и строго наказать!

журналист
1 мая 2020 в 00:13

Человеку, конечно, выздоровления! Но. У нас что, мало федеральных новостных лент? НГС, вы новости совсем не умеете искать? Где набрали таких журналистов? Где они учились? Интересных местных новостей не стало уже давно почти совсем. Либо новость, составленная из комментариев читателей, либо новость, предложенная читателями, либо переписанная с федеральных источников, либо с региональных (той же Тайги), либо обзор косметички "журналиста" НГС - вот что такое стали НГС новости. Вам самим не стыдно такое публиковать, причем еще и с грамматическими ошибками на каждом шагу? Вам не стыдно называть себя журналистами?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:13

Вот и поглядим,а то уже Борис Джонсон как то подозрительно странно перехворал за недельку

горожанка
1 мая 2020 в 00:13

а куда делся мэр Новосибирска?
Травникова слышно, а Локоть где?

ОТВЕТИТЬ
Коля
1 мая 2020 в 00:13

Ой, беда-то какая. Что он (Мишустин) есть, что его нет - экономике это фиолетово, ибо она лежит набоку ...
А вообще, я считаю, болезни принято скрывать, тем более людям такого уровня (вона Меркель постоянно колбасит на публике, а что с ней происходит - она ни гу-гу). Ну, негоже об этом, да во всеуслышанние.
Крче. Не верьте. Это ПИАР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:14

Вот сейчас и выяснится есть у него сопутствующие заболевания или он бессимптомно перенесёт 😁

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 мая 2020 в 00:15

Фейк, все знают что наши вошьдьи бессмертны и никакая зараза их не берет.

Вовчик1955
1 мая 2020 в 00:17

Главное, чтобы президент не болел. Мы, новосибирцы, очень уважаем Путина. Ураааа ураааа ураааа до здравствует президент

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2020 в 00:20

Ну что, господа атеисты, вы и теперь будете утверждать что бога нет?

ОТВЕТИТЬ
МалышеваЕ
1 мая 2020 в 00:21

Ой , это такое чудо , этот вирус . Прямо чудное чудо :)

Если это так , КОВИД подбирается в самое сердце Москвы 😱
Маску не надевали , а зря , а воообще , он чУдное чудо
Не болейте ,

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 мая 2020 в 00:21

Комментарии модерирует какая-то редиска из правительства

1 мая 2020 в 00:22

Чужому горю радоваться грех. Но и с сочуствием напряженка.

ОТВЕТИТЬ
Колдун
1 мая 2020 в 00:24

Так а чего в правительстве без масок?
И собираются толпой.
Штраф им выписать и в обсерватор, как злостным нарушителям)))

Сибиряк.
1 мая 2020 в 00:24

Ну уж они то где умудряются подхватить заразу: Дом - машина - Кремль...и обратно
Или кто то специально на двери накашлял....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:26

Читаю комментарии и удивляюсь. Столько ненависти к правительству и родной стране, а потом удивляются что плохо живут. Это не жизнь плохая, это люди злые. Что внутри, то и с снаружи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:26

Щас ему выплатят больничный как годовой бюджет Новосиба

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 00:28

Развод.

ОТВЕТИТЬ
Дима
1 мая 2020 в 00:33

На самоизоляции и денег недавать,потому что в вертолетных деньгах нету смысла.

Котэээ
1 мая 2020 в 00:34

Ну вы тут о том ради чего все это не забывайте, четко же написано в чем цель сего : "По словам президента, окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут."

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 00:35

Кроовирус идет по следам гриппа. Обычного, затем свинного. 10 процентов смертности - опасно очень из выявленных. Да, не СПИД, конечно. И меры дезинфекции оригинальные - хлорка и карболка. Даже умерших сжигать не предлагают, как при сибирской язве. Не врач. НВП в молодости проходил. При необходимоости ватно-марлевую повязку могу из подручных средств создать. И от чего защищает ватно- малевая повязка помню. С точки зрения атаки биологическим оружием.

это я
1 мая 2020 в 00:35

ой что-то добрые все , здоровья желают, интересно случилось бы что с ним, тоже сослались на сопутствующие заболевания типа ожирения, диабета и т.д.

ОТВЕТИТЬ