1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:10

Что бы ни говорил этот "гарант" - все это пустой трёп, в который верят только скудоумные. Ни одна мера "поддержки" не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2020 в 21:10

Сколько можно сидеть дома , денег нет ! Организация не копейки не выплатили т.к не официально работают больше 30% населения.
Снимаем квартиру, заплатить не чем ,это значит иди на улице живи ! Что за это самоизоляция если становишься бездомным!!!!!?

Гость
28 апр 2020 в 21:12

Что за неуважение к нации!!!

28 апр 2020 в 21:12

А после 17-ти вся жизнь впереди ))) Может и завтра выступить: это ж тоже после 17-ти??? 😜

Гость
28 апр 2020 в 21:14

Короля ждём!!! Открывай уже всё, народ все равно шарится как и шарился. Людям одеваться надо. И в спортзал уже хочется. Как в принципе и на море.

Гость
28 апр 2020 в 21:14

До какого срока будет продолжаться это враньё Путина ???

Гость
28 апр 2020 в 21:15

Может передумал? Сказать то нечего...

...
28 апр 2020 в 21:15

"Кстати, половина россиян уверены" - уверенА!!! Кровь из глаз!!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:16

Спорят, кому выступать. Все отказываются. А настоящий еще чай пьет, с тортом.

Гость
28 апр 2020 в 21:16

Он нас боится?)🤨🤔😏 Он всегда боялся реальной ответственности. А теперь разозленному народу надо что-то сказать...

Мия
28 апр 2020 в 21:17

Вся Россия прилипла к телевизорам. Сколько ждать то можно?!

Гость69
28 апр 2020 в 21:17

"Несколько дней назад РБК со ссылкой на источники в администрации президента расписал несколько сценариев продления самоизоляции". Как уже достали эти "источники близкие к администрации". Либо называйте фамилии кто сказал, либо не публикуйте новости из разряда "одна бабка сказала"! Профессионализм современных СМИ оставляет желать лучшего - все ради набора количества просмотров их сайтов.

28 апр 2020 в 21:17

Ни на одном из "центральных" каналов в новостях даже намеков нет на выступление ПэЖэ.
Видимо тупо кинули народ. Не придумали что ещё соврать. Можно расходится.
Не сегодня точно

630000
28 апр 2020 в 21:17

он сейчас читает, что мы тут пишем (не только мы, вся страна мониторится), и корректирует выступление, чтобы не очень уж дико слушалось

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 21:18

Никак не уговорят выступить наверное )) Помощники ему - ну пошли, пора уже; а он им в ответ - да отвяжитесь вы, вам надо, вы и выступайте. А мне и так хорошо.

Гость
28 апр 2020 в 21:18

Надеюсь хотя бы до 12 числа , не дольше , иначе сума сойти можно , денег нет жить не на что , за квартиру хрен заплатишь , работу найти щас трудно , это же ужас 🤬

ОТВЕТИТЬ
введите имя
28 апр 2020 в 21:19

а вы то что перевозбудились, вы хоть день в изоляции просидели?
новосибирску сидеть до 1 декабря и наверняка будет инфицировать другие регионы

28 апр 2020 в 21:20

Офигели, уже половина России спать будет.

Гость
28 апр 2020 в 21:20

Интересно пишут в 15 по Москве и задерживают) к Путину отношение изменилось с 28 марта

местный
28 апр 2020 в 21:20

21:20 а его все нет, полное пренебрежение к народу

ОТВЕТИТЬ
Irina
28 апр 2020 в 21:22

Издевательство над народом.. Должны все сидеть привязаны два часа... Когда же соизволил Ц... Ъ обратиться к холопам своим...

Денис
28 апр 2020 в 21:22

трансляция на ютубе молчит... хоть бы балет поставили, Лебединое Озеро например😉

Гость
28 апр 2020 в 21:22

Он над нами издевается!!!

28 апр 2020 в 21:22

на 17-30 уже перенесли.. НГС! Опять тормозите

лёха
28 апр 2020 в 21:24

Я его тут на кухне жду . жена меня в спальне . всем нужно внимание как тут не разорваться. А его всё нет 🥺🥺🥺

ОТВЕТИТЬ
Горский
28 апр 2020 в 21:24

И хде?
Пришла с работы, с нетерпением жду встречи с отцом нации.

введите имя
28 апр 2020 в 21:25

тихо бабы, все уедем

Александра
28 апр 2020 в 21:25

Такими темпами , быстрее вакцину изобретут ...))

Дмитрий
28 апр 2020 в 21:26

Когда уже запишут прямой эфир?

ОТВЕТИТЬ
Феликс
28 апр 2020 в 21:27

Плавает в бассейне или занимается на тренажерах , наверно . Давайте подождём

Гость
28 апр 2020 в 21:28

Жду обращения,но что-то нет

Гость
28 апр 2020 в 21:29

Как надоели попрошайки! Дайте, дайте! Работайте!!! Неужели вы, живя в России, на кого то, кроме себе, еще надеетесь? Вообще не понимаю вам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:31

Они хоть когда нибудь смогут договорится, и выступить без опозданий? У настоящего - опоздания в порядке вещей. Он даже на прием к Папе Римскому на сорок минут опоздал. Точность - вежливость королей. Но не царей.

28 апр 2020 в 21:32

Я всё понимаю, но это просто натуральное неуважение к народу.

Не будет ничего сегодня, Песков зря анонсировал......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:33

Передумал. Нафиг ему эти заморочки. У него свои дела, у нас свои проблемы.

Марита
28 апр 2020 в 21:33

Люди устали от всей этой обнуляции..Пусть будет масочный режим,черт с ним!Но разрешите людям гулять и перемещаться внутри страны хотя бы!Кто жаждет самоизолироваться-пусть самоизолируется-флаг ему в руки..Майские и лето страна не простит..Реально "8 месяцев зима", а потом вот это вот?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:33

Уж полночь близится а Германа всё нет (с)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 21:33

Что вы так кипишитесь? Что -то изменится от этого "обращения"? Продлят "изоляцию"- не продлят, какая уже разница, все равно каждый делает то что хочет. Один пшик...

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:33

Я тут что-то про Берлиоза вспомнил... Который не композитор... Его тоже ждали, ждали, да и пошли ужинать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:34

При всём уважении, извинится или нет?

Гость
28 апр 2020 в 21:34

Да что вы так из-за работы паритесь.. Нашли куколдика работадателя, посимулировали перед ним якобы ум (грудь и попу показали с умными словами о науке) и работа ваша, вас оттуда не попрут даже в кризис.. Но нужно быть молодой и вульгарной и с телом. Проверенно (с)
Знакомая спокойно 35к получает, сидя на карантине благодаря таким вот куколдам, и вы сможете) Ну или продолжайте ныть..

ОТВЕТИТЬ
лёха
28 апр 2020 в 21:35

Всё я спать . держаться нету больше сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:35

Сначала после 15, потом после 16:30, потом после 17, теперь после 17:30... Неужели нельзя по-нормальному спланировать и сразу назначить время мероприятия? Я в курсе, что он повсюду опаздывает, но опаздывать на свое собственное обращение это уже какой-то верх халатности. О каком стратегическом планировании в политике и экономике может идти речь, если не в состоянии толком спланировать даже выступление по телеку? Или это спектакль такой, дрессировка народа, смотрит сколько все будут стоять на задних лапках с высунутыми язычками, ожидая команды?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
28 апр 2020 в 21:35

Обнуленышь положил на вас всех. Когда хочу, что хочу то и делаю. Как в сказке из детства, царь слово дал, царь его и забрал

Alex
28 апр 2020 в 21:36

Похоже, не будет никакого обращения, как и в прошлый раз...

28 апр 2020 в 21:36

Ждёт когда вся страна уснёт , кроме Москвы , вот тогда можно и речь толкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:37

Вещает... Как все хорошо у нас, оказывается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:38

началось на ютубе

Марина
28 апр 2020 в 21:39

Скажите пожалуйста продлили или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:41

"Путин говорит, что удалось сосредоточить и мобилизовать ресурсы наших страниц"
Что, простите?

"В апреле выпускается больше 800 аппаратов ИВЛ, а в мае будет более 800."
А уж сколько за границу выслали, чтобы теперь героически преодолевать нехватку - и не счесть.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:41

"сосредоточить и мобилизовать ресурсы наших страниц. В апреле выпускается больше 800 аппаратов ИВЛ, а в мае будет более 800." Этом Путин или нгс такое курит?

Загрузка...