1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

28 апр 2020 в 20:40

Ждем раздачи денег в связи с самоизоляцией. По 1 тыс. долларов каждому жителю России.

ОТВЕТИТЬ
лёха
28 апр 2020 в 20:41

Всё слился старый

Гость
28 апр 2020 в 20:42

царь так занят что не может определиться когда к нации обратится

Фото пользователя
28 апр 2020 в 20:43

В этот раз уже дождусь. В след.раз ну его на хрен, по записи посмотрю.
Полуторачасовое неуважение к законопослушным гражданам с гражданской ответственностью. В след.раз может ждать прямой эфир меньше человек.

stream
28 апр 2020 в 20:44

На youtube уже 9тыс лайков при 23тыс дизлайков... Коэффициент 1 к 2,5... не так уж и критично, думаю ещё гайки закрутят!

630000
28 апр 2020 в 20:44

пусть лучше объявит об отмене планового повышения тарифов ЖКХ, которое у них назначено на 01 июля

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 апр 2020 в 20:44

Я заболел, я ухожу....

28 апр 2020 в 20:47

Что, дед, так достала тебя "нация", что даже и обращения через "не могу", и тянуть будешь до поздней ночи?

Знал бы ты, как это взаимно!

Гость
28 апр 2020 в 20:48

Дай всем денег!!! Реально защити медиков. И мы смиренно будем сидеть по домам.

ОТВЕТИТЬ
лёха
28 апр 2020 в 20:52

Похоже деньги кончились в Прайм тайм выступать. Ждёт рекламные минуты

дактоятакой
28 апр 2020 в 20:52

Ну нет такого понятия, как то: "режим самоизоляции"! Напоминаю, что официально в стране объявлены "нерабочие дни". Правда, в законодательстве понятия "нерабочий день" отсутствует, но кто у нас обращает внимание на такие мелочи?..

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 20:54

Подходит к концу второй час ожидания. 76% - Вы за кого голосовали, за мистера Пунктуальность?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 20:55

на сайте вести.ру время трансляции меняют каждые 10 минут. Сейчас время трансляции 17-05

Не мешайте...президент читает буквы..трансляция начнется через 3 часа

28 апр 2020 в 20:56

Специально что ли затягивают? Где президент? Мне ещё посуду мыть!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 апр 2020 в 20:57

Не мыть руки, не чистить зубы, завидовать по-черному - не гигиенично. Читать нгс - тоже не гигиенично, как мне кажется. Ведь не только у меня такая проблема. Знаю, что не гигиенично, но....

Гость
28 апр 2020 в 20:57

Полное не уважение к народу хоть бы про часовые пояса подумали

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 20:57

Он устал, он не дошёл...

евгения
28 апр 2020 в 20:58

мне лично эта изоляция очень не нужна...все планы рушатся

Денис
28 апр 2020 в 20:59

что вы ноете, когда трансляция, когда трансляция, дайте человеку прокашляться перед обращением.

гость
28 апр 2020 в 21:00

Всем членам партии «Единая Россия» следует направить свою заработную плату за месяц на помощь тем, у кого возникли проблемы Об этом сказал медмедев он идиот ? у меня нет работы

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 21:00

- Ну, что, коллеги, может честно им уже сказать, что не выпустим пока не передохнут все от голода?
- Нет, Влад Влад, давайте пока скажем, что до 15 мая, а после 1,5 месяцев пьянства мы уже можем говорить, что захотим

Татьяна
28 апр 2020 в 21:01

Пошла я сексом с мужем лучше займусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:03

доблесный наш президент сколько лет только сказки людям расказывает, а люди ему верят, за свое время что он у власти для людей нечего не сделал, только для таких как он,сечас тоже посадили людей на самоизоляцию выживайте как хотите, развел опять в стране спекуляцию пропусками да масками , хотя должен обеспечить населения бесплатно, а он лучше отправит за границу, а мы все должны покупать, да у меня столько пенсии нету,опять же благодаря нашему правительству, они жируют, а мы пенсионеры выживаем

Любовь
28 апр 2020 в 21:03

Когда уже начнётся!!! Сижу вся на иголках. Уверенна президент нас спасёт от этой гадости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:03

Ну чё,где этот тип?

Ололо
28 апр 2020 в 21:04

Конечно же продлят самоизоляции и сидите дальше без денег

Гость
28 апр 2020 в 21:05

#Я_ИНАЯ, Греча, Доктор, Маркетолог, Теребул и масса других - клоны одного и того же тролля (04.12.2018).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:05

Жил был мальчик по имени Вова
И было у вовы все очень клёво!
Раньше он был ФСБшник и даже кочкой..
А теперь у него страна под пятой точкой.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:06

Что вы докопались до человека, может у него в резеденции интернет за неуплату отключили. Сейчас Грефу позвонит чтобы с его счета пополнил баланс провайдера и снова будет онлайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:09

Хоть бы остановили уже этот карантин, люди не работают на что жить то

Гость
28 апр 2020 в 21:09

Вот это у него самоизоляция!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:10

Что бы ни говорил этот "гарант" - все это пустой трёп, в который верят только скудоумные. Ни одна мера "поддержки" не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2020 в 21:10

Сколько можно сидеть дома , денег нет ! Организация не копейки не выплатили т.к не официально работают больше 30% населения.
Снимаем квартиру, заплатить не чем ,это значит иди на улице живи ! Что за это самоизоляция если становишься бездомным!!!!!?

Гость
28 апр 2020 в 21:12

Что за неуважение к нации!!!

28 апр 2020 в 21:12

А после 17-ти вся жизнь впереди ))) Может и завтра выступить: это ж тоже после 17-ти??? 😜

Гость
28 апр 2020 в 21:14

Короля ждём!!! Открывай уже всё, народ все равно шарится как и шарился. Людям одеваться надо. И в спортзал уже хочется. Как в принципе и на море.

Гость
28 апр 2020 в 21:14

До какого срока будет продолжаться это враньё Путина ???

Гость
28 апр 2020 в 21:15

Может передумал? Сказать то нечего...

...
28 апр 2020 в 21:15

"Кстати, половина россиян уверены" - уверенА!!! Кровь из глаз!!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:16

Спорят, кому выступать. Все отказываются. А настоящий еще чай пьет, с тортом.

Гость
28 апр 2020 в 21:16

Он нас боится?)🤨🤔😏 Он всегда боялся реальной ответственности. А теперь разозленному народу надо что-то сказать...

Мия
28 апр 2020 в 21:17

Вся Россия прилипла к телевизорам. Сколько ждать то можно?!

Гость69
28 апр 2020 в 21:17

"Несколько дней назад РБК со ссылкой на источники в администрации президента расписал несколько сценариев продления самоизоляции". Как уже достали эти "источники близкие к администрации". Либо называйте фамилии кто сказал, либо не публикуйте новости из разряда "одна бабка сказала"! Профессионализм современных СМИ оставляет желать лучшего - все ради набора количества просмотров их сайтов.

28 апр 2020 в 21:17

Ни на одном из "центральных" каналов в новостях даже намеков нет на выступление ПэЖэ.
Видимо тупо кинули народ. Не придумали что ещё соврать. Можно расходится.
Не сегодня точно

630000
28 апр 2020 в 21:17

он сейчас читает, что мы тут пишем (не только мы, вся страна мониторится), и корректирует выступление, чтобы не очень уж дико слушалось

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 21:18

Никак не уговорят выступить наверное )) Помощники ему - ну пошли, пора уже; а он им в ответ - да отвяжитесь вы, вам надо, вы и выступайте. А мне и так хорошо.

Гость
28 апр 2020 в 21:18

Надеюсь хотя бы до 12 числа , не дольше , иначе сума сойти можно , денег нет жить не на что , за квартиру хрен заплатишь , работу найти щас трудно , это же ужас 🤬

ОТВЕТИТЬ
введите имя
28 апр 2020 в 21:19

а вы то что перевозбудились, вы хоть день в изоляции просидели?
новосибирску сидеть до 1 декабря и наверняка будет инфицировать другие регионы

28 апр 2020 в 21:20

Офигели, уже половина России спать будет.

Гость
28 апр 2020 в 21:20

Интересно пишут в 15 по Москве и задерживают) к Путину отношение изменилось с 28 марта

Загрузка...