5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

28 апр 2020 в 18:45

Вангую - до 15го как минимум

ОТВЕТИТЬ
Да ну
28 апр 2020 в 18:46

Реально надоели. Разруха, кошмар. Мы как тараканы, выживем и привыкнем. Народ не может бояться вечно. Народ не может вечно голодать. Ещё чуть поддавит, и перегнёт палку.

ОТВЕТИТЬ
Бомбящий на самоизоляции
28 апр 2020 в 18:46

Нужно разрешить гулять подросткам и детям в своих дворах, а тех кто гуляет в парках, на пикники, дачи и т.д нужно наказывать. 100-200 метров от дома и до магазина думаю будет нормально для всех.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 18:54

Без сомнений продлят, идет рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 18:54

Байки из склепа -3

28 апр 2020 в 18:55

половцы и печенеги пока побеждают. чем им ответит доблестный вождь? неужто красную армию на борьбу бросит?

ОТВЕТИТЬ
ГАНС
28 апр 2020 в 18:56

Спагетти или макароны ?))

ОТВЕТИТЬ

как мир поделят так и вирус закончится..

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 19:14

Опаздывать?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:17

Ну если вдруг решит что-нибудь оптимистичное задвинуть, то народ его явно не поймёт. Хотя ..вдруг порекомендует смело начинать свою крайне важную деятельность "для нужд страны" некоторым регионам - не Москве и Питеру конечно, а тем кто подальше... - нам например :)

анечка
28 апр 2020 в 19:18

пожалуйста уберите самоизоляцию я хочу в общагу

ОТВЕТИТЬ
Патриот
28 апр 2020 в 19:18

Все уже кончили? Я не успел?

ОТВЕТИТЬ
Змей
28 апр 2020 в 19:20

Где дед?

Змей
28 апр 2020 в 19:20

Где дедушка?

Оля
28 апр 2020 в 19:22

А Травникова есть резиденция почему он не работает удаленно

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:24

По какому каналу смотреть то?

ОТВЕТИТЬ
Да ну
28 апр 2020 в 19:27

Да фигня все, давайте отменим лето! Давайте поставим под каждый куст по менту, чтобы гонял народ-нечего там загорать! Всем в подъезды, в +30 градусов! В хрущевках! Никакой вирус не возьмёт! А у сентябре вылезут очень оздоровлённые, небывало готовые к эпид сезону граждане! Холод, голод и покой! Скрепненько!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:30

В Гостях у сказки - 3.

grajdanin
28 апр 2020 в 19:33

А никого не смущает дата и время оставленных сообщений?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:35

Я думаю, он неандерталецев вспомнит, их же мы тоже когда-то победили.

ОТВЕТИТЬ
Старая дева
28 апр 2020 в 19:35

Что продлят что не продлят, вообще пофиг. В нашей организации еще 2 недели назад всех выгнали на работу полным коллективом, хотя до этого 2 недели работали сокращенным составом. И так у многих, большинство работает, хорошо если неделю отсидели.

Гость
28 апр 2020 в 19:36

Мне кажется, ответственность за каждый регион будет у губернаторов, и это правильно, нельзя под одну гребёнку всех причесать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 19:36

Ждём нашего президента и надеемся на продление изоляции ! А также ждём ужесточение масочного—перчаточного режима! Ждём огромные штрафы за не выполнение режимов ! Все свободны

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:36

Россия не по пути путину

28 апр 2020 в 19:40

Когда же "я устал, ухожу..."

28 апр 2020 в 19:50

дед ,дай мне 20-25т на карту и я буду сидеть до конца мая и не рыпаться никуда дальше своего района.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 19:52

Выступает президент, и говорит, я изолируюсь от вашего общества навсегда, тут и проснулся.

Гость
28 апр 2020 в 19:57

час вся страна ждет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:57

Уже просто неприлично так опаздывать

Гость
28 апр 2020 в 20:00

Непунктуальный президент хуже печенега 😕

28 апр 2020 в 20:00

Точность - вежливость королей!

ОТВЕТИТЬ
Кащей
28 апр 2020 в 20:01

Дачников штрафовать. От них все беды

28 апр 2020 в 20:02

Очевидные вещи Ограничения до 12 мая , и праздники пересидеть и карантин продлить , дальше никто экономику гнуть не даст и так уже перебор

Гость
28 апр 2020 в 20:02

Когда выступление? Что за задержки?

Гость
28 апр 2020 в 20:05

Ну и...

Гость
28 апр 2020 в 20:07

Где ж обращение?

знаток
28 апр 2020 в 20:07

Кому-то ещё интересен этот трус?

Гость
28 апр 2020 в 20:07

Он чё там помер по дороге?

28 апр 2020 в 20:09

он даже вовремя не может выйти со своим обращением ,о каких действенных мерах с ним вообще можно говорить?

Павел
28 апр 2020 в 20:09

Слабо хоть раз две подряд мало-мальски читабельные новости без гиперссылок написать?)

28 апр 2020 в 20:11

Весенние обещания будут менять на летние.
5 летние, 10 летние, 20 летние обещают обменять на обещания 2024 года.😎😎

ОТВЕТИТЬ
Патриот
28 апр 2020 в 20:12

Поменяли время обращения: теперь уже после 16 мск... ждали час, теперь ещё час ждём... ну что за издевательство над нацией?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 20:13

посоветуйте, че посмотреть вместо обращения? Мож у Навального новый фильм вышел или что-то наподобие? Этого царя только за вечные опоздания нужно на пенсию отправить.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 20:14

Фотографы и другие уже трепещут от продления срока самоизоляции))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 20:14

Дайте ВВП время собраться с духом... Не каждый день народу говоришь, что карантин будет продлён!

Достали со своими спец.обращениями😠

Марита
28 апр 2020 в 20:17

Верните людям их жизнь!
Кто хочет пусть самоизолирутся хоть до сентября-никто не мешает..

Гость
28 апр 2020 в 20:21

Перенесли на 16.30 по московскому времени. Все как всегда

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 20:22

Он просто прочитал рекомендационное постановление Травникова номер 43, что тем кто старше 65 лет лучше на работу не ходить

Гость69
28 апр 2020 в 20:22

Почему нельзя назначить точное время и выступить во время?

ОТВЕТИТЬ