26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

22 апр 2020 в 18:47

Не какого-то абстрактного корона-вируса, а именно COVID-19. Корона-вирусы известны давно с 1965 года, и многие люди ими переболели. Даже в инструкции к ингавирину 2014 года есть корона-вирусы.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 апр 2020 в 18:47

А зачем холопам об этом знать? Они ведь этих губернаторов не выбирают. Да и губернатором глубоко плевать на народ, им главное перед царем выслужиться и красиво отчитаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:47

хочется спросить нашего губернатора: почему не выделяются ресурсы для повышения заработной платы врачам в условиях эпидемии?! почему докторам первичного звена (работающие в пулуклиниках) в красавице Москве нашли средства чтобы платить 140 тыс-зарплата+ 80 тыс руб- так называемая правительственная надбавка, а в "столичном" новосибирске-нет?! Коронавирус же везде одинаковый!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 апр 2020 в 18:48

А чо никто не спросил, мол, Вальдемар, а давай ЧС введем, а? И нам руки развяжет, и народ станет более покладист, не? А так, мы будто воробьёв гоняем - и мы запыхались и им суматоха и толку как не было так и нет. Что? Деньги надо будет платить? Дык, денег же в казне куры не клюют. Чо ты жмешься? ...

Дмитрий
22 апр 2020 в 18:48

Деньги сперли,а сейчас думают как бы так невкладывая в народ все пережить,им наверное стыдно,что деньги украли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:49

До лампочки!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 18:50

заждались уже, заскучали!

22 апр 2020 в 18:51

Путин вообще в курсе что управляет страной которая находиться в не очень хорошем положении, зачем эта показуха даже смотреть небуду.

22 апр 2020 в 18:53

"включить ЖКХ в перечень пострадавших отраслей из-за коронавируса " - в смысле? Эти то от чего пострадали? Мы как платим, так и будем платить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:03

Приятно снова слышать лучшего президента. Всегда приятно слушать)

В гостях у троллей.
22 апр 2020 в 19:05

Ну что, все поняли с первых слов посыл Травы, что "холопы, готовьтесь пахать до гробовой доски"? То есть он уже списал всех нас "в утиль".

конституция
22 апр 2020 в 19:08

Про тему в новой версии конституции, на которой они пиарятся, с экологией и защитой животных, уже было? Про бурый уголь не говорил? Или мы типа не животные?
И про коммуналку - придержать своих мироедов не желает, раз уж вертолетные выплаты прилипли к чьим-то ручонкам?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 19:11

одно интересно, вот не будет путена, кто этим стадом рулить будет?!

ОТВЕТИТЬ
конституция
22 апр 2020 в 19:16

Хоть что-нибудь для людей, для_людей было сделано за полтора месяца?
Кто того что в трусы к ним залезли?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 19:18

Я не понял. А чё он в бункере то сидит? Его что Собянин не выпускает?

Гость
22 апр 2020 в 19:23

Очень мудрое решение президента. Надо действовать согласно их плану по сдерживанию вируса. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Магнум
22 апр 2020 в 19:37

В Новосибирске главными разносчиками инфекции будут дети и подростки. Почему в других регионах штрафуют родителей тех детей, которые свободно гуляют, а у нас нет? Почему губернатор не обратит на это внимания? Я каждый день вижу в окно не менее тридцати детей и подростков, которые весь вечер вместе проводят время. Стоит одному заразиться, и вся детвора потащит вирус в свои семьи. Многие их родители наверняка требуют внимания к своим проблемам из-за падения доходов, но как насчет их собственного долга перед обществом?

ОТВЕТИТЬ
конституция
22 апр 2020 в 19:42

Самоизоляция.
Самоштрафование.
Самобюджет.
Как думаете? Моя идея получше ихних, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:54

Читаю комментарии и вижу одна бесовская трольчатина, продадут всех, мать родную,отца,да самого себя за бомж.стаканчик. Как этот мусор надоел,телевизор не смотрю ,кроме Ютуба ,теперь можно и сайты не читать.

ОТВЕТИТЬ
Обнуленному -ноль!
22 апр 2020 в 19:56

А между тем, под шумок коронавируса подготовлен проект поправок, который расширяет полномочия полицаев. Теперь им упростят применение огнестрельного оружия и разрешат оцеплять жилые дома, вскрывать машины и ограждать места проведения массовых мероприятий. Законопроект предусматривает право полицая применять оружие при задержании. Кроме того, полицай теперь не будет подлежать преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 20:02

Сделаю акцент: Путин "ГОВОРИТ"

Из Маслянино
22 апр 2020 в 20:54

Великий Он. Красивый Он. Умный Он. Путин Он.

пынька
22 апр 2020 в 21:14

Очередное бла-бла-бла от обнуленного. Его ложь уже достала.

Сибирская
22 апр 2020 в 23:27

Интересно, хоть кто-то из наших беспредельно заботливых начал задумываться о том, что реально думает народ обо всех этих карантинах и каков будет авторитет (рейтинг) власти после того, как обнищавшие работяги и разорённые бизнесмены выйдут из изоляции?

23 апр 2020 в 00:00

Имитация бурной деятельности в эфире.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Гость
23 апр 2020 в 09:51

Самоизоляцию продлят до 4-5 июня и в Новосибирске введут пропуской режим, штрафы. Это все специально делают для превращение людей в рабов и объема дене а потом они скажут что для поднятия экономики им нужны ваши сбережения и недвижимость. И отдадите все точно так же как цуцики, смиренно. Потому что народ, у которого забирают свободу, бездействует не защищает себя не достоин иметь собственность и деньги. Рабам это не положено.