19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:30

Значит будут свежие новости. Ждём эфира

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:31

Так нашего же губернатора нет в трансляции? Нгс, вы может чего попутали? Какое отношение мы имеем к Екату и Воронежу?

Гость
22 апр 2020 в 18:31

А наш Травников когда?

22 апр 2020 в 18:31

постарел царёк. в кайф посидеть поболтать о том о сём.

ОТВЕТИТЬ
Дино мс
22 апр 2020 в 18:31

Вероятно ещё продлят самоизоляцию. По хорошему рано ещё выходить

ОТВЕТИТЬ
Нора
22 апр 2020 в 18:31

Посмотрим-послушаем, что скажут. У нас ситуация под контролем, но лучше не ослаблять принятые меры

ОТВЕТИТЬ
Юла
22 апр 2020 в 18:32

Нам что смотреть на другие регионы? Не особо то интересно в режиме онлайн смотреть то, что тебя никак не касается

ОТВЕТИТЬ
Гриша
22 апр 2020 в 18:33

Корона уже достала… хочу по вечерам смотреть прямые трансляции Английской премьер-лиги, а не доклады губернаторов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:33

Все меры поддержки у нас есть. Нужно только сейчас гигиену соблюдать. Я уехали с города, и самоизолирлвался полностью ))

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 апр 2020 в 18:33

Люблю его, до слёз люблю.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 апр 2020 в 18:34

опять. фсе болтает и болтает. денег не дает. придумал ерунду под названием самоизоляция и радуетца. точно говорят, старость пришла к нему. боитца фсего.

ОТВЕТИТЬ
Океан
22 апр 2020 в 18:34

Интересно будет посмотреть что скажут. Жду новости, и буду внимательно слушать все

Гость
22 апр 2020 в 18:34

А наш наберется мужества и доложит президенту, что поход в церковь на Вербное воскресенье, для него был святым делом?
И что два священника из одного прихода заболели?
Или он чел ,,скромный,, и промолчит????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:35

Человек реально уже устал. Думаю, он даже этот срок не вытянет, представит приемника.

ОТВЕТИТЬ
Семечка
22 апр 2020 в 18:35

Наш губернатор думаю разумно все сделает, и у нас не будет такого ажиотажа.

Гоголь
22 апр 2020 в 18:36

А Травников выступил уже? Я опять видимо все пропустил

ОТВЕТИТЬ
Путриот
22 апр 2020 в 18:37

С удовольствием буду не только слушать, но и смотреть. Великий вы человек, Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:37

Лучше б на Твиче стримил и донаты собирал.

ОТВЕТИТЬ
Дока
22 апр 2020 в 18:37

Когда уже вакцину сделают? Сейчас бы на пляж с друзьями, а не дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Байкал
22 апр 2020 в 18:39

НГС, потом текстом напишете суть? Нет возможности посмотреть сейчас, кратко бы освятили

ОТВЕТИТЬ
Моль ботоксная
22 апр 2020 в 18:39

Некогда раскачиваться

Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:39

Говорил, говорит и будет говорить

введите имя
22 апр 2020 в 18:41

травникова до 26-30 нет смысла трогать, когда результаты божественного пришествия вскроются

Сибирячка
22 апр 2020 в 18:42

Моя семья жила от зарплаты до зарплаты, господин Путин скажет как и на что жить нам сейчас???

ОТВЕТИТЬ
приц
22 апр 2020 в 18:45

Покажите лучше как Путин разговаривает с саудитами.
У кого там нефть дешевле ?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 18:45

Страна состоит из трех областей?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 18:47

Не какого-то абстрактного корона-вируса, а именно COVID-19. Корона-вирусы известны давно с 1965 года, и многие люди ими переболели. Даже в инструкции к ингавирину 2014 года есть корона-вирусы.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 апр 2020 в 18:47

А зачем холопам об этом знать? Они ведь этих губернаторов не выбирают. Да и губернатором глубоко плевать на народ, им главное перед царем выслужиться и красиво отчитаться.

ОТВЕТИТЬ

хочется спросить нашего губернатора: почему не выделяются ресурсы для повышения заработной платы врачам в условиях эпидемии?! почему докторам первичного звена (работающие в пулуклиниках) в красавице Москве нашли средства чтобы платить 140 тыс-зарплата+ 80 тыс руб- так называемая правительственная надбавка, а в "столичном" новосибирске-нет?! Коронавирус же везде одинаковый!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 апр 2020 в 18:48

А чо никто не спросил, мол, Вальдемар, а давай ЧС введем, а? И нам руки развяжет, и народ станет более покладист, не? А так, мы будто воробьёв гоняем - и мы запыхались и им суматоха и толку как не было так и нет. Что? Деньги надо будет платить? Дык, денег же в казне куры не клюют. Чо ты жмешься? ...

Дмитрий
22 апр 2020 в 18:48

Деньги сперли,а сейчас думают как бы так невкладывая в народ все пережить,им наверное стыдно,что деньги украли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 18:49

До лампочки!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 18:50

заждались уже, заскучали!

22 апр 2020 в 18:51

Путин вообще в курсе что управляет страной которая находиться в не очень хорошем положении, зачем эта показуха даже смотреть небуду.

22 апр 2020 в 18:53

"включить ЖКХ в перечень пострадавших отраслей из-за коронавируса " - в смысле? Эти то от чего пострадали? Мы как платим, так и будем платить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:03

Приятно снова слышать лучшего президента. Всегда приятно слушать)

В гостях у троллей.
22 апр 2020 в 19:05

Ну что, все поняли с первых слов посыл Травы, что "холопы, готовьтесь пахать до гробовой доски"? То есть он уже списал всех нас "в утиль".

конституция
22 апр 2020 в 19:08

Про тему в новой версии конституции, на которой они пиарятся, с экологией и защитой животных, уже было? Про бурый уголь не говорил? Или мы типа не животные?
И про коммуналку - придержать своих мироедов не желает, раз уж вертолетные выплаты прилипли к чьим-то ручонкам?

одно интересно, вот не будет путена, кто этим стадом рулить будет?!

ОТВЕТИТЬ
конституция
22 апр 2020 в 19:16

Хоть что-нибудь для людей, для_людей было сделано за полтора месяца?
Кто того что в трусы к ним залезли?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 19:18

Я не понял. А чё он в бункере то сидит? Его что Собянин не выпускает?

Гость
22 апр 2020 в 19:23

Очень мудрое решение президента. Надо действовать согласно их плану по сдерживанию вируса. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Магнум
22 апр 2020 в 19:37

В Новосибирске главными разносчиками инфекции будут дети и подростки. Почему в других регионах штрафуют родителей тех детей, которые свободно гуляют, а у нас нет? Почему губернатор не обратит на это внимания? Я каждый день вижу в окно не менее тридцати детей и подростков, которые весь вечер вместе проводят время. Стоит одному заразиться, и вся детвора потащит вирус в свои семьи. Многие их родители наверняка требуют внимания к своим проблемам из-за падения доходов, но как насчет их собственного долга перед обществом?

ОТВЕТИТЬ
конституция
22 апр 2020 в 19:42

Самоизоляция.
Самоштрафование.
Самобюджет.
Как думаете? Моя идея получше ихних, я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:54

Читаю комментарии и вижу одна бесовская трольчатина, продадут всех, мать родную,отца,да самого себя за бомж.стаканчик. Как этот мусор надоел,телевизор не смотрю ,кроме Ютуба ,теперь можно и сайты не читать.

ОТВЕТИТЬ
Обнуленному -ноль!
22 апр 2020 в 19:56

А между тем, под шумок коронавируса подготовлен проект поправок, который расширяет полномочия полицаев. Теперь им упростят применение огнестрельного оружия и разрешат оцеплять жилые дома, вскрывать машины и ограждать места проведения массовых мероприятий. Законопроект предусматривает право полицая применять оружие при задержании. Кроме того, полицай теперь не будет подлежать преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 20:02

Сделаю акцент: Путин "ГОВОРИТ"

Из Маслянино
22 апр 2020 в 20:54

Великий Он. Красивый Он. Умный Он. Путин Он.

пынька
22 апр 2020 в 21:14

Очередное бла-бла-бла от обнуленного. Его ложь уже достала.

Сибирская
22 апр 2020 в 23:27

Интересно, хоть кто-то из наших беспредельно заботливых начал задумываться о том, что реально думает народ обо всех этих карантинах и каков будет авторитет (рейтинг) власти после того, как обнищавшие работяги и разорённые бизнесмены выйдут из изоляции?

23 апр 2020 в 00:00

Имитация бурной деятельности в эфире.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Загрузка...